Atan Park 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель. Был реновирован в 2019 году. Расположен на скале в 800 метрах от пляжа, в районе Лара, в 3 км от района Калеичи. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Yulua2015
Номера и пляж желают быть лучшими, но обслуживание, питание и развлечения отличные. Очень молодежный отель. Мне там было весело и я осталась довольна. … Еще ▾ Номера и пляж желают быть лучшими, но обслуживание, питание и развлечения отличные.

Очень молодежный отель.
Мне там было весело и я осталась довольна.

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 3 км от района Калеичи, в 9 км от автобусного вокзала и в 16 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж платформа в 800 м. от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, эскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), сейф на ресепшн (платно), ТВ-зал, ресторан Fastil, Cafe & Bistro, 1 открытый бассейн, сад.

Развлечения и спорт Аквапарк Дедеман — 480 м.

В отеле 50 номеров: 38 standard rooms, 12 family rooms.

Кондиционер, мини-бар, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, балкон, обслуживание номеров.

Адрес Yeşilbahçe Mh. Lara Cd. Atan Park Otel No:71 Muratpaşa, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 329 50 50
Сайт: Atan Park
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.