Хороший отель для спокойного отдыха

Написано: 24 июля 2018
Время поездки: 14 — 22 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом об отеле и отдыхе.
Отдыхала неделю с семьей. В целом остались очень довольны. Отель подходит для спокойного отдыха.
Что радовало особенно - обслуживание. Все очень приветливые и всегда старались решить быстро любой вопрос/выполнить просьбу.
Мы прилетели в 3 часа ночи, в 10 утра уже получили номер с видом на море, как и бронировали. Номер просторный, чистый, с хорошей звукоизоляцией, кондиционер работал отменно, сейф был. Небольшой минус - не работала вытяжка в номере, но это совершенно не страшною Уборка была каждый день, смена полотенец также.
Территория отеля очень зеленая, большое разнообразие растений, садовник любит свое дело. Территория чистая, ухоженная.
Питание вкусное, возможно, я бы чуть разнообразила выбор блюд, но всего хватало с головой.

Пляж. Мы загорали на пирсе в море. Лежаки удобные, зонты есть. Из самого заметного минуса для меня - это матрацы на лежаках на пляже. Они выглядят далеко не чистыми. я сказала об этом менеджменту, на что услышала, что планируется замена их. На вопрос почему лежаки и тенты находятся так далеко от моря, сказали, что несколько раз во время шторма уносило все в море, поэтому они так далековато.
Связь в отеле есть, но работает на троечку на территории отеля. В лобби всегда можно спокойно поговорить, да и в номере тоже.
Спа в отеле был, но мы не посещали.
Если хотите смотаться в Анталию, автобус №7.7 лир в одну сторону и через 50 мин Вы гуляете по городу.
Девочки из guest relations очень приветливые и заботливые.
С этого года, как я поняла, при посещении а-ля карт ресторанов появилась плата за обслуживание (10 евро с человека). Но нам было абсолютно не жаль заплатить за это, мы прекрасно отметили ДР мамы в итальянском ресторане. Если нужно заказать цветы, в отеле есть каталог со всевозможными букетами.
Подводя итог, отель хороший, я бы сюда вернулась. Планируется ремонт после окончания сезона, так что, будет интересно посмотреть, что будет изменено.
Спасибо)