Lara Family Club 4*– Отзывы

Lara Family Club расположен в 19 км от центра Антальи, в п. Кунду. Всего в 100 метрах от отеля находятся торговые центры Akkapark и Sultan Bazaar. Построен в 2013 году. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар yudenkov.a
Здравствуйте! В Турции мы уже 10 раз, но такого уровня отеля 4* ещё не встречали!!! 1. Трансфер от аэропорта 15, 20 минут. Приехали в 9 утра и сразу попали на завтрак, номер подождали до 12, но за эти 3 часа ознакомились с инфраструктурой нашей 4*, а также соседнего RAMADA 5*(которым нам также можно было пользоваться!). … Еще ▾ Здравствуйте! В Турции мы уже 10 раз, но такого уровня отеля 4* ещё не встречали!!! 1. Трансфер от аэропорта 15, 20 минут. Приехали в 9 утра и сразу попали на завтрак, номер подождали до 12, но за эти 3 часа ознакомились с инфраструктурой нашей 4*, а также соседнего RAMADA 5*(которым нам также можно было пользоваться!). Успели сходить в супермаркет MIGROS, в 10 мин ходьбы от отеля, чтобы перед отъездом приобрести турецкие сладости и масла!!! 2. В 12.00 нам предоставили номер, у нас был SUPERIOR (мы были вчетвером, 2 взр + 2 детей(12 и 13 лет). Места нам вполне хватило, в номере только пережидали иногда жару и переночевать. В номере всё новое, ничего не скрипит, не течёт) Уборку делали ежедневно, постель меняли раз в 2, 3 дня. 2 бутылки воды в номер ежедневно, при заезде весь минибар в холодильнике бесплатно!). 2. Питание. Оно было настолько разнообразным, что за все 14 дней пребывания нам не успело ничего надоесть))) Фрукты 7, 8 видов, турецких сладостей 15, 20 видов, на обед и на ужин мясо всяких сортов и рыба на гриле (лосось, форель, скумбрия и т.д.), 2 вида супа всегда и это всё в 2, 3 ресторанах по всей территории. 2 раза были в ресторанах алякарт, в турецком и азиатском - всё просто шикарно!!! 3. Транспорт. Сами ездили в Анталию (авт 07, 50-55 мин.), гуляли по старому городу, на этом же автобусе (20 мин) можно доехать до знаменитого водопада Дюден, также на отом же автобусе за полчаса добрались до маркета Террасити. На экскурсии никакие не ездили, потому что не первый раз и уже почти везде были - да и предпочитаем самостоятельное передвижение, так интереснее!!! 4. В прошлом году были в AKKA CLAROS, в Кемере, там тоже 4*, но с другой планеты!!! LARA - КРУЧЕ!!! 5. Пляж очень чистый, удобный, есть понтон, на понтоне бар (айран и другие напитки бесплатно), на пляже проводили аквааэробику и различные пляжные игры. До пляжа каждые 10, 15 минут ходит микроавтобус. В ресторане, на пляже - можно полноценно (без супа) пообедать, поесть фруктов, поиграть в теннис, бильярд. 5. Бассейн большой, есть 4 классные горки. С 15.00 у бассейна мороженое 4-ёх видов, в упаковке - для детей просто РАЙ!!!
В конце хотелось бы добавить - мы стараемся всегда приезжать в разные отели, но в этот бы вернулись 2 и 3 раз! Персонал супер, официанты шустрые, на рецепции всегда помогут и ответят на русском языке на любой вопрос!!! Всем огромное спасибо!!!
Горки Вид из номера Ресторан, фрукты Ресторан, десертики)
аватар mlv12
Мы жили в отеле Лара Фэмели, но это часть комплекса, состоящего из 2-х отелей. Рядом стоит Рамада, куда мрожно ходить есть, в бассейн, в тренажёрный зал, если в Ларе вдруг закрыт. … Еще ▾ Мы жили в отеле Лара Фэмели, но это часть комплекса, состоящего из 2-х отелей. Рядом стоит Рамада, куда мрожно ходить есть, в бассейн, в тренажёрный зал, если в Ларе вдруг закрыт. У отелей 1 большой пляж в 7-10 минутах ходьбы и ходит автобус, каждые 15 минут. очень много лежаков. полотенца для пляжа выдают в спа и на пляже по карточкам, но в спа нас уже знали и не спрашивали. Хамам, баня, трен.зал, детская анимация. Почти весь персонал говорит на русском языке.Приветливые девочки и мальчики.Хотя, когда мы отдыхали, русских туристов было мало. Отели для семей с детьми: есть маленькие столики, стульчики, красивая детская посуда. Нормальная еда: на улице жарят шашлыки, барашка на вертеле, много фруктов, вкусные тортики и т.д. В Рамаде - разнообразнее морепродукты. Можно поесть и на пляже. там открытый ресторанчик, душ, туалет.На территории отелей и на пляже бесплатный Wi-Fi . В номере телевизор, холодильник, сейф, фен, чайник. Ездили от Пегаса. Отельный гид Катя - никакая. Не подошли туристы по приезду, и ладно, никого не ищет, бывает редко.Но на все экскурсии автобус приходил без опозданий. Впечатление подпортил только день отъезда: в 12-00 надо освободить номер, мы пришли в 11-35, а карточку-ключ заблокировали. С 8 этажа из дальнего корпуса добежали до ресепшна, на часах уже было 11-45. Мы с нововой карточкой-ключом назад, там уже стоит дама в униформе и ждёт, пока мы выйдем. Мы расчитывали на душ, посидеть на дорожку и т.п - в запасе было 25 минут. Видимо они расчитывали, что мы опоздаем и заплатим за лишнее время - самолёт вечером. Но мы пошли попарились в бане, поели-попили, покупались в бассейне, приняли душ, переоделись в раздевалке спа и полетели домой.
пляж отель территория пляжа вид из окна
аватар rusanov
Максимум , что можно дать этому отелю, это 3 звезды и то нужно натягивать. Размещение оценка КОЛ - причина тянули с размещением 6 часов, обещая через каждые полчаса, итог дали номер , а сверху работал перфоратор, через сутки с руганью поменяли. … Еще ▾ Максимум , что можно дать этому отелю, это 3 звезды и то нужно натягивать.
Питания - оценка КОЛ , т.к. отравились , Юлька на 6 день, я на 7 -й. Еда холодная , так как возится из отеля напротив ( Рамада).
На завтрак , есть нечего, если не фанаты яичницы и ее вариаций.
Сервис -Кол - так как поселили в номер рядом с которым работал перфоратор, территории у отеля нет.
Бассейн лягушатник - глубина везде 1, 4 .
Полный отзыв можете найти воспользовавшись поиском, заново писать нет желания.
Вывод - оценки по отелю завышены, не рекомендую к нем останавливаться .
И еще напротив замороженная стройка и она может разморозиться , как раз в ваш приезд, вот будет весело.
аватар Chiz23438
Пожалуйста подскажите в октябре в семейном отели останутся еще аниматоры и детские развлечения или уже очень мало,спасибо и какая будет погода в Анталии в начале октября.
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Аэропорт Антальи находится в 12 км до отеля.
Описание пляжа Расстояние до моря – 330 м. Протяженность пляжа – 150 м. Курсирует шаттл на пляж.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа и услуги по глаженью одежды. На территории расположены магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, мини-футбол. По запросу предоставляется спортивный инвентарь.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дайвинг
  • диско-клуб

Отель предлагает 348 номеров.

В номерах представлено: центральный кондиционер (в зависимости от погодных условий, работает в определенное время), спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (безалкогольные напитки - пополнение ежедневно, пиво - только в день заезда), прямой телефон, Wi-Fi (платно), ванна и фен, балкон, сейф (бесплатно), балкон.

• услуга «будильник»
Адрес Kemerağzı Mahallesi Yaşar Sobutay Bulvarı No:332 Aksu Antalya, 07160 Лара, Турция
Телефоны: +90 242 352 32 32
Е-мейл: info@larafamilyclub.com
Сайт: Lara Family Club
Расстояние до моря – 330 м. Протяженность пляжа – 150 м. Курсирует шаттл на пляж. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Дартс, игровая комната, мини-футбол. По запросу предоставляется спортивный инвентарь. Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.