Falcon Club Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАнталия Клуб Хотель Фалькон,Клаб Отель Фолкэн
№50 в рейтинге отелей Анталии
Отель построен в 1993 году, последняя реставрация сделана в 2014 году. Состоит из пяти 4-этажных зданий (30% номеров с видом на море). Экономичный городской отель с небольшой территорией. Отель расположен на высоком берегу, поэтому из лобби-бара открывается отличный вид на море.Подробнее →
аватар denis-denis010
Доброго времени суток, меня зовут Денис. Буквально неделю назад я вернулся с отдыха из Турции, а именно из отеля CLUB HOTEL FALCON 4*. Спустя несколько дней я готов оставить свой вполне трезвый отзыв на этот «райский уголок». … Еще ▾ Доброго времени суток, меня зовут Денис. Буквально неделю назад я вернулся с отдыха из Турции, а именно из отеля CLUB HOTEL FALCON 4*. Спустя несколько дней я готов оставить свой вполне трезвый отзыв на этот «райский уголок». Думаешь об отдыхе здесь ? Тебе стоит дочитать это до конца.
Предупреждаю заранее, это мое субъективное мнение и мнение людей с которыми я там был, скорее всего оно будет актуальным для людей от 18 до 35 лет. Но прочитать не будет лишним, ведь интересного тут будет не мало...
Не будем тянуть кота за известное место и разделим весь отзыв на несколько частей:Положительное, Отрицательное, В общем.
- Положительное:
1)Местоположение.
Отель находится в очень интересном месте, он стоит на скалистом береге, 60-100 метров над морем. Вам откроются шикарные пейзажи, волны идей для насыщенных фотографий и красивая терасса стоящая прямо на обрыве, на которой вы сможете наблюдать закаты солнца под тихие звуки средиземного моря.
2)Рабочий персонал.
Действительно, побывав во многих отелях, я могу с уверенностью сказать, что в этом ну прям очень хороший рабочий состав. Да, как говорится не без *****, но это единичные случаи. И в целом я говорю именно про официантов, обслуживающий персонал и тд, не в коем случае не про их начальство и управляющий состав, кои через свою фальшиваю улыбку скрывают такое количество ненависти к вам, что аж портит настроение, не буду вдаваться в подробности.
(Отдельное спасибо хочу выразить двум барменам, которые на мой взгляд были лучшими среди всех, способными поднять настроение, поддержать разговор и помочь тебе в случае какой-то проблемы : Батуган и Атаберк, спасибо вам. )
Как бы я не пытался высосать из пальца еще плюсов, у меня не получается..

- Отрицательное:
1)НЕклубный отель.
Чтобы увидеть откровенное разочарование молодого парня и его друзей, которым зарекомендовали место, да и само место себя рекомендует как центр нескончаемого веселья, достаточно было бы посмотреть на мое лицо после 2-3 дней в этом отеле. Это самый настоящий пансеонат для престарелых. Контингент людей 40-45+ и не большие кучки Европейской молодежи, которые целыми днями лежали у бассейна. Если бы не веселая компания, которая была сформирована из нас и других ребят, удивленных такой подставе, отдых прошел бы вообще насмарку. Если можно как то описать место где ну вообще кроме еды, воды и БИНГО ничего нету – это будет лучшим описанием для этого отеля.
2)ВсеВЫКЛЮЧЕНО или как не загнуться в HOTEL FALCON.
Однообразное меню изо дня в день, отсутствие опыта и знаний у барменов (кроме выше указанных, они то вас удивят точно, но это двое из десятка, которые работают не каждый день). Но главная беда в другом, что пища сама по себе не просто приторная, похожая друг на друга и до ужаса жирная, так она еще и делается из некачественных продуктов, про коктейли я вообще молчу, не пейте их! Чистая химия и красители. Можно пить только чистый алкоголь, который не плохой и не хороший. Мне было плохо как только я приехал в отель, а стало хорошо когда вернулся домой и начал питаться нормальной едой. Мои друзья и вовсе перестали употреблять что-либо в последние дня три, предпочтя ближайший Бургер Кинг со словами: «Здоровее будем».
3)Кальян.
Не при каких условиях не берите кальян в этом отеле. На должности кальянщика у них стоит парень, который по всей видимости про кальяны узнал именно тогда, когда ему предложили работу здесь. Вы отдадите 17-20$, а по факту получите не понятно что, скажу больше, даже ничего не зная про кальяны, вы можете зайти в интернет и попробовать забить его сами, уверен, получится куда лучше, чем у этого «мастера».
4)Отсутствие пляжа.
Лично для меня это не является минусом, ибо мне даже нравилось. Только прыгнул с мостика и уже метров 5 под ногами, красота. Но в качестве предупреждения для семей с детьми, напишу и об этом.
5)Номер и его уборка.
Не верьте про рестайлинг отеля, проведенный якобы недавно. Номер оставляет желать лучшего, кровати из фанеры и ужасными матрасами, отбитые углы, сломанный кондиционер, живущий своей жизнью, забитая раковина и многое другое. И да, мы просили как то решить эти проблемы, на что получали ответ: «Да, конечно, мы предпримим все возможные меры!». Как вы наверное уже догадались, съежая из номера, проблемы провожали нас в добрую дорогу, а сами оставались на своих местах ? Про уборку не буду многословен, может нам не везло на уборщиц, но номер всегда был в ужасном состояние (да-да, знаем сами прекрасно, чаевые мы оставляли, это никак не помогало).
6) Ужасный интернет.
Не то, чтобы это важно, ведь мы приехали отдыхать. Но все равно, иногда хочется зайти, кому-то написать или где-нибудь полазить, потягивая сигарету у бассейна. Wi-Fi нету , от слова ВООБЩЕ. Такого плохого интернета я нигде не встречал.
7)Языковой барьер.
Большая часть персонала не говорит по-Русски, да что там, не так и много тех, кто хорошо знал бы Английский. Почему я тогда хорошо отозвался о персонале ? Да потому, что я владею английским языком и с многими выходил на контакт, в то время как без этих знаний, вы сильно попадете в этом отеле.
8)Режим работы моря и бассейна.
Ну это вообще на мой взгляд абсурд. Море и бассейн закрываются в 19:00. И ладно, море, без пляжа, как никак опасно для уже выпивших и плохо плавающих, но бассейн глубиной 1 метр, кому помешал то, не могу понять. Мое негодование усилилось, когда я узнал, что во многих других отелях все эти мероприятия уходят на нет часам так к 22:00-24:00.
9)Курение на всей территории.
Я сам являюсь таким человеком, который в повседневной жизни не курит, но во время отдыха или выпивки от сигареты не откажусь, так что для меня это и не плюс и не минус, но друзья, камон, надо иметь уважение к другим людям, я видел много не курящих людей, которые задыхались от дыма на каждом шагу. Вы можете сказать, что это проблема в людях, и частично будете правы, но было бы отдельное лобби в отеле для курения или специальные зоны в каждой его части, то я думаю, что мы, курящие, не сильно потеряли бы, а вот люди которые не любят дымить получили бы свое законное право дышать морским бризом, а не едким дымом. Судите сами.
- В общем
Я могу с уверенностью сказать, что записал не все минусы, ибо про некоторые моменты я забыл, некоторые вспомню позже и допишу, это неважно.
Подводя итог, я могу точно подчеркнуть одно: это НЕ тот отель в котором вы хотели бы отдохнуть, это НЕ тот отель в котором вы с комфортом проведете время и это НЕ тот отель в которой вы захотите вернуться еще раз.
Даже сама атмосфера отдыха и моря не спасает это заведение, приехать сюда еще раз вообще является особой степенью мазохизма. По соотношению цены-качества, этот отель побил все возможные антирекорды в моем опыте. Самое страшное, мне кажется, что никогда не один отель не приблизится к настолько низким показателям как этот.
И этот отзыв не был бы настолько гневным, если бы некоторые люди из персонала, не буду говорить какие, во время нашей беседы в столовой, в открытую не подтверждали бы мои слова о том, что рейтинг на всех сайтах у отеля НАКРУЧЕННЫЙ и множество отзывов хороших пишется далеко не гостями. Отсюда и последовал мой гвоздь в крышку их гроба. Знаю, что посыпится много гневных отзывов от ботов и их начальства, якобы «мы отдыхали – все ложь, здесь супер!», на некоторых сайтах будут удалять мой отзыв, это тоже не важно. Ведь он будет размещен на всех форумах и отзовиках, а почистить везде не получится и я надеюсь, что этот текст, который я писал полтора часа, кому то поможет не оступиться в выборе гнездышка для своего отпуска.Если ты дочитал до этого момента, удачи тебе и счастья!)

Для тех, кто сразу листает вниз, краткий итог: РАЗОЧАРОВАНИЕ.
1(за вид)+0, 5(персонал)+1(за Батугана и Атаберка ?)= 2.5 из 10.
Мне очень понравилось.обслуживание очень хорошее.приехала ночью.заселили через два часа в 6 утра.Не стали дожидаться 14с.питание многие жалуются.но очень разнообразное.у меня завтрак ужин . … Еще ▾ Мне очень понравилось.обслуживание очень хорошее.приехала ночью.заселили через два часа в 6 утра.Не стали дожидаться 14с.питание многие жалуются.но очень разнообразное.у меня завтрак ужин .мне хватало
аватар http-ok
Выбрала этот отель, потому что много читала положительных отзывов о нем. И не пожалела. Проживание и сервис стоят тех денег, что заплатила – четыре звезды они заслужили. Персонал приятный и учтивый. … Еще ▾ Выбрала этот отель, потому что много читала положительных отзывов о нем. И не пожалела. Проживание и сервис стоят тех денег, что заплатила – четыре звезды они заслужили. Персонал приятный и учтивый. Не знаю, может мне повезло, т.к. попадались и негативные отзывы, но мне понравилось. До центра Анталии 5 минут езды. Рынки, магазины – всё рядом.
Отель расположен на возвышенности над морем – вид из окна очень красивый на море и горы. Но в этом и недостаток – на пляж спускаться легко, а вот подыматься иногда было трудновато. Море чистое и прозрачное – песка, гальки нет.
Не люблю ездить в одно и то же место дважды, но сюда бы приехала))
аватар KievAlex
Мне понравилось, правда в последний день был сильный шторм и планктон разбил, так что никаких больше купаний в море. Уточняйте все ли починили, и все ли работает - перед тем как ехать. … Еще ▾ Мне понравилось, правда в последний день был сильный шторм и планктон разбил, так что никаких больше купаний в море. Уточняйте все ли починили, и все ли работает - перед тем как ехать. Понравилась очень еда и безплатный тенисный корт (ракетки 10 баксов в час).
аватар lyubimov5
Были с семьёй из 4-х человек, с маленьким ребёнком.Всё понравилось, питание очень хорошее , не удобно с маленьким ребёнком спускаться к морю.А в остальном всё просто замечательно. … Еще ▾ Были с семьёй из 4-х человек, с маленьким ребёнком.Всё понравилось, питание очень хорошее , не удобно с маленьким ребёнком спускаться к морю.А в остальном всё просто замечательно.Базар, магазины, супермаркеты всё не далеко.Ещё раз поехала бы.
аватар pavlova46
Отдыхала с детьми 10 и 18 лет. Отель соответствует заявленным звездам. По порядку: 1. Питание- разнообразное :овощи- тушеные, гриль, фри, печеные и тд;фрукты- арбуз, виноград, грейпфрут, инжир, дыня; молочное- йогурты с разными добавками, творог. … Еще ▾ Отдыхала с детьми 10 и 18 лет. Отель соответствует заявленным звездам. По порядку:
молочное- йогурты с разными добавками, творог. На завтрак сдоба свежая, очень вкусная, оладьи, блины. На обед и ужин традиционные десерты.Рыба гриль, тушеная с овощами и запеченная. Мясо- в основном курица в различных вариациях, мясо странное на вкус(по видимому, соевое, в виде котлет и тушеное с овощами.
2.Море чистейшее, вид из отеля красивейший.
3.Номер чистый, уборка через день и по просьбе при необходимости
4. Близость отеля к рынку(по субботам- детям в школу закупилась), в 15 минутах два больших торговых центра. В текстильцентр не советую ехать там все в тридорога, то что можно купить в ТЦ и на рынке.
5. Посетили океанариум своим ходом ( на автобусеKL08 до детского парка атракционов минут40-45 ехать затем перейти понадземному переходу на противоположную сторону обойти слева торговый комплекс- обошлось дешевле на 60 баксов от предложенной гидом экскурсии)
6 Алкоголь пила только пиво -приятное на вкус слабоалкогольное, холодненькое после прогулки по жаре- прелесть, хотя дома не пью. Вино даже не пробовала- не рекомендуют турецкие вина пить.
аватар gts39.veronica
Приехали на майские праздники в первый раз в Турцию от Тез тура. Отель выбирали сами. Главное для меня с мужем это близость от центра города (кстати это район ЛАРА, поэтому практически все есть рядом: аквапарк, парк развлечений - это направо от отеля ехать на автобусе №08. … Еще ▾ Приехали на майские праздники в первый раз в Турцию от Тез тура. Отель выбирали сами. Главное для меня с мужем это близость от центра города (кстати это район ЛАРА, поэтому практически все есть рядом: аквапарк, парк развлечений - это направо от отеля ехать на автобусе №08. кстати на нем же можно доехать и на городской пляж, только вправую сторону от отеля), Насчет магазинов кожи. то это на любителя, сторгуетесь до 60% скидки, а кошки скребут, что переплата все равно большая. Экскурсии понравились на Яхте "Анталия" с заездом к черепашьему острову и подплывали к нижнему водопаду "Дюден", купались 2 раза, кормили и развлекали отлично, нам еще собеседники попались интересные люди, очень рады были знакомству и самой поездке! Поездка с Тезтуром в Помукале: гид молодец - рассказывал много интересной информации, впечатлило и само Помукале. вместе с купанием в бассейне Клеопатры вышло по 95$. Не понравилось в этой поездке: ехали 7 часов туда с 5.30 утра, не предупредили что завтрак и напитки не включены в эту стоимость( голодали((( )другие взяли завтраки как ни странно, видимо их предупредили, был включен только обед и ужин, но тоже без напитков. По пути заезжали в дорогие магазины, текстиля, винный погреб, на обратном пути сувениры. в общем пустая трата времени, вместо того чтобы подольше погулять в Помукале (всего 3 часа, из которых 2 часа мы купались в бассейне Клеопатры. 30 минут гид рассказывал об истории и 30 минут мы бегали по огромной территории и фоткались: у амфитеатра, Термального источника. набрали воды, не успели сходить на «белые ванны», что расстроило. Экскурсия понравилась, но не включенный в нее шопинг и отсутствия питья.
По субботам приезжает базар (вещевой и продуктовый), он располагается в 150-200 метрах от отеля направо от дороги. Очень интересно. Там кричат продавцы «Вещь лира, вещь лира» Типа все по 5 лир (100) руб)
Купались и в бассейне и спускались по лестнице на пантон к морю, вода и там и там чистая. Детям к морю не спуститься, так как там скалы. валуны в воде и ноги можно поранить. Море очень соленое.Плавают рыбки и крабики.
На рецепции мы сразу заплатили 20& за вид на море, 5$ носильщику. И целый отпуск наслаждались прекрасным видом из окна номера.
Был сломан сейф, но его починили в течении 30-40 минут, мастер далеко был.
все понравилось в отеле: работники доброжелательные и улыбчивые (мы тоже, не люблю людей, которые всегда всем недовольны),
еда понравилась(но когда уехали немцы 8 мая, а их здесь было много, начали финтить, некоторые блюда выкладывали вчерашние, (хозяин скупердяй), убирались каждый день, один раз пропустили только, как меняли полотенца не замечала, но всегда все было чистенько, пыль правда не вытирали. Перебоев с водой не было, кондиционер хоть и скрипучий но работа. Вообще большой плюс фалькона- это шикарный вид (справа рано утром четко видны горы, слева скалистое побережье и инфраструктура, вдалеке виднеются идущие на посадку самолеты). Ремонт отеля, говорят, будут делать в январе 2014 г. Ну и так ничего, но двери в ванной чуть облупились в нашем номере и между плиткой есть местами серость, почти незаметно. Номера стандарт не большие, но уютные. В соседнем отеле говорят были перебои с водой, у нас ничего подобного никогда не было.
Это был наш первый отпуск, поэтому нам ну очень понравилось (бесплатно играли в теннис наст., ходили в сауну, познакомились с диджеем, он там футболки продавал временами, раньше он работал в Москвских клубах, а сейчас на местных дискотеках в Кемере 2-х крупных клубах). Остались приятные впечатления. Отдохнула бы здесь еще, но как всегда хочется все новых впечатлений.
аватар Stella73
В январе месяце внезапно образовалось несколько выходных, у ребёнка были каникулы, так что это для меня был длинный виикенд. 5 дней в общей сложности пробыла в отеле. Поездка была внезапной, и я не знала куда. … Еще ▾ В январе месяце внезапно образовалось несколько выходных, у ребёнка были каникулы, так что это для меня был длинный виикенд. 5 дней в общей сложности пробыла в отеле.
Поездка была внезапной, и я не знала куда. Есть сайт где идет распродажа билетов, и я нашла 2 в Анталию по такой смешной цене, что иназывать неудобно, дешевле только бесплатно.
Далее начала искать отель. Искала недалеко от аэропорта, что бы трансфер был недорого, да и сам город, Анталию, хотела посмотреть. Во всем приличном не было мест. В этом - были.
Причем со скидкой и с пометкой "ребенок до 7 лет включительно
бесплатно". Ну, меня это устроило, цена 20 евро в сутки по системе всё включено за двоих.Бронировала через букинг ком. Номер кредитки не давала, дала номер дебетной карточки на кот. нет денег. Специально такую завела, отели разные бывают, и работники в них тоже.
Приехала в 11:30, официально заселение с 14 00, но меня начали оформлять сразу, но...попросили доплатить за ребенка. Я им показываю распечатку от букинга, где черным по белому написано "бесплатно". Они мне - ей уже есть семь. Я им - включительно означает что пока не исполнилось 8. Они мне - букинг ком - это вообще не наше и к нам отношения не имеет. Я им - позовите менеджера. Менеджеров подходило штуки 3, и никто ничего не знал. В итоге пришла дама, видимо самый главный менеджер.
Глянула на распечатку от букинга, сказала "да всё правильно, в этом случае ребёнок бесплатно".
В итоге мне видимо из вредности дали номер на 6-м этаже, где периодически не работал лифт и где рукой можно было достать до потолка, и оч маленький. Я не стала просить поменять, так как посчитала что заплатила дешево, поэтому и номер плохой, а доча моя обожает ходить пешком по лестницам, да и мне тоже будет полезно.
Еда: съедобно, но выбор не большой, за напитками нужно ходить самому, их не разносят. Вино так себе, пиво тоже, кофе из автомата...ну в принципе пить можно, бывает и хуже. Кофе за завтраком в металлических чанах пить нельзя, думаю они несколько раз один и тот же кофе заваривают.
Давание чаевых на качество не влияет - хоть оставляй хоть нет,
пока ты ешь фиг кто пустую тарелку уберет. Ну или может они думают что одна-две пустые тарелки некритично. На второй день оставила 5 евро, думала что может мало раньше давала (по евро)
Не а, мне стали улыбаться и всё. Посуду как не убирали так и не стали.
По поводу персонала - я не люблю фамильярства и личных вопросов, а у них оно присутствует. Для меня оптимально - двусторонняя вежливость и дружелюбие с сохранением дистанции.
Пример разговора: "у твоей дочери отец турок?" Я -"нет". Они
"ты врешь". Вообще моя дочь на турчанку не похожа совершенно,
и я тоже, это у них шутки такие, когда я ушла с обиженным лицом меня догнал менеджер и объяснил что это такая шутка, типа комплимента, и это смешно. Ладно, нету у меня турецкого чувства юмора.
Море было +17, воздух +15. Я плавала, но приходилось идти пешком в обход к соседнему отелю, в этом пляж был закрыт, и не пройти, так как стоял охранник и не пускал типа "опасно".
Бассейн внешний с горками не работает (наверное потому что зима) Есть внутренний, он маленький и воняет хлоркой, моя доча там купалась. Есть сауна, но какая то холодная. Спортзал неплохой с тренажерами, но не ходила туда.
В проспекте был заявлен детский уголок и что там играют с детьми, и что можно нанять няню - всего этого нет.
Пришлось тащить дочу на неинтересную ей (зато интересную мне)
экскурсию.
Доче было скучно, детей её возраста не было, только турецкие,
она пыталась с ними как то контактировать, они не захотели.
На территории много кошек, мы их подкармливали, и многие отдыхающие тоже. Я со многими отдыхающими разговаривала, отель не понравился никому - ни русским девченкам, ни француженке,
ни бельгийцам. И туркам тоже. "вэри бэд хотел, вэри бэд сервис"
- это мне турок сказал безуспешно пытающийся в холле как и я словить инет - ни у меня ни у него не получилось - и по моему вообще ни у кого в тот вечер.
С немцами что то странное - вокруг них бегают на задних лапках,
мне было непонятно почему (своих же турков которых немало в отеле игнорируют, зато к немцам мчатся по первому жесту) Немцам даже вино приходили наливали, все остальные топали за напитками к бару.
Ни на что не жалуюсь, так подробно всё описала, с целью может кому то пригодиться какая то часть информации.
Я заплатила за поездку копейки, и осталась ею довольна, за минимальные деньги посмотрела то что хотела, поплавала.
Единственное что - доче было скучновато, ну из плюсов ей нравилось кормить кошек (правда я не разрешала их гладить, да они и не даются)и летать на самолете. И ещё по лестнице ходить на шестой этаж (я срьёзно :) ) Мы взяли комп и она играла на нем в игры и смотрела фильмы. Она вообще оч общительная,
даже если язык не знает, всё равно будет играть, но не было где и не было с кем.
Отель я считаю не подходит не пожилым, ни детям, если они хотят купаться в море. А там где прогулочная площадка - и вправду вид неплохой, довольно красиво, но ничего ообеннного.
На предмет подышать свежим воздухом - вполне пойдет.
До центра на такси доехать недорого, сам город - особо не впечатлил, ну да, местами довольно красиво и интересно.
В общем этот отель я рекомендую только тем кто для "переночевать", кто не ищет изысков в еде, и кто найдет оч дешевую путевку. Ну и кто едет на экскурсии.
Тем кто любит проводить время в отеле и на пляже при нем -
поищите что либо более приличное, в этом и обслуживающий персонал нагловат, и общая атмосфера не очень - напряженная какая то что ли..
Добрый день.отдыхала в январе с семьей в калисте.этот отель расположен в белеке.но улететь в свое время у нас не получилось из-за снегопада в москве перенесли рейс и на сутки нас разместили в этом ужасном отеле фалькон. … Еще ▾ Добрый день.отдыхала в январе с семьей в калисте.этот отель расположен в белеке.но улететь в свое время у нас не получилось из-за снегопада в москве перенесли рейс и на сутки нас разместили в этом ужасном отеле фалькон.я незнаю кто им присвоил 4 звезды.я бы не дала и двух.начну с номера когда нас зеселили (нас было трое взрослых и маленький ребенок 1год и три3месяца.моя мама и я с мужем)нам дали номер с двухярусной кроватью!!!!!там было холодно кондей не работал.холодильник наверное не включали со времен обезьян.он не работал.раковина текла.унитаз работал через раз.а когда пошел дождь сразу на подоконниках появились лужи и с потолкп сталп сыпаться штукатурка.мусор из номера я выбрасывала саса.полотенце и билье не менялось.когда мы пошли а столоа то для ребенка вообще не было еды.даже элементарной каши.на столах грязные скатерти.при мне официант вытер вилку об штаны и положил на стол.так они сервируют столы.скатерти они переворачивают на другую сторону.это значит поменяли.еда ужасная.люди прямо одетые накладывают еду в тарелки рукавами залезая в пищу.ужас.а сколько там кошек.они везде.полы грязные.от персонала пахнет потом.пребывание сутки в этом отеле показалось мне адом.ужас.грязь и вонь.
аватар ELENA-2011
Давно хотела отдохнуть в городе, чтобы вечером можно было прогуляться. Я мого читала отзывов, переписывалась с теми, кто уже отдохнул в этом отеле и были в восторге... Так вот мое личное мнение от отеле да и вообще о мечте Лара. … Еще ▾ Давно хотела отдохнуть в городе, чтобы вечером можно было прогуляться. Я мого читала отзывов, переписывалась с теми, кто уже отдохнул в этом отеле и были в восторге... Так вот мое личное мнение от отеле да и вообще о мечте Лара. Выходишь на балкон- а там небоскребы, плаваешь в бассейне смотришь на высотку, мне лично приятнее смотреть на красивые пейзажи. Многие пишут про потрясающие виды в этом отеле-ничего потрясающего не нашла. Лежать на пляже платформе и смотреть в скалу, в которой окурки, стаканчики и тд. Но самый неприятный сюрприз был в том, что недалеко водопад, и плавешь то ледяное течение, то теплое и это почти в июле. Короче долго не поплаваешь. Это все отмечали. Сам отель неплохой, когда мы были-питание было очень хорошее, спортзал неплохой и все работало.Самому отелю поставила бы 4. Лично мне район Лара и пляжи-платформа не понравились, район Кемера мне больше нравится. Но это опять таки на любителя.
аватар i-r-a
Купили с мужем путевки заранние,летим в Анталию 3 июля 2011, но начитались отзывов об этом отели и стало страшно. Может быть, кто ,еще едет в это время тут?
аватар svetlanka1969
Надо ли взять с собой нашу водочку,пару бутылочек? Может понадобится в качестве презента?
аватар svetlanka1969
Как вам ваши впечатления? Летим 27 мая первый раз в турцию,не разочаруемся?
аватар Svetlana1969
Что интересного можно посмотреть в Анталии с ребенком 13 лет,какие экскурсии будут интересны.Сколько стоит аквапарк? Вылетаем 27 мая,какие цены на фрукты?
цены на фрукты
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения
Старый город Калеичи
Турция, Анталия

Расположение Отель расположен в п. Лара, неподалеку от торговых центров, популярных развлекательных клубов, эксклюзивных заведений города. В 17 км от аэропорта Анталии, в 13 км от междугородного автобусного терминала и всего лишь в 5 км от центра города Анталия.
Описание пляжа Собственный пляж, возведенный на платформе площадью 650 кв. м., рассчитанной на 400 человек. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 a la carte: (турецкая кухня, открыт 1 раз в неделю, по предварительной записи, за неделю проживания посещение 1 раз — бесплатно), 5 баров, 2 конференц-зала (на 250–800 чел), 3 бассейна (1 крытый 68 м2, 2 открытых: 193 м2 и 57 м2 с 2 горками), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей 2 бассейна, 1 водная горка, детский клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, бадминтон бесплатно, 1 теннисный корт с жестким покрытием площадью 500 м2, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, водные виды спорта.
  • служба организации торжеств

Адрес Sirinyali Mah.1540 Sk. No:12, Lara, Antalya,Turkey