Отдых без запросов.

Написано: 13 августа 2018
Время поездки: 31 июля — 8 августа 2018
4.0
Впервые, за всю свою пляжную историю, выбрали трешку с завтраками. В отеле сидеть не собирались. Многого не ожидали, поэтому сильно не разочарованы. Тур 8 ночей/ 9дней за 22000 в августе, не добавить, не убавить, выгодно. Отель маленький, практически без территории. Подробно.
Ресепш. Очень маленький, мягкая мебель, телевизор, отсутствие кондиционера (! ), бесплатный вай фай, плохоговорящие, точнее, почти не говорящие на русском сотрудники. Для нас все это не стало минусом. Вай фай ловил в комнате, английским владеем, на ресепшне были только сдать/взять ключ от номера и в ожидании автобусов. Приехали в 6 утра. Заселили в 11 часов.
Номер на втором этаже. Две кровати, две тумбы, туалетный стол, шкаф (10 плечиков! ), кондиционер, телевизор (не включали). Куча розеток. И куча насекомых, типа мелких муравьев... Балкона не было (минус), сушилка на улице. Есть номера с балконом, нам не повезло. Но, мы натянули веревку за окном. Холодильника нет (минус). Кулера с водой в отеле нет. Охладить купленную негде. Полотенца. Одно банное, одно маленькое и одно (! ) на двоих для ног.

Постель. Кровать, матрас, хорошие.
Белье старое, вафельное, подушка бедовая. Закинули на шкаф, купили за 3 лиры в мигросе. Белье и полотенца не меняли, ни разу ! Полы мыли каждый день.
Душевая. Два релинга. Зеркало. Полочка. Сантехника. Мусорное ведро для гномиков)) Жидкости в контейнерах : шампунь и мыло. Всё. Фена нет. Вообще, больше ничего нет). Неудобно, что в внутри кабинки ни полки, ни крючка для рыльно-мыльных принадлежностей.
Столовая. Никаких кафе). Завтрак. Одно и тоже. Даже описывать не буду. Скудно. Посуда плохо вымыта. К счастью, ужины мы не брали. Кушали в кафешках, их много, вкусно, доступно по деньгам.
Территория. Мизерная. Несколько столиков, сушилка, пара шезлонгов, мини бассейн.
Пляж. 3 минуты неспешным шагом до моря. Городской бесплатный пляж. Мелкая галька. Море чистое. В часа четыре набегает мусор, пару часов болтается в море. Очень много турков, но все доброжелательные. Можно пойти на любой платный пляж с лежаками и зонтами.
Вывод. За те деньги, что мы заплатили, сойдет. Мы приходили только помыться и спать. Если с мытьем было хорошо, напор воды, температура... то спать не айс. Да, для мерзляков. Одеял нет.
Отель не стоит больших затрат!