On Hotel 4*– Отзывы

Недавно отремонтированный уютный отель с видом на море.Подробнее →
аватар dasha33
Ездила от турфирмы S7 tour я в первый раз, решила поехать с подругой, которая уже была в Турции, доверила ей оформление путевок, и вот результат отдых так себе, жили там 7 дней, питание нормальное, один бассейн, персонал отеля не говорит на русском и тем более на английском, услуга все включено действует очень странно то до 22. … Еще ▾ Ездила от турфирмы S7 tour я в первый раз, решила поехать с подругой, которая уже была в Турции, доверила ей оформление путевок, и вот результат отдых так себе, жили там 7 дней, питание нормальное, один бассейн, персонал отеля не говорит на русском и тем более на английском, услуга все включено действует очень странно то до 22.00 то до 23.00, ну так я была первый раз за границей показалось нормально, но другим советовать не буду.
аватар Margo-t
Вотеле Antalia Palace Hotel останавливались всего на 3 дня, к счастью. Отправили нас туда, как в 4-звездный ... Что интересно, по приезде прежде всего увидели двойную вывеску на входе - с одной стороны старую - Moonlight, с другой - новую Antalia Palace . … Еще ▾ Вотеле Antalia Palace Hotel останавливались всего на 3 дня, к счастью. Отправили нас туда, как в 4-звездный ... Что интересно, по приезде прежде всего увидели двойную вывеску на входе - с одной стороны старую - Moonlight, с другой - новую Antalia Palace ... Отель постройки 70-х гг. Очень старый, влажный, на трассе из аэропорта, по другой стороне трассы - набережная. Уборка номеров отсутствует. Никаких фенов и кондиционеров, розетки выпадают. Уютный только ресторанчик у бассейна... Опять же - отделен от трассы кустарником. мебель очень старая и не поддается описанию ... Никаких сейфов или камер для хранения багажа, кроме того, в номере на дощатой ткмбочке заботливо лежит отпечатанное предупреждение, что за сохранность ценных вещей администрация ответственности не несет. На ресепшене подчеркнуто грубы. Питание ... среднее. Городской пляж очень хорошо и комфортен, добирались на такси за 10 долларов.
Отель не советую.

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Недавно отремонтированный уютный отель с видом на море.

Расположение Расстояние до аэропорта Антальи составляет — 10 км. Торговые центры и развлекательные центры находятся в 1 км.
Описание пляжа Частная зона на пляже Лара в 3 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, услуга по глажке одежды (платно), room service, мини-маркет, 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

В отеле 50 номеров. Состоит из одного 4-этажного корпуса.

Мини-бар, ЖК-телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон, кондиционер, ванная команата с душем, фен, уборка номера ежедневно, room service.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Çağlayan Mah. 2050.Sk no:2 Lara, 07230 Muratpaşa, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 323 01 00
Сайт: On Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.