Ужас а не отель, max 2 звезды, не рекомендую

Написано: 10 июня 2019
Время поездки: 16 — 23 мая 2019
1.0
Отдыхали с семьей 3 человека в мае месяце, прибыли в отель в 15.00 номер не был готов, попросили подождать, в итоге через 1 час 30 мин заселили, номер дали ужасный в санузле грибок, мебель пошарпаная, стул на балконе сломан, а самое ужасное вид, вид на речку вонючку, а запах не передать через клавиатуру, на утро попросил поменять номер так как запах стоял речки в номере, а мы с маленьким ребенком, на утро предложили поменять номер, еще "лучше" с запахом на прачку, в итоге остались в старом номере лучше нюхать болото, чем химию с прачки, так как в отеле номеров других не было, как нам сказали выбирайте худшее из худших, уборка в номерах вообще не производилась, полы грязные оставляли, мусор не выносили, на балкон вообще не заходили пока мы там жили просто ужас, самое страшное это на 2 й день прибывания ребенок подхватил кишечну палочку в отели Aska Lara и нам пришлось на 2 дня лечь в госпиталь под капельницы, вслед за ней и жена слегла с отравлением, помимо нас еще в госпитале было 2 пары с России, у которых детки так же лежали под капельницей и они были тоже с отеля Aska Lara, у меня нет слов как вырозиться и передать впечатление об отдыхе в Aska Lara. Не советую его посещать если не хотите сорвать себе долгожданный отпуск.