Идеальный медовый месяц

Написано: 31 октября 2020
Время поездки: 23 — 31 октября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный! ! ! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. Два бесплатных похода в ресторан, завтрак в номер и т. д. Номер, кстати, дали в новом корпусе. Прекрасный, чистый и уютный.
Каждый вечер в отеле проводились разные мероприятия, было весело, это нам тоже понравилось.
Самое офигенное, то что при отеле свой песочный пляж. Пляж чистый, море теплое, ну просто сказка! Можно арендовать на целый день бунгало с обслуживанием (что мы и сделали в один из дней).
Теперь про питание. Лично у меня не было цели объедаться, мне хватало перекусов в снек-баре и фруктов на завтрак. Читала отзывы других отдыхающих о том, что в «столовой» создается большая очередь за едой и это приносит неудобства. Да, есть очередь, но это никак не портит общее впечатление об отдыхе. Все это мелочи.
В баре алкоголь хороший, импорт. Коктейли вкусные.

На территории отеля были еще рестораны: мексиканский, турецкий и другие. Но честно - невкусно там и обслуживание не очень.
Чтобы разнообразить свой отдых, мы с мужем взяли 2 экскурсии, которые нам предложил гид. Очень довольны, впечатлений на годы вперед!
В самом отеле есть много развлечений в том числе и для детей. Но мы просто физически не успели всем воспользоваться)
Отдыхали с 23.10 по 31.10. Погода супер, народу уже не так много. В общем и целом 10000000 звёзд из 5.