Шикарный отдых семьёй с ребенком

Написано: 7 июня 2018
Время поездки: 27 мая — 2 июня 2018
Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе, так как мы провели шикарные дни в этом отеле.
Сказать, что мы отдохнули, ничего не сказать.
Отель выбирали очень тщательно, так как отдыхать с ребенком летели первый раз и хотелось, чтоб всё было на высшем уровне. Находится близко от аэропорта. Такси от аэропорта до отеля стоит +/- 20 у. е.
Номер у нас был забронирован стандарт, но нам дали в подарок улучшенный номер 36 м с зоной для отдыха. Были приятно удивлены. )
В номере есть все необходимое . Взять с собой стоит разве что зубную щётку и пасту. Wi-fi хорошо ловит как в номере, так и на территории, пляже.
Отель красивый, а территория просто шикарная. Очень много зелени, все в идеальном порядке, деревья, кусты, травка. Много сосен, пальм. Это просто ландшафтный парк. Территория впечатлила.
Бассейны чистые, очень красивые. Их очень много, как минимум 8 шт.

Нашему ребенку 3 года, очень долго сомневались, нужно ли брать с собой коляску. Так как вылет в аэропорту был ночной, решили взять и не ошиблись. Территория просто огромная, малыш бы ножками устал бы ходить, а так часто сидел в коляске и все рассматривал.
В отеле для деток развлечения- это просто сказка. Очень много развлечений. Каждый вечер представления для малышей, игровые комнаты, качели, горки. Ребенок остался в полном восторге. 3 детских бассейна на территории. Один для совсем маленьких, 30 см, под навесом.
В марте построили шикарный детский клуб и огромный аквапарк. В отзывах на фото детских развлечений и не особо их увидишь, так как все новое, только построили 2 месяца назад.
Огромные горки для деток постарше и взрослых.
Муж катался с горок, , получил массу удовольствия.
Отдельная тема-это питание.
Это что-то. Ну очень вкусно готовят в ресторане. Я не понимаю людей, которые пишут, что там им не было что кушать или нет разнообразия.
Ну просто на разный вкус еда. Даже гурманы не остались бы равнодушны. И мясо и рыба были каждый день, морепродукты несколько раз. Были мидии, кальмары, креветки, очень вкусная сёмга, лосось.
На гриле тоже очень вкусная еда.
Из фруктов были арбузы, дыни, черешни, персики, абрикосы, нектарин, яблоки, апельсины.
Спиртное импортное, очень качественное. Вина в ресторанах, коктейли возле бассейнов очень вкусные.
Для деток рядом детский ресторанчик. Есть все необходимое. Смеси Нутрилон, молочко, молочные каши, гречка, рис, макароны, мясо, пюре баночное овощное и фруктовое, разные хлопья, печенье, вафельки, соки, очень вкусные йогурты.
Отдельно хотелось бы выделить кафе IC. Я ценитель вкусного и качественного кофе, в кафе кофе очень вкусный. Каждый день туда с мужем заходили.
Пляж. Очень чистый, большой. Лежаков очень много, хватало всем.
Вода в море чистая, песок+ мелкая галька. Ребенку было удобно заходить в море. В конце мая водичка в море была уже 25-26 градусов.
На территории очень много баров, где можно вкусно перекусить.
Персонал отеля очень вежливый, все делают очень качественно и быстро. В ресторане ребята летают как пчёлки в улее. Молодцы.

Каждый вечер очень интересная программа. Ходили в амфитеатр на протяжении всего отдыха. Выступления отличные. Каждый день что -то новое. Выступали воздушные гимнасты, приезжал балет Тодес.
Возле бассейнов есть танц. площадка, по вечерам живая музыка, дискотека. Играют до 23:30.
Отдыхаем в Турции не первый раз, были в Египте, Эмиратах 5*, все включено. Поэтому есть с чем сравнить.
Отдых в этом отеле превзошел все наши ожидания.
Если вы планируете ехать в Турцию, да ещё и с маленьким ребенком, то вам обязательно нужно именно сюда))
Но всё зависит как вы отдохнёте и от вас, чего вы ждете на самом деле от отдыха))