Lara Hadrianus Hotel 3*– Отзывы

№50 в рейтинге отелей Анталии
Экономичный небольшой городской отель. Построен в 2006 году, последняя реставрация сделана в 2012 году. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар yaroslava5152
Ехала с ребенком, и поэтому выбрала 3 звезд. отель по принципу- "цена-качество". Заселили сразу. Номер нормальный, с кондиционером, тараканов нет). Не забудьте взять с собой мыло и шампуни! Пляжные полотенца не выдают! Отель нормальный. … Еще ▾ Ехала с ребенком, и поэтому выбрала 3 звезд. отель по принципу- "цена-качество". Заселили сразу. Номер нормальный, с кондиционером, тараканов нет). Не забудьте взять с собой мыло и шампуни! Пляжные полотенца не выдают! Отель нормальный. Бюджетный вариант. Пляж в 15 минутах ходьбы. Песочек. Море чистое, людей - мало. Есть платный - 3-5 долларов, есть бесплатный - рядом, и есть пляж от отеля бесплатный, но он находится далеко.
Питание плохое, хотя я не оставалась голодной, но ребенок ничего не ел! Постоянно давали курицу, то крылышки, то спинки, то кусочки в непонятной подливе, то наггетсы - ужасные. Рядом был ресторан, там вечером ребенка и кормила за 40 тур лир - 5 долларов.
На ресепшене все хорошо говорят на русском. До центра города можно доехать на городском автобусе за 4 лиры (но надо заранее приобрести автобусную карточку).
Море
аватар genanika
Отель нормальный. Три звезды. Так и есть. Бюджетный вариант. Пляж в 7 минутах ходьбы. Песочек. Питание хорошее, овощей и блюд с овощей много... Алкоголь на разлив весь турецкий. … Еще ▾ Отель нормальный. Три звезды. Так и есть. Бюджетный вариант. Пляж в 7 минутах ходьбы. Песочек. Питание хорошее, овощей и блюд с овощей много... Алкоголь на разлив весь турецкий... Напитки безалкогольные: фанта, кола, есть минералка с газом. Кофе хороший. Чай. Минус один - самолеты... Остальное все нормально. Рекомендую для бюджетного отдыха.
аватар irren7_ukr.net
Поверив отзывам об отеле на ТурПравде (оценка 9.5), купили поездку на всю семью, и очень пожалели. Поселили без проблем (дали ключи и сказали куда идти), но номер при поселении был грязный, слой пыли такой, как будто там не убирали месяца 2 точно. … Еще ▾ Поверив отзывам об отеле на ТурПравде (оценка 9.5), купили поездку на всю семью, и очень пожалели. Поселили без проблем (дали ключи и сказали куда идти), но номер при поселении был грязный, слой пыли такой, как будто там не убирали месяца 2 точно. Попросили убрать, убрали, но результат особо не изменился. В комнате С505 обои оборванные, постель в дырах. Но самое главное для меня было питание, ехали с тремя детьми. Путевка была всё включено, но дети были постоянно голодные, так как например на обед подавали помидор под сыром, картофель запечённый (в кожуре по-селянски), пустой рис, пустой вермишель, иногда появлялось что-то типа котлеты в панировки (мясом там и не пахло) и несколько салатов (не доеденные с завтрака кабачки, политые каким-то соусом или грибы под каким-то соусом). Кроме дынь, арбузов и яблок зимних в сентябре из фруктов ничего не было. И это всё повара выдавали через стекло с таким видом, будто ты их дом грабишь. Отлетали в 23:00, подошла попросить, чтобы побыть в номере до 14:00 (выселение в 12:00), так как ребёнок 4 годика спит в обед, в ответ получила отказ, ребёнок спал у меня на руках возле рецепшин. Отдыхаем в Турции не первый раз, но такого ужаса ещё не видели, это не 4*, как было написано у нас в ваучере на поселение, и даже не 3*, это твёрдая 2.
аватар OLENA595379
Через розміщення ми вибрали цей готель, до пляжу 5 хвилин йти, базарчики поряд, тобто, сподобалось все. Номер, в який нас заселили прекрасний. Харчування хороше, повно всього, голодним ніхто не залишався. … Еще ▾ Через розміщення ми вибрали цей готель, до пляжу 5 хвилин йти, базарчики поряд, тобто, сподобалось все. Номер, в який нас заселили прекрасний. Харчування хороше, повно всього, голодним ніхто не залишався. На території був басейн для дітей, для дорослих, була горка, ігрова кімната для дітей, щодня розважальні програми.
аватар lena-angell
Я у захваті від цього готеля, чому ви не 4*? ВИ ЗАСЛУГОВУЄТЕ НА 4*!!! Рушники та пост. білизну міняли через день. Кухня смачна та різноманітна, персонал дуже-дуже привітний та уважний. … Еще ▾ Я у захваті від цього готеля, чому ви не 4*? ВИ ЗАСЛУГОВУЄТЕ НА 4*!!! Рушники та пост. білизну міняли через день. Кухня смачна та різноманітна, персонал дуже-дуже привітний та уважний. Напоїв вдосталь, культпрграми цікаві: дискотеки дитяча та доросла, східні та народні танці, конкурси, діджей, ігрова кімната, жива музика!!!! В номері фен, шампунь, мило є. Меблів в кімнаті теж багато. Хамам безкоштовний був 1 раз. Та одна шопінг поїздка в місто, но ми не використали своїх можливостей. Пляж 10 хв. іти якщо на загальний, якщо пляж від готелю, то автобусом возять три рази в день в 9.45, 10 год. та 14 год. і привозять в 12.45, 13 год., 17 год.

РЕКОМЕНДУЮ ДАНИЙ ГОТЕЛЬ!!! ВИ НАЙКРАЩІ. БАЖАЮ ВАМ МОРЕ КЛІЄНТІВ У ВАШ ГОТЕЛЬ.
аватар LiliyaWitness
Вселили сразу. Отличный бассейн, Отличная еда, чисто, деньги оставляли в номере, никто не лазил, кормили на убой. Огромные кровати, удобные, кондиционер, зеркала. Недостатки: в душ не каждый поместится, до моря далековато, около 800 метров. … Еще ▾ Вселили сразу.

Еда свежая, хороший выбор, ребенок был сытый, обслуживание быстрое.

Не понравилось расстояние до моря, бассейн до 19-00, после нельзя, дискотека до 11, ребенок не спит.
аватар Olga359730
Я была в этом отеле раньше, потому решили вернутся. На свои звезды отель соответствует. Везде довольно чисто, номера неплохие. Территориально нормально находится, недалеко от моря, что можно пешком пройтись. … Еще ▾ Я была в этом отеле раньше, потому решили вернутся. На свои звезды отель соответствует. Везде довольно чисто, номера неплохие. Территориально нормально находится, недалеко от моря, что можно пешком пройтись. Рядом что-то на подобии парка, хотя парком это сложно назвать. Минус этого отеля, что там немного не в то время возят на пляж. Интернетом я не пользовалась, то ничего за него и не знаю. Но вот питание достаточно нормальное. Это достаточно нормальный отель, минус только развозка на пляж не в благоприятное время.
аватар natad0684
Отель рассположен в городе, рядом магазины, экскурсионные фирмы и дорога по которой ездит транспорт в город. До моря на общий пляж пройтись 15 мин. А на приватный пляж от отеля , который в 3 км от отеля ездит автобус два раза утром и два раза после обеда в 16-00 забирает людей обратно. … Еще ▾ Отель рассположен в городе, рядом магазины, экскурсионные фирмы и дорога по которой ездит транспорт в город. До моря на общий пляж пройтись 15 мин. А на приватный пляж от отеля , который в 3 км от отеля ездит автобус два раза утром и два раза после обеда в 16-00 забирает людей обратно. В автобус толкучка, можно и не попасть.
Кухня хорошая, много еды, особенно овощей.
Персонал приветливый и дружелюбный.
На экскурсии лучше ездить через местные фирмы, которые находятся сразу через дорогу, потому что намного дешевле. А вот на некоторые экскурсии можно и самим поехать обычным городским автобусом, руководствуясь онлайн картой в телефоне. Например, водопады , музей из песковых фигур (совсем рядом), Отель The Land Of Legends Kingdom Hotel на территории которого есть развлекательные горки(платные), воздушный шар(платный), Дубайские мини фонтаны и большая территория бутиков. А самое главное каждый вечер начинается сказка, герои которой плывут на байдарках, много мыльных пузырьков, инсталяция небесного грома и игра актеров настолько красиво поставлена, что вы запомните на всю жизнь(вход на территорию этого комплекса бесплатный).
Интернет ловит в номере и на территории отеля. И еще на территории отеля проходят разные развлекательные программы.
аватар DGYDI
Я в Турции, не в первый раз, но такого обмана еще не видела! ! ! Первое- это отель максимум две звезды , потому что начиная с рецепшен где тебя не проводят до номера, а просто дадут ключ от номера причем один на двоих и скажут идите направо или налево, все! ! ! Второе- грязь и еще раз грязь, за 10 дней постель не меняли ни разу, пол подмели один раз, полотенца просто вывешивали сушить на балкон, причем на балконе нет бельевой веревки и вешалось все на ржавые перила, - кстати пляжных полотенец у них нет, тащите из дома. … Еще ▾ Я в Турции, не в первый раз, но такого обмана еще не видела! ! ! Первое- это отель максимум две звезды , потому что начиная с рецепшен где тебя не проводят до номера, а просто дадут ключ от номера причем один на двоих и скажут идите направо или налево, все! ! ! Второе- грязь и еще раз грязь, за 10 дней постель не меняли ни разу, пол подмели один раз, полотенца просто вывешивали сушить на балкон, причем на балконе нет бельевой веревки и вешалось все на ржавые перила, - кстати пляжных полотенец у них нет, тащите из дома. А вы бы видели, как экономят туалетную бумагу.... приносят отмотаными кусочками! ! ! Третье- это питание, оно именно для арабов и не потому что я такая балованная и дома ем по 9 наименований блюд, НЕТ, но делайте выводы за дней, один раз жареная селедка и один раз жареная скумбрия, из мяса только курица, гарнир рис и картошка фри и дальше баклажаны плюс кабачок, резаные помидоры плюс огурец, редис, лимон, укроп, перец чили, резаная капуста и морковь, арбуз с дыней, айран с мятой и еще кофе.... берите свое у них еле теплый непонятный напиток, поэтому все ходили в магазин и покупали в пакетиках, но все равно проблема с кипятком. Вино есть белое и красное, есть типа джин водка раки и пиво, НО все дают с недовольным видом, и все ужасно разбавлено... и пол десятого у них заканчиваются стаканы и если вы отдыхаете не один и хотите взять два напитка дадут только один в руки, гдето без пятнадцати десять возле бара толпа народу как нашых так и арабов, но бармен упрямо тянет время и ничего даже колу не наливает, рядом стоит главный менеджер и говорит в 10 все будет но за мани, и еще лед от него остаются жирные пятна особенно если возьмете колу, в стакане так их противно видно. В бассейне купаются толпами иранцы а их там 80%. А вечера -это вообще отдельная тема, русские сидят себе на тапчанчиках и щелкают семечки а арабам включают турецкую музыку они сидят возле бара и веселятся, но это все длится гдето до 11 ну до 11.30 и все отель спит....ну за парой исключений...есть и русские и арабы которые где то гуляют... Короче- СКУЧНО! ГРЯЗНО! НУДНО И ОБИДНО! ОБИДНО, что тур операторы раскрутили этот несчастный отель, где в столовой стоит TIP BOX для нужд кухни, фу какой грязной и бедной кухни! Поверьте за все время мы не скем не скандалили и не возмущались, просто ходили на пляж и наслаждались морем. Мы просто хотим уберечь ВАС от ошибки, на побережье есть и другие отели этой ценовой категории. Но если путевка уже куплена, помните время летит быстро и вы приехали на море, поэтому купайтесь загорайте и любите !! ! !
аватар Olexy
Выбрал этот отель случайно. . так как он находится поблизости от того места где мне хотелось быть. По приезду долго не поселяли в номер. . затем предложили вообще в другой отель. … Еще ▾ Выбрал этот отель случайно. . так как он находится поблизости от того места где мне хотелось быть. По приезду долго не поселяли в номер. . затем предложили вообще в другой отель. . типа на одну ночь. . но когда узнали, что путевку через Тез тур брал, почти сразу поселили. В целом неплохой отдых. в номерах чистенько. улыбчивый и в меру наглый персонал)). анимации никакой. . вечером дискотека в подвале. русскоговорящих очень мало. . семьи с детьми. . такое. .
из плюсов - бесплатный Wi-Fi и в 10-15 мин. хотьбы городской пляж. еда обычная для 3 с половиной звезд. . овощи-фрукты-рагу всякие - хорошо! мясо-рыба-курица - удовлетворительно.
Единственное, что немного расстроило - на ресепшене месный перец Мустафа. С утра за 2 часа до моего отлета хотел развести на 200 долл. типа за доп. услуги (я ездил сам и ко мне приходили гости в номер, которые не пользовались никакими услугами, типа бассейн, еда. . ). я конечно же говорю - Call me your manager! ! а он, гад, позвал охранника, стали у дверей и не пускают. . а рань такая - часиков 6-7 утра. . руководство отеля будет только с 9-ти. . в самый раз, когда улетает мой самолет. . Мустафа это прекрасно понимал. .
я чуть расстроился, конечно. . думаю, хрен с ним с самолетом, . лучше деньги на билет на следующий рейс потрачу, чем этим аферюгам отдам. . ну и там дальше с руководством можно было б подискутировать, что если такое правило и есть - сразу говорить надо и деньги за это брать. . а не при выезде. . и только тогда, когда я уже отказался от трансфера, поставил вещи и собрался ждать менеджера отеля, чувак сам побежал за маршруткой, которая уже почти отчалила, остановил водителя и сказал охраннику ФУ!

аватар bininel
Предлагают в ТА этот отель. Далеко ли пляж и можно ли добраться пешком? И как заход в море ?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар natglvk
Подскажите пож. как отель вобщем? Питание, расположение , развлечения(дискотеки) пляж анимация Спасибо
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар anna-brekke
hello))) i was spent perfect time in your hotel in febrary 2011. could you pleas give me phone nr of ahmet (men who have small shop in your hotel. he is also driver) i need take taxi. pls! thank you +77772445550. [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 7 км от аэропорта, в 10 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа В 300 м через дорогу от городского пляжа. Автобус до пляжа: бесплатно (2 раза в день), пляжные полотенца (платно), бар на пляже платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, чистка обуви (платно),

услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service: платно (10:00 – 22:00), ТВ-зал, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 бар, 1 ресторан, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Волейбол на пляже бесплатно. 1 водная горка, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00.(работает в зависимости от погодных условий).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 132 номера. Отель состоит из трех 6-этажных зданий (40% номеров с видом на море).

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (только вода бесплатно), спутниковое ТВ с российским каналом, прямой телефон, интернет (платно), душ/ванна, банные принадлежности, фен.

• $
  • сейф  FREE