Divan Antalya 5*– Отзывы

Год строительства отеля 1975. Общая площадь территории отеля 10 000 кв.м. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Есть все необходимые удобства и услуги для комфорта любого гостя.Подробнее →
аватар kostya_tkv
Отель просто супер. Перед этим были в Риме в одном из пятизвездочных Lux отелей, так вот Divan Talya - держит уровень. Во-первых, мы прилетели в 7 утра - в аэропорту нас уже ждали. Приехав в отель, нам сообщили что поселение в отель с 14-00, но если мы не против подождать 30-40 мин (можете в это время позавтракать) Вас поселят - и за эту услугу с нас не требовали доплату или взятку как во многих all incl отелях. … Еще ▾ Отель просто супер. Перед этим были в Риме в одном из пятизвездочных Lux отелей, так вот Divan Talya - держит уровень. Во-первых, мы прилетели в 7 утра - в аэропорту нас уже ждали. Приехав в отель, нам сообщили что поселение в отель с 14-00, но если мы не против подождать 30-40 мин (можете в это время позавтракать) Вас поселят - и за эту услугу с нас не требовали доплату или взятку как во многих all incl отелях. Во-вторых, номер чистый, скромный - ничего лишнего и есть все что нужно. В номере телевизор, фен, телефон, проводной интернет (у нас был и Wi-Fi), тапочки, полотенца, которые меняют каждый день с уборкой номера, халаты (нужно сказать персоналу - такой порядок), а также мыльные и другие принадлежности.
Третье - питание. Мы брали только завтраки - так как хотели узнать местную кухню, а в отелях обычно кухня европейская. Завтраки фуршетного типа, выбоор большой и разнообразный. Один раз ужинали в отеле - тоже очень вкусно и огромный выбор. Обедать и ужинать ходили в город -рядом с отелем большой выбор кафе и ресторанов разных направлений и с разной кухней. Поесть очень сытно на двоих можно от 10 евро до 50 евро (в дорогих). Также можно поесть на пляже отеля. И следует отметить вечером в среду и пятницу можно заказать рыбный ужин на терассе отеля - очень романтично и вкусно.
Четвертое - водные процедуры. В отеле есть бассейн от 50 см до 170 см глубиной, ну и конечно же пляж который находится как бы в бухте. Пляж - это бетонная плита со спуском в воду. Постоянно есть свободные лежаки, полотенца бесплатно, зонты бесплатно, на пляже бар. Деньги с собой брать не надо все записывают на номер комнаты. Отдельное внимание - это процедуры спа - обязательно сходите. Да, если вам хочется на пляж городской (есть песчаный или галечный) то можно добраться на автобусе или на такси до пляжа Lara или Konyaalti, там же и аквапарки.
Пятое - особого внимания заслуживает обслуживание. Работает в основном молодежь. Которая летает как пчелки, особенно это заметно на завтраке или ужине - ветер подымают : ).
Шестое - отель расположен действительно в хорошем месте. Пешком до старого города - 15 мин. Рядом много магазинов, кафе ресторанов, парки. Да, если хотите что то покупать, то лучше это делать на передвижном "мигрируещем" рынке, каждый день он в другом районе - в субботу около торгового центра Laura и She'mall, или в магазинах и супермаркетах. Но обычно словян направляют на постоянный рынок в старом городе - там цены отличаются в разы, а то и десятки раз. Сами турки скупаются на передвижных рынках. Также есть, в воскресенье, рынок органических продуктов возле Пирамиды.
Хотелось бы обратить внимание на заезды в торговые центры, ковровые центры, винные погреба во время экскурсий - цены там выше в десятки раз. Разводят людей как баранов - особенно тех кто живет безвылазно в all inclusive.
Ну и на последок, хотелось бы сказать, что отдыхом очень довольны, и в следующем году приедем в Талию еще раз.
номер 1 отель номер номер 2
аватар helena_fortuna
Divan Antalya Talya - это шикарный отель, расположен возле моря, и в 15 минутах ходьбы от старого города. Очень гостеприемный, светлый, солнечный, с прекрасным персоналом, одним словом 5 звезд. … Еще ▾ Divan Antalya Talya - это шикарный отель, расположен возле моря, и в 15 минутах ходьбы от старого города. Очень гостеприемный, светлый, солнечный, с прекрасным персоналом, одним словом 5 звезд. Благодаря этому отелю, я точно знаю, что мы обязательно приедем в Анталью еще, и жить будем, только, там. Что понравилось? Все - и бассейн, и скалистый пляж, и чудесные люди, работающие в этом отеле.

аватар helena_fortuna
Пожалуйста - кто* только что* вернулся из Антальи- нужны цены на экскурсии и время выезда из отеля; и время возвращение в отель. Если есть контактные телефоы - буду рада. Т.к. в интернете почти нет информации, и все турфирмы в Анталье предлагают /либо гид на английском языке, либо индивидуальную экскурсию. Заранне спасибо.
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель находится всего в 1 км от центра города Анталии и в 11 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 90 м. Бетонная платформа.

Барбекю, магазины.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Солярий.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 204 номера.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Fevzi Cakmak Caddesi No:30, 07100, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 248 68 00
Сайт: Divan Antalya
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.