Вопрос oб отеле Asteria Kremlin Palace 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Хочу посетить хамам. В рекламе написано, что при отеле есть, но обычно при отелях бани турецкие не очень. Куда лучше сходить?
3 подписчика  • спросил 2017-03-027 лет назад
аватар Superoper73
В любом уличном турагенстве в Турции в обязательном порядке есть поездки в хамамы города где вы будете отдыхать. Просто приходите и выбираете. Только учтите, что в отеле в спа и хамам ходят только туристы, а в городской еще и местные жители. Если у вас нет к этому никаких предубеждений и опаски то добро пожаловать в местные общественные бани ;)
аватар slava.ko31
Спасибо ,за ответ. Конечно не хотелось бы посещать хамам с местными , буду надеятся что в кремлине будет неплохой хамам, хотя он будет намного дороже чем для местных.
аватар Superoper73
lava.ko31
Да не очень дороже, просто они для туристов подсачковывают. Мы обычно если с женой идем в отельный, то сразу на рецепшене СПА оговариваем, что будем брать только пенный массаж. А то они стараются втюхать и пенный и маслом и еще всякой грязью рожу норовят намазать, типа полезно ;) Но идти туда лучше в самом начале отдыха тк весь смысл это пилинг кожи перед получением загара. Загар ровнее и лучше после него ложится. Если в конце пойдете, то весь загар с вас счистят и будете как леопарды пятнистые. Но процедура конечно интересная и приятная.
Отвечу на другие вопросы о Asteria Kremlin Palace 5*