Вопрос oб отеле Aska Lara Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Еду с семьёй в Aska Lara Resort & spa. Номер Land view. Пишут, что есть номера над рестораном, где очень громко работают вытяжки. Хочу написать в отель просьбу дать другой
Подскажите, критично ли это. И если да, то какой номер лучше попросить?
И ещё один вопрос. Пускают ли они на взрослые горки детей от 6ти лет. Или там всё строго?
Спасибо за ответы!
7 подписчиков  • спросил 2019-04-175 лет назад
аватар moy_contakt
Вот никогда не понимала -написать,попросить...если отель заполнен,а вы едете в популярный качественный отель,то обычно дают то что есть (согласно купленной категории) и даже не всегда есть возможность поменять на другой,если номер не нравится. Мы всегда смотрим куда нас селят, и обычно все отлично. Как можно чего то просить если вы в отеле небыли ни разу. Вот приедете,осмотритесь а там решите.
аватар moy_contakt
На счет горок не скажу,тк старшим детям давно уже не 6 лет, а младшая с горок еще не ездила на время отдыха в этом отеле. И добавлю что у нас так же был номер Land view и мы прекрасно в нем жили и нам ничего не мешало.
аватар PetroFF00
Я еду отдыхать в Турцию в первый раз за 40 лет, и хочу предусмотреть всё. И чтобы позволить своей семье этот отдых, я работаю днями и ночами, и не вижу свою семью половину жизни, потому-что работаю вахтами. И не понимаю людей, которые вместо того, чтобы помочь, умничают. Могли бы просто промолчать.
аватар moy_contakt
PetroFF00, я не умничаю, а пытаюсь вам обьяснить что попросить можно,но решить реально есть смысл только на месте если действительно вам не понравится номер. А так, не зная что и как....
аватар lazy_person
PetroFF00
Писать в отель, думаю, не стоит. Категория номера (Land view) прописана в Ваучере. Другие виды (на море, на бассейн..) более дорогие. Отель большой. Не факт, что Вам достанется номер именно рядом с "вытяжкой". Приедете, оцените предоставленный номер, а там уже будете договариваться. Доллары делают чудеса.
аватар Olgaolga153
Ваше желание понятно. Но я согласна с moy_contakt. Вы можете хоть десять раз написать в отель. Но на рецепшне работают разные люди. Поток отдыхающих нескончаемый, и пишите в отель не только Вы. В любом случае по приезде Вам предложат номер, указанный в ваучере. И если там стоит Land view, то Вам предложат любой из свободных номеров данной категории. На месте этот вопрос и решите. Если есть свободный по вашим предпочтениям, то вам его дадут. Но никто специально для Вас не будет держать номер свободным только потому, что Вы попросили об этом заранее. Некоторые отдыхающие при заселении кладут в паспорт волшебную бумажку в 10 или 20 $. Я предпочитаю сначала посмотреть предложенный номер. Если не подходит, вернуться на рецепшн, изложить суть своих претензий, после чего вселяться в другой аналогичной категории. При наличии свободных обычно идут навстречу.
аватар nadezda2017
Насчет номера согласна,что решать надо на месте. Турки тоже люди, и в основном идут навстречу,если есть такая возможность. Ну или за определенную доплату. Все зависит от работника рецепшена и наличия номеров.Нам в прошлом году без всяких доплат поменяли обычный стандарт на хороший семейный номер. (Не в этом отеле). Что касается горок, мы летаем с ребенком с 4-х летнего возраста. И он всегда катался со взрослых горок. В Болгарии,например,с этим было построже. Посмотрела видео с вашего отеля, детвора вовсю катается со взрослых горок. К тому же там хороший аквапарк для детей.
аватар PetroFF00
Спасибо всем большое! Теперь я понял всё!)))
аватар AllOverTheWorld
Я всегда пишу в отели (касается Турции и Египта) в которые сама еду или тем более мои пожилые родители
Естественно не прошу замены категории, хотя бывает, что отель сам повышает категорию. Но такие пожелания, как тихий номер(для родителей), не первый этаж(для нас) и т д всегда учитывались.
И если нет еще нет на сайте отеля концепции на новый сезон, прошу гестрелейшнс его выслать.
PetroFF00, ваш отдых полностью зависит от вас, а не от форумчан, тем более вы сами же написали "хочу написать в отель".
И мой совет ваш лучшие помощники в отеле, не сотрудники ресепшена, а именно гестрелейшнс!
Отвечу на другие вопросы о Aska Lara Resort & Spa 5*