Asteria Kremlin Palace 5*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен на берегу моря на курорте Кунду. Представляет собой копию Московского Кремля. Отель был построен в 2003 году, косметический ремонт проводился в 2019 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха, проведения торжеств и мероприятий.Подробнее →
аватар Fil1107
 •  ездил(а) 1 год назад
Были с ребёнком в октябре 2022 года, из хорошего это ухоженная большая территория и детский клуб и площадка. Всё! Заявлено, что отель 5 звёзд......! У нас номер был с личным бассейном (который не отапливается, как оказалось), убирались отвратительно даже за чаевые (ребёнка нельзя было на пол поставить, грязь! ), мебель вся старая и поломанная, как в советском совдепе! Пляж не убирают, лежаков не хватает. … Еще ▾ Были с ребёнком в октябре 2022 года, из хорошего это ухоженная большая территория и детский клуб и площадка. Всё! Заявлено, что отель 5 звёзд......! У нас номер был с личным бассейном (который не отапливается, как оказалось), убирались отвратительно даже за чаевые (ребёнка нельзя было на пол поставить, грязь! ), мебель вся старая и поломанная, как в советском совдепе! Пляж не убирают, лежаков не хватает. В холле постоянно какие-то переговоры, полно спортсменов, народу, как на вокзале. Меню это что-то...., полно всего для вегетарианцев, а мясо и рыба приготовлены не вкусно и каждый день одно и тоже! В общем визуально много еды, а есть нечего ((((( Поверьте, мы не привередливые и были во многих странах и отелях, этот отель тянет только на 3 звезды, если хотите хорошо отдохнуть, ищите что-то другое. Не только мы остались недовольны этим отелем.
аватар dariya.tulina
Отель впечатлил своей грациозностью и красотой, внутренним убранством и богатым интерьером! Заселили вовремя, даже раньше назначенного времени. Лобби-бар работает прекрасно, на ресепшн решаются вопросы сразу. … Еще ▾ Отель впечатлил своей грациозностью и красотой, внутренним убранством и богатым интерьером! Заселили вовремя, даже раньше назначенного времени. Лобби-бар работает прекрасно, на ресепшн решаются вопросы сразу. На фоне прекрасного интерьера можно сделать удачные фото, днём работают дополнительно напротив ресепшн кафе, где можно взять сладости и кофе. Гиды расскажут подробно о местонахождении в отеле, экскурсиях и решат ваши проблемы. Из минусов: УЖАСНЫЕ, СТАРЫЕ и ОБШАРПАННЫЕ номера, диваны в номерах разваленные, шкафы разболтанные с ржавыми петлями, в некоторых номерах из общения с туристами были проблемы с текущим кондиционером. Уборка номеров ежедневная, что включает косметические и банные принадлежности, на этом уборка заканчивается… балкон не убирался ни разу. Персонал равнодушный, видимо из-за очень переполненного отеля.

Что касается питания, то голодным не останешься точно, но все однообразное и поднадоедает. Бассейны огромные и красивые, но снова страдает качество уборки... даже с утра под ногами песок и попадаются волосы. Анимация отличная и разнообразная! Море шикарное, вход в воду очень приятный, выделено две зоны отдыха с зелёной травой и песком. Лежаков много, полотенца бесплатные и с ними проблем никогда не было, всем хватало. Если первый раз приезжаешь в отель такого уровня и не с чем сравнить, то в целом очень даже хорошо, но опираясь на предыдущий опыт отдыха в Турции, могу с уверенностью сказать, что антураж и «роскошь», которые бросаются в глаза с момента проживания, будут сменяться разочарованием. Я поставлю этому отелю 4 звёзды. Соотношение цены отданной за путевку и качество - на разных уровнях.
аватар _322718
Встретили нас отлично, а вот с номером, несмотря на то что отель был на половину заполнен, селили в номера похуже, специально чтобы за деньги просили переселить в другой лучший номер. … Еще ▾ Встретили нас отлично, а вот с номером, несмотря на то что отель был на половину заполнен, селили в номера похуже, специально чтобы за деньги просили переселить в другой лучший номер. Персонал отзывчивый, добрый, все вопросы решались быстро. Номер убирался каждый день. Питание в ресторане было довольно неплохо, жаль не было морепродуктов, очень не хватает. Большое спасибо АХМЕДОВ НУРИДДИН в ресторане выручал когда надо было, не давал голодать))))
Большое спасибо девочкам в спа-салоне на ресепшене, особая благодарность ВОЛКАНУ, массажист супер. Если отдыхать в Кемер, то только к вам!! !
Добавьте морепродукты)))
аватар anna.petrova831
Мы отдыхали в отеле семьей 4 чел (2 взр. + дети 15 и 6 лет). Отель понравился всем - и детям, и взрослым. Нельзя сказать, что чем-то он нас очень удивил - никакого шика не ждите, но все добротно, качественно. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле семьей 4 чел (2 взр. + дети 15 и 6 лет). Отель понравился всем - и детям, и взрослым. Нельзя сказать, что чем-то он нас очень удивил - никакого шика не ждите, но все добротно, качественно. Номер дуплекс удобный с 2 санузлами, хотя требует небольшого косметического ремонта. Питание хорошее, много сезонных фруктов, мяса, овощей. Немного не понравился Бар Элегия - коктейли там странные, ничего общего не имеющие со своим названием. В остальном все хорошо - территория убирается, пляж тоже, бассейны чистые. Оборудование на пляже исправно, все нужное имеется. Вполне комфортный отдых получился. Преимуществом также считаю возможность пользоваться инфрастуктурой Токапы-Палас. Ну, и конечно, радует близость аэропорта и Анталии. Море вполне было теплое и чистое, иногда штормило. Погода в начале октября неустойчивая, за неделю поменялась несколько раз, поэтому лучше, конечно, сентябрь выбирать. . .
аватар rafikova21
Великолепно, изысканно и очень комфортно - вот только несколько слов для характеристики этого отеля. Все продумано до мелочей для того, чтобы гости были довольны. Питание на высшем уровне, номера идеально чистые. … Еще ▾ Великолепно, изысканно и очень комфортно - вот только несколько слов для характеристики этого отеля. Все продумано до мелочей для того, чтобы гости были довольны. Питание на высшем уровне, номера идеально чистые. Территория прекрасная. Но больше всего поразил персонал отеля. Очень профессионально работает, незаметно и ненавязчиво, всегда с приветливой улыбкой. Всегда готов прийти на помощь в решении любых вопросов. Чувствуется, что его подбирали очень грамотно. Спасибо огромное за очень позитивные эмоции. Маленькие замечания не буду писать, поскольку отдыхали в январе и в условиях ненавистной пандемии. И даже в таких условиях отель показал себя с высшим баллом и на высшем уровне.
аватар olga.vilasova
Посещаю этот отель второй раз! Как и в первый раз в этом отеле все на высшем уровне! Попросила записать в а-ля карт на свой день рождение и мне не отказали, записали. В номер принесли комплимент от отеля. … Еще ▾ Посещаю этот отель второй раз! Как и в первый раз в этом отеле все на высшем уровне! Попросила записать в а-ля карт на свой день рождение и мне не отказали, записали. В номер принесли комплимент от отеля. Сотрудники отеля очень приятные, вежливые и отзывчивые люди. Гид от Анекса, Лейла, лучший гид за все мои путешествия. Вежливая, не навязчивая, безотказная. Спасибо ей огромное!! ! ! Очень люблю ваш отель и планирую приезжать к вам каждый год на свой день рождения! ! !
аватар olga.hellwig
Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный! ! ! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. … Еще ▾ Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный! ! ! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. Два бесплатных похода в ресторан, завтрак в номер и т. д. Номер, кстати, дали в новом корпусе. Прекрасный, чистый и уютный.
Каждый вечер в отеле проводились разные мероприятия, было весело, это нам тоже понравилось.
Самое офигенное, то что при отеле свой песочный пляж. Пляж чистый, море теплое, ну просто сказка! Можно арендовать на целый день бунгало с обслуживанием (что мы и сделали в один из дней).
Теперь про питание. Лично у меня не было цели объедаться, мне хватало перекусов в снек-баре и фруктов на завтрак. Читала отзывы других отдыхающих о том, что в «столовой» создается большая очередь за едой и это приносит неудобства. Да, есть очередь, но это никак не портит общее впечатление об отдыхе. Все это мелочи.
В баре алкоголь хороший, импорт. Коктейли вкусные.
На территории отеля были еще рестораны: мексиканский, турецкий и другие. Но честно - невкусно там и обслуживание не очень.
Чтобы разнообразить свой отдых, мы с мужем взяли 2 экскурсии, которые нам предложил гид. Очень довольны, впечатлений на годы вперед!
В самом отеле есть много развлечений в том числе и для детей. Но мы просто физически не успели всем воспользоваться)
Отдыхали с 23.10 по 31.10. Погода супер, народу уже не так много. В общем и целом 10000000 звёзд из 5.
аватар evgenya.yugna
Необычная оригинальная архитектура для отеля. Комфортный номер. Номер был в 1 корпусе. Свежий ремонт, чисто, сантехника работала без проблем. Помимо кондиционера, в номере имеется интересный вентилятор со светильником на потолке, который при необходимости можно отключать. … Еще ▾ Необычная оригинальная архитектура для отеля. Комфортный номер. Номер был в 1 корпусе. Свежий ремонт, чисто, сантехника работала без проблем. Помимо кондиционера, в номере имеется интересный вентилятор со светильником на потолке, который при необходимости можно отключать. Есть чайник, мини-бар. Маски и дезинфицирующие салфетки тоже были. Халатов не было, были тапочки. Красивый вид из номера на море и ухоженную территорию. Интернет работал отлично и в номере, и на пляже.

На территории установлены санитайзеры. Перед входом в ресторан измеряют температуру. Теперь в ресторане блюда накладывались по запросу, но очередей при этом не было, так как работники ресторана быстро работали. Все столовые приборы в индивидуальных пакетах. Скатерти меняются постоянно. Выбор блюд большой. Утром предлагается 3 вида каши. Работают бары, работают пекарни. Вечером - анимационные и музыкальные программы. Для детей есть горки, игровая площадка, игровые автоматы. Устраиваются конкурсы.

Персонал отеля старается сделать все возможное для комфортного безопасного отдыха в непростых современных условиях. Спасибо огромное за отличный отдых всем работникам отеля, особенно сотрудникам на ресепшн и Аиде из отдела guest relation.
аватар semelova.eva
Заселили сразу в 12-00 в корпус № 3, который попросили. Он ближе всего к морю. Но номера в этом корпусе не проходили реновацию(. Знаю, т. к. была в этом отеле 5 лет назад. В самом дальнем реновация была. … Еще ▾ Заселили сразу в 12-00 в корпус № 3, который попросили. Он ближе всего к морю. Но номера в этом корпусе не проходили реновацию(. Знаю, т. к. была в этом отеле 5 лет назад. В самом дальнем реновация была. В номере все чисто, все есть и работает. Возьмите только с собой тройник для розетки (в номере их всего две), нам не хватало.

С едой в отеле все нормально, выбор большой, найдете по вкусу. С пандемией правда не очень удобно брать еду, нужно просить у обслуживающего персонала. Я не всегда могла понять, что просить (не видно) - расстояние 1.5 метра до еды (названия на табличках плохо видно)((((. Лучше сделать подачу еды через стекло, как в других отелях.

Бассейны большие, красивые, мне показалась вода холодновата, не прогреваются.

На пляже много лежаков, есть бар с едой в обед. Море не самое красивое в Турции, но море: -)

Баров в отеле много и все везде хорошо включая импортный алкоголь. Лоби 24 часа в сутки.

Вечерние развлечения в пандемию присутствуют каждый день. И в амфитеатре и потом на улице разные группы музыкальные выступают (правда до 24-00). Закрытая дискотека не работает (запрещено в Турции во всех отелях).
аватар luidmila.bak
Отдыхали с мужем в этом отеле впервые. Все очень понравилось. Номер был в корпусе 3 с видом на сад. Все работало. При заселении обнаружили что перегорела лампочка - сразу же заменили. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле впервые. Все очень понравилось. Номер был в корпусе 3 с видом на сад. Все работало. При заселении обнаружили что перегорела лампочка - сразу же заменили. Мини-бар и мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Полотенца для пляжа можно менять каждый раз когда возвращаешься с моря. Очень удобно.

Питание выше всяких похвал, на любой вкус. Места в ресторане всегда были, много мест где можно перекусить.

Анимация вечерняя очень понравилась. Про дневную не могу ничего сказать у бассейна не отдыхали, все время были у моря.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Если поедем отдыхать в Турцию вернемся в этот отель.

аватар rabinin
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар rashad83
Добрый день, скажите пожалуйста как работают бары, 24 часа бесплатно или после 24:00 платно?
аватар infokremlin
‹ Отель Asteria Kremlin Palace 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 20 км от центра г. Анталия. 17 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 200 м, расположен рядом с отелем (200 м от главного здания). Имеется 2 пирса (один из них с павильонами, платно), работают в зависимости от погодных условий.
  • понтон или пирс

Основной ресторан, 4 A'la Carte ресторана, 7 баров. Открытый бассейн (1938 кв.м), крытый бассейн с подогревом (180 кв.м; подогрев – в зависимости от погодных условий), бассейн с горками (75 кв.м). Комнаты для переговоров (77-253 кв.м), конференц-залы (846-2520 кв.м). Услуги фотографа. Телефон, факс, ксерокопирование, медицинские услуги.

• банкомат
Для детей Крытый детский бассейн (239 кв.м), открытый детский бассейн (12 кв.м). Мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), детский буфет в основном ресторане (открыт во время обеда и ужина), детская площадка, батут.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Аэробика и аквааэробика, теннис (освещение и уроки платно), футбол (платно), живая музыка (в определенные дни), стрельба из лука, дартс, бочча, тематические шоу, игровой центр (платно), игры у бассейна и на пляже, пляжный волейбол, водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 875 номеров. Состоит из главного пятиэтажного здания и трех 4-6-этажных блоков.

В номерах представлено: сейф (бесплатно), прямой телефон, ТВ с российскими каналами, мини-бар (софт-напитки, пиво, вода – пополнение ежедневно, бесплатно), халаты, тапочки, фен, Wi-Fi (бесплатно), центральный кондиционер, душ/ванна, банные принадлежности, чайник, чай/кофе.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • кабельный интернет $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Özlü Mahallesi, Lara Turizim Yolu Aksu, Antalya
Телефоны: +90 242 431 24 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.