Green Beyza Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 4.810
на основе
5 отзывов
№58 в рейтинге отелей Анталии
5.0 Номер
5.5 Сервис
4.5 Чистота
5.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Небольшой городской отель. Расположен в 3 км от городского общественного пляжа Анталии. Был открыт в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Отель подойдёт для бюджетного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с мужем и сестра моя с мужем. Нам понравилось в отеле. Доброжелательный коллектив нас обслуживал. Конечно это не 5*, поэтому предъявлять к ним особые требования нельзя. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и сестра моя с мужем. Нам понравилось в отеле. Доброжелательный коллектив нас обслуживал. Конечно это не 5*, поэтому предъявлять к ним особые требования нельзя. У нас были завтрак и ужин. Я считаю, что довольно хорошо кормили. Мы очень редко ходили в кафе обедать, т. к. не были голодны. На пляж ездили на рейсовом автобусе, стоимость билета 1$. Автобусы комфортабельные. Уезжали в 8-30, возвращались - в 11. После обеда плавали в бассейне. Вечером гуляли по очень красивой набережной. Вообщем нам все понравилось. Единственно, что бы я пожелала персоналу отеля - решить вопрос с вечерним чаем. Как-то мы привыкли вечером пить чай, а его почему-то не было. Мы только позже узнали, что можно было заказывать в кафе за плату. Надо внести эту сумму в стоимость и все будет хорошо.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали вдвоём с супругой 12 дней в июле 2013. Отель для бедных пенсионеров. Очень тихий. Расположен на берегу моря, но спуститься с берега невозможно, только наблюдать сверху. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с супругой 12 дней в июле 2013. Отель для бедных пенсионеров. Очень тихий. Расположен на берегу моря, но спуститься с берега невозможно, только наблюдать сверху. Приехали в 6.30 утра, на удивление нас сразу же заселили, предоставив выбор из трёх номеров. В номере есть телевизор (700 программ, только 3 на русском), кондиционер и интернет (WI-FI), балкон. У нас были только завтраки, однообразные из самых дешёвых продуктов. Где они только эти продукты покупали? Постоянно варёные яйца, зелёные безвкусные помидоры и огурцы, колбаса, неизвестного происхождения и т. д. После завтрака в 10 часов микроавтобус забирал на пляж, но часто мест в автобусе не было, тогда вторым рейсом. На пляже 7 лир за зонтик и лежак. Водила автобуса работает барменом в ресторанчике этого пляжа. Проносить воду и продукты на пляж не разрешают, только чтобы брали у них. Обратно по сценарию в 17 часов этот же автобус должен везти в отель. Но не тут-то было. Пока они все свои дела в ресторанчике не закончат, в отель не везут. Первые два дня нас так продержали в автобусе по 50 минут на жаре. Претензии не принимают, на своём болтают, не разберёшь. В общем как хотят так и издеваются. Жаловались патрону отеля, бесполезно. На этом больше на пляж не ездили, а ходили купаться, спускаясь по лестнице в двух километрах от отеля, где купаются местные аборигены, да ребятня. С детьми там не покупаешься, глубина сразу 4 метра. Единственное, что радовало, недалеко был большой магазин Tera-Citi. Там и пропадали по вечерам, прохлада, ужин и т. д. На центральной улице очень много кафешек и ресторанчиков, где мы и обедали и ужинали на свой вкус. Также по пятницам приезжал передвижной базар, где недорого брали свежие фрукты и овощи. Всё бы ничего, даже и автобус можно простить, но когда уже собирались уезжать, наш рейс задержали на 12 часов. Соответственно, зная правила, мы не освободили номер в 12 часов, как положено, если нет задержки рейса. Вот тут-то и началось. Патрон так орал, чтобы мы освобождали номер, что у него новые туристы приехали, некуда расселять. Ему всё разъясняли как могли, что наша турфирма ему всё оплатит. Это целый час на повышенных тонах. Нервы уже сдавали. Он хотел, чтобы мы освободили номер и гуляли где-нибудь до 23 часов по 35 градусной жаре, пока нас не заберут в аэропорт. Но не на таких нарвался, Как только речь заходила, что мы позвоним сейчас в турфирму Пегас, сразу почему-то тон снижал, всё знал и понимал, видимо хотел, чтобы мы оплатили за номер еще за сутки. Эти турки совсем обнаглели, не то, что было 20 лет назад, когда мы впервые посетили эту чудесную страну. Короче отдых был совершенно испорчен. Люди, я не советую выбирать этот отель для отдыха. Рядом с этим отелем ещё очень много полупустых отелей и 3 и 4 звёздочных.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар elen45
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Наконец - то выбрался месяц, когда можно было отдохнуть, В этом году выбрались первый раз в Турцию в мае месяце. Начало мая самое хорошая погода в Турции для меня. Отель как нам и рассказали очень опрятный, все номера довольно такие чистые и комфортные. … Еще ▾ Наконец - то выбрался месяц, когда можно было отдохнуть, В этом году выбрались первый раз в Турцию в мае месяце. Начало мая самое хорошая погода в Турции для меня.
Отель как нам и рассказали очень опрятный, все номера довольно такие чистые и комфортные. Есть все, и душ и фен. Одно только чуть напрягло, отдаленность от пляжа, но пройтись после сытного завтрака приятно. Но это сразу было рассказано в агентстве Умнотур, так что об этом нюансе мы знали.
Бассейн обычный, без всяких там дополнительных изысков, простой прямоугольник, кто желает загорать только возле бассейна, то с утра занимайте лежаки, занять лежаки просто, как только проснулись даже до завтрака, положите полотенце.
Пляж довольно такие простой, что не понравилось, что на пляже есть мусор, лежать на песке или на камушках не очень приятно, утыкаясь носом в что то. Но лежаки есть, так что после завтрака если не задерживаться можно выбрать хороший лежак.
Питание конечно простенькое, ни кто вам тут шашлыков подавать не будет, на завтрак вареные яйца, салаты, тосты, молочная каша, но в общем то что и дома кушаете. Простенько и со вкусом.
Обед по разнообразней, больше выбор салатов, есть и первые блюда , супы пюре, но не больше двух разновидностей. Иногда мяса накладывают сами повара, что бы все мясо ни съели. Хотя можно подходить и за добавкой.
Ужин обычно неплохой гарнир и курица или рыба. С рыбой заметно было что мало, не часто готовили рыбу. Но выбор салатов и холодных закусок был хороший.
В агентстве Умный туризм нас предупредили, что надо выбирать экскурсии не в отеле от гида, а за отелем. Там вышло дешевле процентов на 20. Так что получился скромный не притязательный отдых в Турции
аватар koto-begemoto
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Наше путешествие здесь было очень неприятным. Мы бронировали тур через Фрегат - тур, но персонал отеля на регистрации попытался настоять, чтобы мы заплатили снова в наличных деньгах. … Еще ▾ Наше путешествие здесь было очень неприятным. Мы бронировали тур через Фрегат - тур, но персонал отеля на регистрации попытался настоять, чтобы мы заплатили снова в наличных деньгах. После 20 минут утверждения (они в значительной степени обвинили мою Турецкую подругу в том, что она проститутка) они наконец позвонили менеджеру и поняли, что фактически мы уже заплатили. Они также не знают политику с регистрацией для иностранцев, которые могут (и для нас это сделало), проблемы причины в более поздних путешествиях. Они взимали нам деньги за регистрацию, но не дали нам регистрации. Наш номер был на третьем этаже. У них нет лифтов, поэтому, нам пришлось идти с нашими чемоданами всю дорогу. Номер был вонючей коробкой. Туалеты ОЧЕНЬ небольшие. 'Очень маленьким' я имею в виду, когда вы сидите на туалете, ваши колени возле ванной. Вы даже не можете удобно закрыть дверь. Я хотел бы сказать другим путешественникам - не соблазняются дешевизной этого отеля. Да и от моря он расположен где то в 10 километрах. Но это - ужасный отель. Держитесь подальше.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Была с дочкой 7лет в последнюю неделю августа 2009го. Анталия, пригород, отель GREEN BEYZA. ТуроператорGTI- претензий нет, принимающая- KAYAITUR -ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, авиа GLOBUS от S7 ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ(задержки не более часа и туда и обратно, но это терпимо учитывая направление и сезон). … Еще ▾ Была с дочкой 7лет в последнюю неделю августа 2009го. Анталия, пригород, отель GREEN BEYZA. ТуроператорGTI- претензий нет, принимающая- KAYAITUR -ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, авиа GLOBUS от S7 ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ(задержки не более часа и туда и обратно, но это терпимо учитывая направление и сезон).
Очень милый уютный отель. Маленький и компактный. Чистенько, видно, что семейный. Питание - в основном турецкая кухня, но все очень свежее и вкусное. Фрукты - арбуз, дыня, виноград, слива. Описание и фото правильное, но лифта и сада нет ( рядом пустырёк, может, в проекте). Комнатки небольшие. Мини-бара не было, душ без поддона, кондиционер-зверь (хорошо работает), ТВ –местные каналы. С балкончика вид на море(103 номер). Бассейн небольшой, но за ним хорошо следят. На ресепшене знают русский (привет Хамиду) и английский (привет всем остальным), душка- хозяин знает только по-турецки. От аэропорта 15 мин транспортом. Район считается новым (много сдается-продается), перспективным и богатым, магазинчики, ресторанчики, фастфуд, базар по выходным (надо уточнять место, т. к. он блуждающий). До моря 50 м и 7м вниз. До пляжа 5-7 мин. трансп. Возили каждый день и забирали обратно. Но возили на один пляж, не самый лучший, видимо по договору с хозяевами, Оми (хозяин бара на пляже) собирает желающих с окресных отелей (за 2 персоны 6 турецких лир в день- прокат зонтиков и лежаков). Снек бар у них слабенький, даже мороженого нет, но все недостающее есть вокруг. Повар прекрасно готовит рыбу, а курица и гамбургеры у них никакие. Лучше брать машину в прокат. И ездить везде самим – в город, на пляж и по Турции. Есть автобусы и долмуши про маршруты спрашивайте наших, турки правды не скажут будут услуги толкать. Рядом водопад, много детских площадок, столиков и скамеек для любования морем. Отличный рыбный ресторан рядом. Не шибко дорого. В общем, все понравилось. На недельку очень мило. На вопросы отвечу krasotamoya@mail. ru
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Калеичи
Оценка 9.5
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Оценка 9.3
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Небольшой городской отель. Расположен в 3 км от городского общественного пляжа Анталии. Был открыт в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Отель подойдёт для бюджетного семейного и молодёжного отдыха.

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Антальи и в 7 км от центра Антальи.
Описание пляжа Городской песчано-галечный пляж Лара (в 3 км от отеля). Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, аренда сейфа на ресепшн (платно), услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), сувенирный магазин, ТВ-в лобби, Wi-Fi в лобби — бесплатно, 1 ресторан: турецкой и интернациональной кухни — завтрак 07:30-10:00, ужин 19:00-21:00, лобби-бар, лаунж-уголок для с кальяном, 1 открытый бассейн 40 кв.м. (без подогрева).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс, библиотека.
  • настольный теннис
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 29 номеров.

В номерах

Сплит кондиционер, 32-дюймовый ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, телефон (платно), аренда сейфа на ресепшн (платно), мини-бар, ванная комната с душем, фен (бесплатно), балкон, уборка номера: ежедневно, смена белья: два раза в неделю, room service (платно).

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Caglayan Mh. 2050 Sk. No:6, Barınaklar Lara, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 323-23-27
Fax: +90 (242) 323-23-28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Green Beyza Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.