Asteria Kremlin Palace 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен на берегу моря на курорте Кунду. Представляет собой копию Московского Кремля. Построен в 2003 году. Состоит из главного пятиэтажного здания и трех 4-6-этажных блоков, для удобства гостей оснащенных лифтами. Отель прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха, проведения торжеств и мероприятий.Подробнее →
аватар olga.vilasova
 •  ездил(а) 4 недели назад
Посещаю этот отель второй раз! Как и в первый раз в этом отеле все на высшем уровне! Попросила записать в а-ля карт на свой день рождение и мне не отказали, записали. В номер принесли комплимент от отеля. … Еще ▾ Посещаю этот отель второй раз! Как и в первый раз в этом отеле все на высшем уровне! Попросила записать в а-ля карт на свой день рождение и мне не отказали, записали. В номер принесли комплимент от отеля. Сотрудники отеля очень приятные, вежливые и отзывчивые люди. Гид от Анекса, Лейла, лучший гид за все мои путешествия. Вежливая, не навязчивая, безотказная. Спасибо ей огромное!!!! Очень люблю ваш отель и планирую приезжать к вам каждый год на свой день рождения!!!
аватар olga.hellwig
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный!!! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. Два бесплатных похода в ресторан, завтрак в номер и т. … Еще ▾ Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный!!! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. Два бесплатных похода в ресторан, завтрак в номер и т.д. Номер, кстати, дали в новом корпусе. Прекрасный, чистый и уютный.
Каждый вечер в отеле проводились разные мероприятия, было весело, это нам тоже понравилось.
Самое офигенное, то что при отеле свой песочный пляж. Пляж чистый, море теплое, ну просто сказка! Можно арендовать на целый день бунгало с обслуживанием (что мы и сделали в один из дней).
Теперь про питание. Лично у меня не было цели объедаться, мне хватало перекусов в снек-баре и фруктов на завтрак. Читала отзывы других отдыхающих о том, что в «столовой» создается большая очередь за едой и это приносит неудобства. Да, есть очередь, но это никак не портит общее впечатление об отдыхе. Все это мелочи.
В баре алкоголь хороший, импорт. Коктейли вкусные.
На территории отеля были еще рестораны: мексиканский, турецкий и другие. Но честно - невкусно там и обслуживание не очень.
Чтобы разнообразить свой отдых, мы с мужем взяли 2 экскурсии, которые нам предложил гид. Очень довольны, впечатлений на годы вперед!
В самом отеле есть много развлечений в том числе и для детей. Но мы просто физически не успели всем воспользоваться)
Отдыхали с 23.10 по 31.10. Погода супер, народу уже не так много. В общем и целом 10000000 звёзд из 5.
аватар evgenya.yugna
Необычная оригинальная архитектура для отеля. Комфортный номер. Номер был в 1 корпусе. Свежий ремонт, чисто, сантехника работала без проблем. Помимо кондиционера, в номере имеется интересный вентилятор со светильником на потолке, который при необходимости можно отключать. … Еще ▾ Необычная оригинальная архитектура для отеля. Комфортный номер. Номер был в 1 корпусе. Свежий ремонт, чисто, сантехника работала без проблем. Помимо кондиционера, в номере имеется интересный вентилятор со светильником на потолке, который при необходимости можно отключать. Есть чайник, мини-бар. Маски и дезинфицирующие салфетки тоже были. Халатов не было, были тапочки. Красивый вид из номера на море и ухоженную территорию. Интернет работал отлично и в номере, и на пляже.

На территории установлены санитайзеры. Перед входом в ресторан измеряют температуру. Теперь в ресторане блюда накладывались по запросу, но очередей при этом не было, так как работники ресторана быстро работали. Все столовые приборы в индивидуальных пакетах. Скатерти меняются постоянно. Выбор блюд большой. Утром предлагается 3 вида каши. Работают бары, работают пекарни. Вечером - анимационные и музыкальные программы. Для детей есть горки, игровая площадка, игровые автоматы. Устраиваются конкурсы.

Персонал отеля старается сделать все возможное для комфортного безопасного отдыха в непростых современных условиях. Спасибо огромное за отличный отдых всем работникам отеля, особенно сотрудникам на ресепшн и Аиде из отдела guest relation.
аватар semelova.eva
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Заселили сразу в 12-00 в корпус № 3, который попросили. Он ближе всего к морю. Но номера в этом корпусе не проходили реновацию(. Знаю, т.к. была в этом отеле 5 лет назад. В самом дальнем реновация была. … Еще ▾ Заселили сразу в 12-00 в корпус № 3, который попросили. Он ближе всего к морю. Но номера в этом корпусе не проходили реновацию(. Знаю, т.к. была в этом отеле 5 лет назад. В самом дальнем реновация была. В номере все чисто, все есть и работает. Возьмите только с собой тройник для розетки (в номере их всего две), нам не хватало.

С едой в отеле все нормально, выбор большой, найдете по вкусу. С пандемией правда не очень удобно брать еду, нужно просить у обслуживающего персонала. Я не всегда могла понять, что просить (не видно) - расстояние 1, 5 метра до еды (названия на табличках плохо видно)((((. Лучше сделать подачу еды через стекло, как в других отелях.

Бассейны большие, красивые, мне показалась вода холодновата, не прогреваются.

На пляже много лежаков, есть бар с едой в обед. Море не самое красивое в Турции, но море:-)

Баров в отеле много и все везде хорошо включая импортный алкоголь. Лоби 24 часа в сутки.

Вечерние развлечения в пандемию присутствуют каждый день. И в амфитеатре и потом на улице разные группы музыкальные выступают (правда до 24-00). Закрытая дискотека не работает (запрещено в Турции во всех отелях).
аватар luidmila.bak
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с мужем в этом отеле впервые. Все очень понравилось. Номер был в корпусе 3 с видом на сад. Все работало. При заселении обнаружили что перегорела лампочка - сразу же заменили. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле впервые. Все очень понравилось. Номер был в корпусе 3 с видом на сад. Все работало. При заселении обнаружили что перегорела лампочка - сразу же заменили. Мини-бар и мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Полотенца для пляжа можно менять каждый раз когда возвращаешься с моря. Очень удобно.

Питание выше всяких похвал, на любой вкус. Места в ресторане всегда были, много мест где можно перекусить.

Анимация вечерняя очень понравилась. Про дневную не могу ничего сказать у бассейна не отдыхали, все время были у моря.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Если поедем отдыхать в Турцию вернемся в этот отель.
аватар krutogrudova
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Это был лучший отпуск 2020, который был запланирован на май месяц, но пандемия внесла свои коррективы. Поняли, что это надолго и быстро решились лететь в Турцию. Тестов не нужно, самоизоляции тоже! И вот в 6:15 мы уже в Анталии. … Еще ▾ Это был лучший отпуск 2020, который был запланирован на май месяц, но пандемия внесла свои коррективы. Поняли, что это надолго и быстро решились лететь в Турцию. Тестов не нужно, самоизоляции тоже! И вот в 6:15 мы уже в Анталии. У нас был express transfer, 15 минут и мы уже в отеле! Мы знаем, что заселение в номер после 14:00, но не здесь! Заполнили необходимые документы, нам предложили позавтракать , что было очень приятно )) после завтрака вручили ключи от номера! Такой скорости и внимания к гостям мы не ожидали, всё происходило очень быстро и четко, нас не мариновали до 14:00, как чаще всего бывает! За это отдельное СПАСИБО!
Нас заселили в 3 корпус на 4 этаже с видом на море. Номер стандартный, мини-бар ( бесплатно) все необходимые туалетные принадлежности, сантехника старая, но всё работало. Единственный минус номера - розетки, их всего 2 (две!) поэтому, если у вас много гаджетов, берите с собой тройник)
В 10 утра после заселения мы уже были на пляже! Пляж песчаный, большой, шезлонги есть на песке и на травке под пальмами, их достаточное количество! Места всегда были, проблем не было.
Питание! Разнообразное, очень много всего! Я все блюда даже попробовать не смогла! Плюс 2 кг после отпуска я увезла домой)
Развлечения! В отеле есть две площадки Коллизей и Арена, где каждый вечер для гостей было шоу и развлечения! Так что скучать вы точно не будете, мы ходили каждый вечер, всё понравилось! Места на улице за столиками всегда были перед Ареной. Алкоголь отличный, но его надо просить, без проблем на баре делают разные вкусные коктейли (бар З везда) кофе там тоже отменный!
Что касается пандемии, весь персонал отеля, без исключения, в масках! Гости ходили без масок! На входе в ресторан всем измеряли температуру, предлагали маски, на столиках всегда были спиртовые салфетки. Везде стояли антисептики и на барах маски. Если честно, на 8 дней мы вообще забыли о коронавирусе! На экскурсии не ездили, хотели насладиться морем и солнцем, да и не хотелось покидать территорию отеля, насколько здесь комфортно и уютно было!
Нам также было предложено посещения 3 ресторанов А ля карт, в качестве бонуса, так как у нас был именинник, за это отдельное СПАСИБО!
Отель очень понравился! Очень скучаем и планируем сюда вернуться в мае !
аватар anakuznetsova
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Я всем-всем-всем советую этот отель! Просто супер! Выражаю огромную благодарность администрации , спасибо, номер подобрали именно такой, как мы и хотели! Еда отличная, бары шикарные, территория нереальная! Куча вкусняшек, я потолстела на 5 кг. … Еще ▾ Я всем-всем-всем советую этот отель!

Просто супер!

Еда отличная, бары шикарные, территория нереальная!

Куча вкусняшек, я потолстела на 5 кг.

Нам понравилось абсолютно все!

Ребёнок наш в восторге!

Мы обязательно вернёмся.

P.S. А вот с Anex tour по магазинам не соглашайтесь ехать, нас водитель бросил в ТЦ и мы добирались на такси.
аватар anna.nikolava
Размещение и дополнительные сервисы Я доехала от аэропорта на такси примерно за 17 минут. Приехала ранее человека, который оплачивал номер, так как летели разными самолетами. … Еще ▾ Размещение и дополнительные сервисы

Я доехала от аэропорта на такси примерно за 17 минут. Приехала ранее человека, который оплачивал номер, так как летели разными самолетами. Мы написали письмо, и мне спокойно, без всяких браслетов разрешили пользоваться всем: от полотенчиков до любого ресторана. Так что уже через 15 минут после входа в отель я лежала на пляже с коктейлем и наслаждалась морским бризом.

Номер у нас был люкс. Невероятно удобная кровать, полная комплектация напитками и расходниками и стерильная чистота. На балконе можно сушить вещи без прищепок и веревки. В ванной есть шампунь, бальзам, гель для душа. Щетки, пасты и бритвенного набора нет. В прихожей есть 6 плечиков и швейный набор. Утюг приносят по запросу. Как и вино, еду, цветы и все остальное. Гест релейшншип просто супер. Если у вас есть возможность взять люкс, то берите. В стандартах музыка слышна и невозможно спать.

Территория

На территории куча бассейнов, мест для фото, ресторанов и мест питания. Есть магазины, есть спа, разные лавки, меховой магазин, точка полотенец, бар с очень вкусными коктейлями, библиотека и прочее. Мне понравился желтый бассейн прямо рядом с нашим номером. Это в глубине отеля, где номера 1400-1500. Очень спокойный бассейн. Тишина. А вся тусовка на главном бассейне, где дают вкусный кофе по-турецки. Не забудьте посетить бар здоровья (он напротив афиши рядом со сценой) и раздачу мороженого (по пути на пляж слева белое здание с двумя статуями) и кукурузы (повар раздает по пути на пляж, но не каждый день).

Питание

Бывала в десятках отелей по всему миру, но такого разнообразия не встречала. Есть действительно все от простой лапши до изысканных крабов и коктейль-салатов с креветками. Я гурман. Меня очень трудно накормить, но даже я в полном восторге. Знаменитые турецкие десерты, красная рыба, супы, масса гарниров, рулет из индейки и все все все. И есть можно повсюду: на пляже с 12 часов полноценный обед с рыбой салатами и чаем и десертами, у бассейна бургеры, картофель, вафли, мороженое, и в главном ресторане, конечно.

Фотограф

Мы брали фотосессию (фотограф там же в отеле). Она оказалась волшебной. Смотрим каждый день и глаза полны слез. Не пожалейте денег. Ведь это воспоминания на всю жизнь. Можете взять даже 4 или 5 фото, какие понравятся. Это недорого.

Отзывчивость и решение проблем

Так получилось, что я испачкала простынь. Позвонила 555, через 15 минут заменили все постельное. Также один раз мы нашли в супе стекло. Нам доставили орехи, фрукты, вино и дали талон на платные пляжные кабинки, где мы наблюдали за черепахами. Вообще, любая проблема решалась мгновенно и на 5+. После Индии и Мексики, где они каждый день говорят «завтра, мой друг», сервис безупречный.

Природа и пляж

Отель расположен на территории черепашьего заповедника. Повсюду таблички о черепахах. Мы видели их три раза. Они плавают прямо там, рядом с Вами. Огромные и красивые. Море было пару раз грязным (пена, кусочки травы), но в основном вода чистая и теплая. Вход очень удобный. Можно прыгать, можно плавно заходить с пляжа, можно спускаться по лестнице с понтона. На пляже есть души, кабинка для переодевания, два бара, травяная и песочная зоны для отдыха, пирс, рыбный ресторан, где при вас на гриле готовят свежую форель.

Вывод: отель один из лучших в Турции. Приедем еще. С детьми тоже понравится. Рекомендую всем.
аватар preobrazenie116
С женой и детьми путешествуем 2 раза в год с 2009, много где были и есть с чем сравнить. Кремлен отель с отличным будущим, если собственник не разгонит команду которая сейчас здесь. … Еще ▾ С женой и детьми путешествуем 2 раза в год с 2009, много где были и есть с чем сравнить.

Кремлен отель с отличным будущим, если собственник не разгонит команду которая сейчас здесь. Почему я так думаю?

Это красивый и довольно таки старенький отель. Территория чистая, ухоженная и радует глаз. Любители инстаграма и других приложений для *похвастаться*, сделают кучу бомбических фото. \Отличные горки, взрослые тоже могут получить адреналин, для семейного отдыха подходит хорошо, правда есть но. То ли название так влияет, а может собственник отеля русский, но там где стоят таблички "не курить", все курят и никто за этим не смотрит. Я пытался спрятаться от любителей *посасать*… не удалось… пришлось дышать их табаком мне, беременной жене и двум мелким детям. Как в России… закон есть не курить в общественном месте, а всем параллельно...

Место на пляже тоже придется поискать. Народу тьма! Но решаемо!

Меню на твердую 4-ку, голодным точно не останетесь. В течение дня постоянно что-то будете кушать. Раков не берите - *зло*...

Так почему же я думаю, что отель с будущим?

Все просто: ЭТО ОТНОШЕНИЕ! Тут все из кожи лезут, чтобы вы остались довольны. Персонала мало из-за коронавируса, но даже повара выбегают на раздачу, чтобы не образовывались очереди. Заселение *пуля*, мы прилетели в 6 утра, в 8:00 я лежал в номере и спал после перелета.

Отношение считаю самым важным. Малейшее ваше недовольство ребята решают моментально, а в знак уважения и внимания куча бесплатных подарков.

Думаю, надо сюда вернуться через годик. Спасибо!
Пляж
аватар ira.subkova
В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал отеля, это совершенно замечательное место, такой труд каждый день, накормить всех, чистота везде и даже в общественных местах, с самого утра весь персонал как муравьишки метут, двигают, поливают, стригут, носят, убирают, территория отеля просто блестит, все ухожено, старание заметно и так ценится гостями! Отдельное спасибо команде аниматоров, так как для отдыха с детьми - это основное развлечение и важно, чтобы детям было интересно, увлекательно. … Еще ▾ В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал отеля, это совершенно замечательное место, такой труд каждый день, накормить всех, чистота везде и даже в общественных местах, с самого утра весь персонал как муравьишки метут, двигают, поливают, стригут, носят, убирают, территория отеля просто блестит, все ухожено, старание заметно и так ценится гостями! Отдельное спасибо команде аниматоров, так как для отдыха с детьми - это основное развлечение и важно, чтобы детям было интересно, увлекательно. Также мы благодарим команду, которая готовила вечерние шоу, просто фантастические представления, за те дни, что мы отдыхали, ни одна программа не повторилась!!! Каждый раз нас ждало чудо, феерия музыки, танца, профессионализма, красота и супер эмоции!

Далее по порядку.

1. Перелет.

Чартер, компания Azurair, боинг на 500 человек, большой, новый, комфортный перелет, дети увлеченно смотрели мультики и фильмы, проблем не было вообще!

2. Трансфер.

Туроператор Colar Travel - все четко, нет никаких вопросов к ним, все организованно, индивидуальный минкроавтобус с кондеем, везли только наш отель, не было никаких дополнительных остановок и развозов по другим отелям, 25 мин. и мы на месте! ОООчень удобно, особенно когда ты путешествуешь с детьми!

3. Размещение

так как мы прибыли в 8 утра, а заселение в отель с 12-ти, нам предложили заполнить необходимые документы и отправили позавтракать! По возвращении нас уже ждал готовый номер! Все четко, быстро, без проблем! Спасибо и за это тоже!

4. Номер - нам повезло быть расположенными в стороне от музыки, бассейнов и шума, что нам позволяло каждый день, после изнуряющей жары, воды изматывающей и объедания падать в чистейшие кровати, под кондеем и дрыхнуть, сладко и совершенно счастливо!!! Мини-бар спасал, полотенца меняли, всегда все убирали идеально, никаких нареканий нет.

5. Питание.

Про питание я готова просто бесконечно рассказывать! Я как многодетная мама так устала от кастрюль, что счастью моему не было предела! Кормили нас наубой, разнообразно и оооочень вкусно! Я любитель рыбы, в нашем отеле было такое разнообразное меню, что я наелась на год вперед. Рыба была каждый день! она была приготовлена минимум в трех вариантах: гриль, жаренная, рулетики, филе. Я сбилась со счета разнообразных видов, короче, все было на уровне 5 отеля!!!

6. Анимация.

Спасибо всей команде! По мимо поделок, рисунков, мультиков, были придуманы конкурсы, эстафеты, клоуны шоу и шоу мыльных пузырей, кидали дротики, все все было продуманно. Мы рисовали за 10 баксов майку на память, потом в конце дня вручают в торжественной обстановке, дарят медаль, раскраску и аплодисменты! Ребенок был в восторге! Запомнила этот момент! Девочки из команды аниматоров приветливые, вежливые, всегда участвовали и помогали деткам в процессе игры или задания. Отмечу Катю! Спасибо тебе! Вечерние диско - как и принято в большинстве отелей проходили весело!!!

7. Море и пляж.

Чистое, места хватало всегда, очень радовала территория с пальмами и пуфами, на которых удобно лежать. Мусор всегда убирался.

8. Рестораны А ля кард.

Отдельно отмечу, если вы отдыхаете больше 5-ти дней, то вам положен ресторан. Мы отдыхали 14-поэтому нам было положено 2 раза сходить в рестораны! Мы выбрали рыбный и итальянский.

Рыбный разочаровал полностью! Невкусно, ужасное обслуживание, долго, душно, когда просидев час с детьми и нам не принесли основных блюд, так как обслуживали в первую очередь гостей за деньги, я пригласила администратора, сразу нас обслужили!

Итальянский ресторан нас восхитил! Все было на уровне, как и должно быть, обслуживание 5; меню 5, очень вкусное ризотто - отдельный привет шеф повару!!! Нам было так вкусно, что когда я сказала об этом, нам принесли по второй порции)))) Это было мило, мы естественно, все слопали!)))) Удивило только, что не было ни пасты толком ни пиццы... но и даже то, что нам было предложено - нам понравилось и было вкусно! Морепродукты в блинчике - вообще сказка! Очень рекомендуем! Я оставила чаевые и официант был оочень удивлен!) Но он заслужил!)

9 Страховка.

Напишу и об этом, вы знаете, что страховка просто необходима, я тоже это знаю, но каждый раз думаешь, что тебя не коснется. После пандемии было вообще боязно куда-либо ехать.

Мы страховались в ERV Туристическое страхование, так как наш договор страхования покрывал расходы на COVID-19, это было очень важно!

Но случилось непредвиденное, ребенок вылазил из бассейна и глубоко разорвал под коленкой ногу, нам оказали первую необходимую помощь. НО!!! На территории отеля находится частная клиника, ее услуги не дешевые! Вот и пригодилась страховка! Франшиза по страховке 30 долларов, которые мне пришлось заплатить! Имейте это в виду!

И в завершении - отель прекрасен, красивая территория, чудо горки и бассейн для детей, анимация, питание, вечерние шоу - все прекрасно! Я рекомендую посетить этот отель!

Астерия - ты волшебна!!!!
аватар rashad83
Добрый день, скажите пожалуйста как работают бары, 24 часа бесплатно или после 24:00 платно?
аватар slava.ko31
Никак не могу получить ответ: есть ли WI-FI в Кремлине. В рекламе написано что есть, НО бывалые пишут что нет, если и есть то не везде и плохой. В номерах платный! Сколько стоит?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар infokremlin
‹ Отель Asteria Kremlin Palace 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 20 км от центра г. Анталия. 17 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м. 2 пирса.

Основной ресторан, 4 A'la Carte ресторана, 7 баров.

Открытый бассейн (1938 кв.м), крытый бассейн с подогревом (180 кв.м; подогрев – в зависимости от погодных условий), бассейн с горками (75 кв.м).

Комнаты для переговоров (77-253 кв.м), конференц-залы (846-2520 кв.м).

Услуги фотографа.

Телефон, факс, ксерокопирование, медицинские услуги.

Для детей Крытый детский бассейн (239 кв.м), открытый детский бассейн (12 кв.м). Мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), детский буфет в основном ресторане (открыт во время обеда и ужина), детская площадка, батут.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • сквош  FREE
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 875 номеров. Состоит из главного пятиэтажного здания и трех 4-6-этажных блоков.

• кабельный интернет $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Özlü Mahallesi, Lara Turizim Yolu Aksu, Antalya
Телефоны: +90 242 431 24 00
Е-мейл: info.kremlin@asteriahotels.com
Пляж протяжённостью 200 м. 2 пирса. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Крытый детский бассейн (239 кв.м), открытый детский бассейн (12 кв.м). Мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), детский буфет в основном ресторане (открыт во время обеда и ужина), детская площадка, батут. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.