хороший отель, но уезжали с осадком.

Написано: 22 июля 2015
Время поездки: 9 — 19 июля 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы жили в отеле Лара Фэмели, но это часть комплекса, состоящего из 2-х отелей. Рядом стоит Рамада, куда мрожно ходить есть, в бассейн, в тренажёрный зал, если в Ларе вдруг закрыт. У отелей 1 большой пляж в 7-10 минутах ходьбы и ходит автобус, каждые 15 минут. очень много лежаков. полотенца для пляжа выдают в спа и на пляже по карточкам, но в спа нас уже знали и не спрашивали. Хамам, баня, трен. зал, детская анимация. Почти весь персонал говорит на русском языке. Приветливые девочки и мальчики. Хотя, когда мы отдыхали, русских туристов было мало. Отели для семей с детьми: есть маленькие столики, стульчики, красивая детская посуда. Нормальная еда: на улице жарят шашлыки, барашка на вертеле, много фруктов, вкусные тортики и т. д. В Рамаде - разнообразнее морепродукты. Можно поесть и на пляже. там открытый ресторанчик, душ, туалет. На территории отелей и на пляже бесплатный Wi-Fi . В номере телевизор, холодильник, сейф, фен, чайник. Ездили от Пегаса. Отельный гид Катя - никакая. Не подошли туристы по приезду, и ладно, никого не ищет, бывает редко. Но на все экскурсии автобус приходил без опозданий. Впечатление подпортил только день отъезда: в 12-00 надо освободить номер, мы пришли в 11-35, а карточку-ключ заблокировали. С 8 этажа из дальнего корпуса добежали до ресепшна, на часах уже было 11-45. Мы с нововой карточкой-ключом назад, там уже стоит дама в униформе и ждёт, пока мы выйдем. Мы расчитывали на душ, посидеть на дорожку и т. п - в запасе было 25 минут. Видимо они расчитывали, что мы опоздаем и заплатим за лишнее время - самолёт вечером. Но мы пошли попарились в бане, поели-попили, покупались в бассейне, приняли душ, переоделись в раздевалке спа и полетели домой.