Karakus Pension 2*– Отзывы

Karakus Pension расположен в тихом районе на побережье Средиземного моря, всего в 300 метрах от живописного пляжа Чирали. Огненная гора Янарташ находится в 15 минутах ходьбы от гостевого дома. Отсюда можно легко добраться и до других достопримечательностей региона. Отель подойдет всем, кто желает совместить пляжный и экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар Oxy77
Это было мое первое самостоятельное путешествие за границу. До этого отдыхала в разных странах через турфирмы. И все было замечательно: пляж, экскурсии, бары. Но всегда было ощущение, что как будто в детсаде для взрослых. … Еще ▾ Это было мое первое самостоятельное путешествие за границу. До этого отдыхала в разных странах через турфирмы. И все было замечательно: пляж, экскурсии, бары. Но всегда было ощущение, что как будто в детсаде для взрослых. Еда по расписанию. Гиды общаются с туристами как со слабоумными (по другом невозможно). Надоело выслушивать соотечественников где было супер, где отстой. И решилась поехать сама в Турцию. Заказала пансион в интернете, купила билет, страховку. Было здорово. Предупреждаю Cirali не для всех. Это деревня 90 км от Антальи. Там нет больших отелей с все включено. Никакой анимации. Это тихое место, куда приплывают черепахи откладывать яйца. Много кафе с нормальной музыкой, под которую можно услышать собеседника. Когда читаю чужие отзывы о Турции мне кажется, что я ездила в другую страну. В моих глазах турки дружелюбные, трудолюбивые люди всегда готовые прийти на помощь. Насчет пансионов. Все пансионы там простые без изысков. Есть все самое необходимое. По утрам стандартный турецкий завтрак. В кафе сможете пообедать за 20-25 лир. И никаких очередей за горячим. Никаких разбавленных напитков. Еда вся вкусная и свежая. Никаких дебильных анимаций. Были трудности перевода. Английский хромает даже у некоторых официантов. Но с другой стороны это Турция не Англия. И я все мелочи воспринимала как маленькое приключение.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Антальи составляет 90 км.
Описание пляжа Пляж Чирали находится в 300 метрах от отеля.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

В ресторане Garden подают домашние блюда турецкой кухни, а в ресторане Beach можно заказать напитки и коктейли. Гости могут пообедать в саду, в тени деревьев. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. К услугам гостей открытая терраса. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Отель предлагает комфортабельные номера.

• интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес Ulupınar Village, Cirali Street, No:47 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Phone +90 242 825 70 61 Fax +90 242 825 70 62
Сайт: Karakus Pension
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).