Вопрос oб отеле Bodensee Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Могу ли я в своем номере проживать с любимым мужчиной,он турок.
У меня тур на 2 недели!Можно ли за определенную плату,зарегистрировать любимого мужчину!Он живет в
Анталии.Хочу ,что бы 2 недели ,он находился со мной!Он будет приходить после работы в мой номер!Скажите,сколько это будет стоить?
9 подписчиков  • спросила 2010-07-2614 лет назад
аватар tosico-62
Можно ли проживать в моем номере с любимым мне мужчиной.Он турок.За определенную плату.Сколько это стоит?
аватар Anetka-gan
это будет стоимость дабл. номера. и как только узнают что он турок, цена будет в 2 раза выше =) проще ему квартиру снять.
аватар miracle44
есть и другой вариант - во многих мусульманских странах запрещено совместное проживание в одном номере мужчины и женщины не состоящих в браке (реально - это на откуп администрации отеля). Действительно проще ему снять квартиру
аватар Anetka-gan
в турции разрешено. но цена для турков вдвое выше чем для славян!
аватар miracle44
цены в принципе разнятся в зависимости от того, кто заезжает
есть еще вопрос - не уверена, что в агенстве продадут проживание без перелета
аватар StelliK
Учитывая что отель такого низкого уровня на месте точно сможете договорится, только Вы не думали как на Вас там будут смотреть все эти две недели... В таких отелях работает такой милый персонал что Вы сильно пожалеете о своем выборе... И зачем ему снимать квартиру ведь он и так уже где то живет??? Пригласил бы Вас туда если он у Вас любимый.
аватар miracle44
как вариант - я бы посоветовала ему снять отель/квартиру отдельно от вас - во-первых, в этом случае у вас есть место куда "отступить", и при этом есть вохможность вместе с ним проводить кучу времени
во-вторых, таким образом вы избавите себя от "доброжелательности" как персонала своего отеля так и соотечественников
все просто - можно делать что угодно, но желательно не на виду у всех)
аватар Anetka-gan
зачем бронить отель через агенство без авиа, если можно отель через интернет забронировать? но и агентсва делают брони отелей так же, но за доп.плату!
смотреть будут абсолютно нормально. там много интернациональных замужних пар.
аватар miracle44
можно и через инет, но ведь и перелет нужен одному человеку - т.е. пакетный тур будет намного дешевле
забронирует ли оператор отель для двоих, а перелет одному - спорить не надо, проще конкретно выяснить у оператора (скорее всего - откажут, но варианты есть)
как будут смотреть - по большому счету это должно очень мало интересовать)
аватар HotLine
Извините, но формулировка вопроса демонстрируют Вашу наивность. Вы три раза повторили, что он любимый мужчина. Но это качество никак не влияет на цены и процедуру прохода в отель. А фраза - "Он будет приходить после работы в мой номер!Скажите,сколько это будет стоить?" Очень трудно не пошутить на эту тему.
Учитывая это ПРИЗИВАЮ Вас быть более реалистичной.
У нас бывают такие варианты туров. Но обычно процедурой покупки и оплаты занимаются сами мужчины. Им проще. Бывали даже случаи, когда бронировали проживание на посторонних людей с гражданством СНГ, а мужчины-турки сами все решали на месте.
Действительно, при бронировании проживания для граждан Турции есть предупреждение, что для них цена нашего рынка не действует и будет формироваться отдельно. Но реально, по нашей практике, ни разу цену не выставляли отличную от заявленной в ценах операторов.
Схем может быть много. Но мой совет для наивной женщины - покупать тур с одноместным проживанием. Все равно жить Вы будете в стандартном двухместном номере. А Ваш любимый мужчина пусть порешает все на месте.
Извините, если что не так. Но у меня негативное отношение к подобной ситуации. Мужчина должен все решить и организовать сам
аватар Natalo4ka
Кстати, не всегда и не во всех отелях можно подселить любимого турка к себе в номер, даже за деньги. У меня тоже любимый - турок, я проживала в одном из отелей Алании, Мы вместе торчали на нашем рецепшне полтора часа, но договориться так и не смогли, даже за деньги. "Он - турок? Нельзя, нам не нужны лишние проблемы". Пришлось снять апартаменты. Все довольны.
аватар HotLine
В нашей практике никогда не было отказов в бронировании мест для граждан Турции. И я не знаю отелей, в которых бы не отдыхали турки. И об официальных запретах селить неженатых турков я не слышал. В отличие от Египта.
НО причины могут быть. Например, все изменения по проживанию и размещению туристов ТЕЗа согласовываются с ТЕЗом. И мы все эти изменения видим в онлайне - в какой отель, в какой тип номера переехал наш турист.
аватар abysfinks
Проще найти другого мужчину, который сможет решить все вопросы не напрягая женщину и без привлечения общественности. Да, любовь зла!! Полюбишь и ....
аватар miracle44
я бы воздержалась по части советов кого любить - нас не об этом спрашивали.
ответ tosico - бронируйте отель/перелет для себя, а мужчина пусть организует вам место для совместного времяпровождения
аватар abysfinks
HotLine, +1
аватар zzzzwwww
думаю, нужно просто обратиться к туроператорам напрямямую или чз турагентство. А бронирование отелей в турагентстве не дороже, с вам ничего не берут, отели отстегивают комиссию.
аватар zzzzwwww
а вообще квартиру снять дешевле www.turkishrivierahomes.ru тыс 10 в мес.
аватар tosico-62
Спасибо всем! Я взяла тур на себя.Номер стандартный.
Он по приезду решит все сам!
tosico-62
хорошо отдохнуть)
аватар Soroka40
Боятся проблем не с турками, а проблем с обвинениями в проституции. Девушки, цените себя!
аватар ddgmgixq
Интересно, почему шлюшка то. В россии живут все кто попало с кем попало. А если встречаешься раз в три месяца с любимым мужчиной, то сразу шлюшка. У меня та же проблема. Раньше я приезжала к нему или он ко мне. А сейчас есть горящий тур в 5* дешевле чем просто перелет. Хочу понять как организовать совместное проживание. Помоему неплохо пожить в 5* вместе. Если нет официального решения, то это не повод обвинять в проституции.
аватар rsrryorrrrr
А можно купить путевку в своем городе на меня и на турка?, но турок сам доберется до отеля. Лететь я буду одна.
Отвечу на другие вопросы о Bodensee Hotel 3*