Отель для семей с детьми

Написано: 25 июля 2021
Время поездки: 9 — 18 июля 2021
5.0
Наша семья ездила в этот 3 раза, и этим летом, когда принимали решение куда лететь отдыхать, остановились именно на этом отеле, поскольку он ориентирован на детей и им очень нравиться. Несмотря, на изменения, связанные с Covid-19, сервис не стал хуже, посещение ресторана стало занимать немного больше времени из-за очередей. Самое большое разочарование связано с бассейнами. В предыдущие посещения этого отеля, каждый день проводился забор воды в бассейнах и делались тесты на их состав. В этот раз и в детском бассейне, и во взрослых бассейнах постоянно плавали фекалии, о чем постоянно родители сообщали персоналу. Самое ужасное, что администрация отеля, отреагировала на этот факт просто увеличив дозу химиката в бассейнах до опасного уровня.
На следующий день, мои 3 детей и муж, свалились от ужасного химического отравления. Ожидая, помощи на ресепшен, познакомилась еще с парами с детками, которым повезло еще меньше, чем моим, их деток ночью забрали в больницу после потери сознания, также пострадали и беременные женщины, которые с малышами сидели на бассейнах. После нашего заявления (наша семья и еще 3 пары из разных стран и городов), представитель отеля обещала позвонить и прояснить ситуацию. Нас интересовало, что было добавлено в воду, чтобы понимать, чем можно скорее помочь детям. Но они даже не соизволили перезвонить. Хотя для нашей семьи это была 4 поездка в этот отель. После этого случая очень прошу родителей с детками хорошо подумать, над посещением данного отеля. Это отравление до сих пор лечим уже дома, а прошла неделя после прилета. Как может отель, который ориентирован на детей допускать такие вещи и даже никак не помочь всем пострадавшим гостям!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ОТЕЛЯ!