никогда не приезжайте в этот отель

Написано: 25 января 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
1.0
Добрый день. отдыхала в январе с семьей в калисте. этот отель расположен в белеке. но улететь в свое время у нас не получилось из-за снегопада в москве перенесли рейс и на сутки нас разместили в этом ужасном отеле фалькон. я незнаю кто им присвоил 4 звезды. я бы не дала и двух. начну с номера когда нас зеселили (нас было трое взрослых и маленький ребенок 1год и три3месяца. моя мама и я с мужем)нам дали номер с двухярусной кроватью!!!! ! там было холодно кондей не работал. холодильник наверное не включали со времен обезьян. он не работал. раковина текла. унитаз работал через раз. а когда пошел дождь сразу на подоконниках появились лужи и с потолкп сталп сыпаться штукатурка. мусор из номера я выбрасывала саса. полотенце и билье не менялось. когда мы пошли а столоа то для ребенка вообще не было еды. даже элементарной каши. на столах грязные скатерти. при мне официант вытер вилку об штаны и положил на стол. так они сервируют столы. скатерти они переворачивают на другую сторону. это значит поменяли. еда ужасная. люди прямо одетые накладывают еду в тарелки рукавами залезая в пищу. ужас. а сколько там кошек. они везде. полы грязные. от персонала пахнет потом. пребывание сутки в этом отеле показалось мне адом. ужас. грязь и вонь.