Клиетоориентированность ноль

Написано: 16 июня 2018
Время поездки: 12 — 25 июня 2018
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 1.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Добрый день кто прочитает, некоторые популярные сайты блокируют отзыв, надеюсь тут пройдет.
Прилетели, номер дали как многие пишут с видом на тех зону и кондеры соседнего отеля, шумно, поменять могут на дорогу, тут хоть моря кусочек видно.
Комары в номере - предложили протравить номер, не охота чтоб воняло сходил за фумитоксом.
Вчера 15.06 пятницу не было газировки в ресторане никакой на завтрак, говорят финиш... 5 звезд де люкс бывает наверное...
Пиво наливают разливное, пену в стаканы чтоб отстоялась потом подлил и понес, смотреть нужно чтоб свежее иначе может кислятина попасться.

Угораздило взять экскурсию на пляже под вывеской "конкорд ватерспорт", поехали погода пасмурная, минут через 15 реально шторм и гроза, с нами ребенок 8 лет страшно, и взрослым страшно, турок только музыку громче делает... возвращались волны ужас, на корму посадил всех, не лавочки просто на борт, чтоб не так качало... вернулись и то хорошо... на пляже турки сразу русский забыли, деньги с начальника возвращай, гьестрелейшен целый день то через час то через два подойди, в итоге не вернем мол...
Де люкс в названии всяко лишнее, и пять звезд тоже наверное...
Пляж кстати песок насыпной, вход галька и глубина сразу, после Сиде песочного никак вообще, но это навеное вся Лара такая.
Рекомендую посмотреть другой отель за такие деньги