Мне понравилось

Написано: 15 августа 2013
Время поездки: 1 — 9 августа 2013
4.0
Отдыхала с детьми 10 и 18 лет. Отель соответствует заявленным звездам. По порядку:
1. Питание- разнообразное :овощи- тушеные, гриль, фри, печеные и тд;фрукты- арбуз, виноград, грейпфрут,инжир,дыня;
молочное- йогурты с разными добавками,творог. На завтрак сдоба свежая,очень вкусная,оладьи,блины. На обед и ужин традиционные десерты.Рыба гриль,тушеная с овощами и запеченная. Мясо- в основном курица в различных вариациях, мясо странное на вкус(по видимому, соевое, в виде котлет и тушеное с овощами.
2.Море чистейшее, вид из отеля красивейший.
3.Номер чистый,уборка через день и по просьбе при необходимости
4. Близость отеля к рынку(по субботам- детям в школу закупилась), в 15 минутах два больших торговых центра. В текстильцентр не советую ехать там все в тридорога,то что можно купить в ТЦ и на рынке.
5. Посетили океанариум своим ходом ( на автобусеKL08 до детского парка атракционов минут40-45 ехать затем перейти понадземному переходу на противоположную сторону обойти слева торговый комплекс- обошлось дешевле на 60 баксов от предложенной гидом экскурсии)
6 Алкоголь пила только пиво -приятное на вкус слабоалкогольное, холодненькое после прогулки по жаре- прелесть, хотя дома не пью. Вино даже не пробовала- не рекомендуют турецкие вина пить.