Всё супер

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 4 — 14 августа 2019
Выбор отеля был банально простым. Были в прошлом году - тогда нам всем понравился.
Заселили раньше срока. Номер всё работает. Пиво, вода, газировка в минибаре.
Чистенько. Сантехника Grohe. Очень удобная душевая. Везде зеркала, фен. Ставят много душ гелей, шампуней, бальзам для волос . Зубных счеток нет. И не надо. Есть своя на батарейках. Есть тапочки для номера.
В номере есть чайник, чай кофе и сахар. Чашки. Всё продумано и удобно.
Еда и выпивка: кому то будет актуально. В лобби и баре у бассейна наливают Jagermeister, Jack Daniel's, Olmega текила, Chivas Regal. Всё это оригинальное. Знаю эти вкусы. Но барменов надо спрашивать. Они особо не светят этим алкоголем. Ощущение, что как бы ограничивают. Во всех остальных заведениях льют местный алкоголь. Водка турецкая очень даже ничего.

Еда: оценка 5 баллов из пяти. Наедаемся. В прошлом году было тоже всё супер. Вот просто смешно читать отзывы, что им пожрать нечего. Душит смех: у тех, кому жрать в ресторанах Кремлин Паласа есть ежедневно более 200 видов еды на ужин. Вчера были в итальянском ресторане Аля карт. Просто превосходно: и Атмосфера и повара.
Если кому то и это не нравится, то сидите дома.
Что ещё стоит отметить с приходом новых владельцев, появилась зона джакузи в бассейне. Отличный гидромассаж для детей и взрослых. Аниматоры пашут и заводят публику.
В прошлом году я такого не замечал
Вечером одновременно работают несколько концертов или дискотек.
Да, появилось очень много лежаков. Не нужно с утра с вытаращенными глазами занимать... Это тоже плюс в карму.
В Турции далеко не первый раз и только в правильных пятёрках за адекватные деньги.
В эуропах тоже отдыхали. Нет такого сервиса нигде. Я не видел. По миру поездил. Такого сервиса за столь небольшие деньги. Хотя, кому как. Спасибо Турции и в частности всем сотрудникам Анекс тура, которые помогают решать любые вопросы. Спасибо, Кремлин Палас, так держать!