Lara World Hotel 3*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Анталии
Небольшой городской отель, для спокойного отдыха, расположен в районе города Анталья — Лара, примерно в 250 м от пляжа. Построен в 1997 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Состоит из двух 5-ти этажных зданий. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар umnica7202
просто фото … Еще ▾ просто фото
пляж днем автобусная остановка рядом с отелем пляж пляж пляж вечером отель
аватар umnica7202
Отдыхала с двумя подругами в конце июня 2013 года. Тур покупали через "Одеон тур". Достоинства: маленький уютный отель, до пляжа (собственного около 150м (10 минут пешком)), бассейн чистый, номера убираются регулярно (чаевые на ваше усмотрение), персонал отеля очень приветливый, но русский язык знаю плохо. … Еще ▾ Отдыхала с двумя подругами в конце июня 2013 года.
Тур покупали через "Одеон тур".

Помощь в решении всех проблем помогает решить замечательная девушка Аня. Кормят строго по расписанию (без задержек).
Еда на уровне 3+, но достаточно разнообразная (колбаса, сосиски, рыба, котлеты, курица иногда гриль от шеф-повара). Очень много салатов, овощей. На десерт фрукты и восточные сладости. Бар широким ассортиментом алкогольных напитков не блещет. Но, для любителей пива есть смысл брать питание по типу "Всё включено". Интернет работает нормально. В отеле есть танцплощадка. Диджей бесплатно ставит музыку, которую вы попросите. В 2.00 музыка заканчивается, так как рядом расположены жилые дома. Рядом с отелем есть автобусная остановка (можно самостоятельно поехать в город).
На территории отеля есть Хамам (баня). Рекомендуем всем, не пожалеете.

Недостатки: телевизор показывает только 1 русский канал, в некоторых номерах кондиционеры требуют замены или хотя бы капитального ремонта. Постельное белье стирают хорошо, но в прямом смысле до дыр. При получении просмотрите и попросите заменить.

В целом отель нам понравился. Собираемся осенью еще раз навестить Анталию.

Еще раз спасибо Анюте.
бассейн
Поехала в этот отдель с отличным настроением чтобы встретить новый год 2012. У меня в Анталии живет дочь, взяла этот отель т к экономный поскольку теперь очень часто из-за дочери приходиться ездить в Анталию. … Еще ▾ Поехала в этот отдель с отличным настроением чтобы встретить новый год 2012. У меня в Анталии живет дочь, взяла этот отель т к экономный поскольку теперь очень часто из-за дочери приходиться ездить в Анталию. В период моего отдыха она ко мне заходила. Но в последний день отъезда моего мне на ресепшине написали сумму 180 долларов, Я спросила за что , они сказали, что за то что ко мне на час заходила дочь. Закрыли дверь, вызвали полицию. В результате я опоздала на самолет, осталась еще в Анталии на 5 дней т к обратно не было билетов, все за свой счет, билеты обратные мне никто не возместил, мне путевка обошлась в 2 раза дороже. При все при этом весь новый год и отдых в этом отеле оказался испорченным. Весь персонал грубый, не доброжелательный.
аватар 80anabel
Отель очень понравился. На рецепшене встеритили хорошо. Разместили практически сразу. Номер был аккуратный, чистый. Убирали регулярно. Отель уютный, горолского типа. Расположен в уютном месте. … Еще ▾ Отель очень понравился. На рецепшене встеритили хорошо. Разместили практически сразу. Номер был аккуратный, чистый. Убирали регулярно. Отель уютный, горолского типа. Расположен в уютном месте. До центра можно добраться на автобусе. Ходят прямые удобные маршруты. Город очень красивый. Рядом с отелем есть детская площадка. Примерно 200 метров до пляжа. Пляж шикарный. Дно обалденное. Нету камней, мелкая галечка. Очень чисто. Есть сервис. Шезлонги бесплатно. Зонты. Питание хорошее. Конечно никак в пятерках, но голодными точно не останешься. Вечером анимация, музыка, диджей. Весело. Это зависит от того с кем попадешь. Мы отдыхали, у нас была хорошая комания. Познкаомились там еще с ребятами. Другие туристы были тоже веселые. Зажигали по полной. Как говориться и пили и ели. Особенно понравился Хамам. Масажисты классные. Мы быди у разных. И девушка и мужчина делают массаж хорошо. Очень чисто. Народу нет, толпы как в пятерках тоже. Спокойно. Играет музыка, приглушенный свет. Короче классно помыли, пеной полили. Массировали очень долго может час а может и полтора. Кайф полнейший. Мы еще массажи делали, так нам дешево получилось. Далеко на автобусе с туропертором не матались, потом спть пошли. Очень понравился сам город. Красота. Особенно центр. Колейче называется. Куча улочек. ЧТо то тиа арбата, только старинной и их много. Много лавок с сувенирами там для туристов и так далеее. С погодой повезло, было классно. Все понравилось. Люблю Турцию! ! !
аватар nice.anetka
Отдыхали в июле прошлого года в Анталии. В отель Лара Ворлд попали случайно. Хотели отдохнуть в хорошем месте, чтобы был хороший пляж ( без камней), и хотели посмотреть местные достопримечательности, при чем не только те, что показывают туристам. … Еще ▾ Отдыхали в июле прошлого года в Анталии. В отель Лара Ворлд попали случайно. Хотели отдохнуть в хорошем месте, чтобы был хороший пляж ( без камней), и хотели посмотреть местные достопримечательности, при чем не только те, что показывают туристам. Хотелось совместить активный отдых с релаксом. ..... Так и получилось. Отель недалеко от аэропорта 15 минут..... на машине.... так что в отличии от всех туристов, которым надо было ехать в Аланью и тд, мы оказались на месте первыми... Приняли нормально. . учитывайте только что по правилам у них заселение во всех отелях в 12-00... бывают исключения конечно , когда есть свободные номера. В нашем отеле персонал был дисциплинированный, взяток не берут. общаются хорошо. Русских правда на рецепшене нет, но английским владеют... в ресторане и в хамаме есть русские и русскоговорящие. Номера простые, но уютные. Кормят хорошо. Конечно это вам не 5 звезд, сытыми уйдете. Понравилось что берег и море классное. Пляж чистый ухоженный свой, камней на дне нет. Море чистое и почти без волн Плавай сколько влезет… Лежаки бесплатно. От отеля 5 минут пешком. Ездили в центр города, старый город Калейчи и парк Ататюрка, и водопад , торговые центры МИгрос и Террасити. Все очень красиво. Автобусы ходят постоянно во все стороны, удобные с кондиционером. Много всяких лавок со всем что хочешь… Особенно понравился Хамам при отеле… Спокойно , нет толпы, индивидуальное обслуживание, никто никуда не торопится, делают массаж именно столько сколько говорят…Массаж очень хороший. Мы брали пакеты ( это несколько массажей сразу) обошлось очень экономично. У нас в России за такую цену только спину помнут 30 минут, а тут полностью. Первый раз еще пилинг делали и с пеной мыли… Кожа потом как у младенца. Хорошо, что никуда не поехали, поднялись потом сразу в номер и спать…. Короче говоря, и накупались и насмотрелись и подлечились…… все очень понравилось. Спасибо всем работникам за теплый прием… Рекомендуем отель молодым парам и компаниям предпочитающим активный отдых… Если вы с детьми то вам в другой отель. .
аватар mrflame
Могу рекомендовать отель для ценителей простого отдыха: отличной погоды, теплого моря и замечательной кухни. Теперь по порядку. Отель расположен в Ларе - элитном районе Анталии. … Еще ▾ Могу рекомендовать отель для ценителей простого отдыха: отличной погоды, теплого моря и замечательной кухни.
Теперь по порядку.
Отель расположен в Ларе - элитном районе Анталии. Вокруг - частные аппартаменты, небольшие отели и жилые дома. До центра добираться на автобусе 30-40 мин. , аэропорт - совсем рядом. И это немного раздражает, ведь часть самолетов заходит на посадку достаточно низко прямо над отелем. Спать, однако, это не мешает.
Удобные простые номера. Все необходимое есть, работает. Порадовало наличие современного телевизора, - можно смотреть фильмы с ноутбука на большем экране.
Безпроводной интернет в отеле есть, правда приемлемый доступ только в холе. Для почты и Scype вполне достаточно.
Сервис не навязчивый. Персонал достаточно доброжелательный. Для общения рекомендую турецкий или английский язык. Девушка на рецепшине хорошо владеет русским, некоторые офиианты иногда тоже проявляют знание русского языка. Если английским владеете плохо, не пожалейте денег на разговорник или словарик турецкого - очень расширяет возможности и в отеле, и в других местах.
В отлеле отдыхают в основном турки и иранцы. Встречаются немцы, скандинавы, украинцы и русские.
Бассейн отличный, просторная тераса, приятная турецкая музыка за ужином (об этом отдельно)).
Анимацию не заметили, впрочем, она нам была и не к чему. Дети развлекаются на небольшой детской площадке, играют в настольный тенис и дартс, плавают в бассейне.
Ближайший пляж в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Шезлонг и зонтик в стоимость путевки не входит. Если пройти немного дальше за соседний отель Sera, попадаете на набережную с отличным городским песчаным пляжем протяженностью в несколько километров. Через каждые 200-300 метров - душевые и туалеты. Шезлонги бесплатно. Возьмите с собой зонтик.
Шопинг в Анталии замечательный, если потратить время на поиск хороших магазинчиков, получите массу удовольствия. Только срезайте бирки с купленных шмоток и не везите дубленки в пакетах с надписью "кожа"! Украинские таможеники будут рады с вами пообщаться. )))
Не выбирайте этот отель если вы предпочитаете мясо с картошкой и борщ! Кушайте это дома. В Турции вас ожидает много блюд с овощами. Вегетарианской турецкую кухню не назовешь, мясо присутствует, но не как доминант, а как гармоничное дополнение(одно или пару блюд с мясом предлагается обязательно). Пища легкая и обильная, пальчики оближешь: баклажаны и кабачки - просто объедение, соленья и овощи, салаты и фрукты, ароматная зелень, настоящий турецкий чай и восточные сладости.
Также не расчитываете на обильную выпивку "на шару", бухайте в другом месте! Здесь не одобряют пьянство. Можно выпить вина, пива или водки, - все местного производства.
Не спешите быть первым к обеду или ужину. Во-первых, голодным остаться невозможно, - блюда постоянно обновляют, а во-вторых это позволит вам избежать ненужной и раздражающей толчеи возле столов с блюдами.
Особо хочу рассказать о местной фауне. В Анталии достаточно много домашних животных: котов и собак. Бездомными их сложно назвать, отношение к ним хорошее. Собаки все с бирками и спокойные.
Котики - всевозможных расцветок и мастей. Часто наведываются в отель и охотно позволяют себя покормить. Особенно уважают завтрак и ужин. Но будьте острожны и не привлекайте внимание персонала!
Вцелом отдых понравился, впечатление только немного смазал странный счет предъявленным нам при выселении из отеля, о якобы заказанной нами выпивке в номер. Возможно официант неправильно записал номер куда доставлял заказ, может быть иное, кто его занет. Сумма была небольшая, а время раннее (5 часов утра) - разбираться и скандалить не хотелось.
аватар Denzill
Отель с трудом тянет и на 3*! ! ! Никому не советую туда ехать, мебель в номерах старая, кормят плохо (то хлеб с плесенью, на обед постоянно кушать нечего и невкусно), в бассейн вечерами горстями кидают хлорку или что-то подобное(я видел аллергию на это дело у пары человек). … Еще ▾ Отель с трудом тянет и на 3*! ! ! Никому не советую туда ехать, мебель в номерах старая, кормят плохо (то хлеб с плесенью, на обед постоянно кушать нечего и невкусно), в бассейн вечерами горстями кидают хлорку или что-то подобное(я видел аллергию на это дело у пары человек). Персонал хорошо относится только к местным или к иранцам/иракцам, которых в отеле полно, русских почти "не видят", дашь доллар - на полчаса ты в поле внимания... Правда убирают каждый день, за 10 $ дадут номер получше и с работающим кондиционером, белье меняют то каждый день, то через пару дней... до моря идти минут 5-10, лежак+зонт там стоит 2$, почти на пляже несколько хороших ресторанчиков, до центра 30-40 минут на автобусе. Вывод: за эти же деньги можно отдохнуть и в отеле получше, даже и трехзвездном.
P. S. что интересно, на самом отеле написано 4*: ))
аватар Vitolj7520
предлагаю русским туристам не выбирать этот отель! здесь русских игнорят, дают самые страшные номера, при обслуживании в ресторане скажите "спасибо" , что со стола уберут, до бара ходить нужно самим, официанты напрочь отказываются вас понимать и недвусмысленно указывают на бар, что , мол, топай сам! хотя турков и всю эту братию обслуживают с улыбочкой и по полной программе!. … Еще ▾ предлагаю русским туристам не выбирать этот отель! здесь русских игнорят, дают самые страшные номера, при обслуживании в ресторане скажите "спасибо" , что со стола уберут, до бара ходить нужно самим, официанты напрочь отказываются вас понимать и недвусмысленно указывают на бар, что , мол, топай сам! хотя турков и всю эту братию обслуживают с улыбочкой и по полной программе!....думаю это не последний мой коммент..."отдых" продолжается.
аватар divonf
Отель на троечку. в отеле на так чисто. нет анимации вообще, только раз в неделю турецкая ночь. работнички отеля на русском не бум бум ) в номерах как в совдеповских гостинках. … Еще ▾ Отель на троечку. в отеле на так чисто. нет анимации вообще, только раз в неделю турецкая ночь. работнички отеля на русском не бум бум ) в номерах как в совдеповских гостинках. но кондер работает что очень радовало. номера прибирают с этим было норма. по еде одно и тоже. салаты, овощи, трава, курица, супы , ну и их не айс блюда. сладкое печенье. выпить раки, водка, пиво самое дешевое, вино самое не вкусное )) если цель у вас море солнце пляж и спать в отеле то все ок!

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта г. Анталия, в 9 км от центра г. Анталия, в п. Лара.
Описание пляжа В 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Длина: 400 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, ежедневная уборка номера, room service (платно). услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), ТВ-зал, 1 основной ресторан, 1 a la carte (cредиземноморской кухни (платно), 2 бара, 1 конференц-зал (до 70 персон), 1 открытый бассейн, площадью 220 м2, 1 крытый бассейн (35 м2, с подогревом), у бассейна: шезлонги, зонтики и полотенца (бесплатно), магазины.

• бассейн с подогревом
  • размещение с животными  FREE
Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), игровая комната, библиотека, бадминтон (бесплатно), шахматы (бесплатно), площадка для футбола с газонной травой (платно), водные виды спорта на пляже (платно).
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

В отеле всего 65 номеров.

В распоряжении гостей отеля Lara World номера с кондиционером, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с феном и небольшим набором туалетно-косметических принадлежностей.

• тапочки и халат
Адрес Guzeloba Mh. 2295 Sk. No:21, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 349 3868
Fax: +90 242 349 5418
Сайт: Lara World Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.