Лучший отель! питание круглосуточно

Написано: 7 июня 2019
Время поездки: 15 — 23 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Это лучший отель по обслуживанию и питанию. Не верьте плохим отзывам, здесь нет минусов, плохие отзывы пишут неудовлетворенные люди которые приезжают с сараев и строят с себя королей!

Отель шикарный! Все чисто, все ухожено, очень много персонала, который постоянно что-то делает. Весь персонал очень приветлив, одеты с иголочки, во всё белое и выглаженное.

Питание - уровень ресторанного. Все есть: много мяса, сыры все виды, овощи, десерты, салаты, суши были, раки были, морепродукты были, лосось. Везде по территории есть гриль рестораны или закусочные. Есть круглосуточный ресторан, есть круглосуточная кондитерская. На пляже тоже можно кушать до 16.30 - блинчики, десерты, бургеры, панини, фри, фрукты, фри, мороженое.

Пляж чистый, много лежаков, персонал постоянно убирает. Еда на пляже вкусная.

Комната стандарт на двоих: жили в корпусе Д на 9 этаже, чисто, убрали каждый день.

Для детей там рай, есть зоопарк, много детских мероприятий до 21.00, водные горки, качели и т. д.


Бар - все качественное, было шампанское брют, вино вкусное, пиво туборг, виски, джин, айран ( их кефир), и и. д.

Самое крутое это шоу каждый вечер на 21.30. Я запомню на всю жизнь! Такого нигде не видела. Везде заезженные конкурсы мистер отель, мис отель и т. д. Но тут это реально крутое шоу каждый вечер, ни разу не повторилось. Были акробаты, гимнасты, танцоры, шоу Майкла Джексона, шоу в металлическом шаре мотоциклистов, народный турецкий ансамбль, фокусники, певци африканцы, циркачи кубинцы и т. д. Люди час стояли с открытыми глазами и аплодировали!!!! !

Нас было 3 пары, все где-то были, но такого сервиса, питания, шоу никто никогда не видел! Это крутой отель! Все на высоте! Не хуже всех тех что на первой линии ( Дельфины, Конкор, Титаник и т. д), по цене они выше, но в Ларе все то же и дешевле. Вторая линия до моря - это как первая у многих отелях. Просто перейти дорогу и 200 метров широкий шикарный пляж. Ездит Шатл.

Смело покупайте путевку в этот отель! Вы не пожалеете!

Теперь будем в Анталию только в Гран Парк Лару! ! ! Любовь с первого взгляда.