Alp Pasa Boutique Hotel 4*– Отзывы

Отель был открыт в 1995 году, находится в историческом османском особняке XVIII века, в окружении сада. Расположен в исторической части Анталии, в Калеичи (Старый город), недалеко от знаменитых ворот Адриана, в 400 метрах от пляжа Мермерли. В 2017 году 2 отельных ресторана, завоевали премию World Luxury Restaurant Awards, в том числе награды на региональном и континентальном уровнях. Отель подходит для спокойного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар salimova_1968
Отель расположен в старинном городе Калеичи, в самом центре Анталии сам городок просто чудо, Я нашла его на сайте турфирмы АЛОХА, где любезные молодые люди забронировали мне эту сказку. … Еще ▾ Отель расположен в старинном городе Калеичи, в самом центре Анталии
сам городок просто чудо, Я нашла его на сайте турфирмы АЛОХА, где любезные молодые люди забронировали мне эту сказку. Отель похож на восточную шкатулочку, где все номера имеют свое название и все отличаются друг от друга. В номере куда меня поселили в ванной отделанной белым мрамором стояла джакузи !!!!. Ужин там проходит при свечах под живую музыку, От отеля до моря 10 минут пешком, так же как и до центра Анталии. Если вы любитель провести время не только на пляже, но и насладится красотами старинных улочек, прогулок по вечерней Анталии - то вам очень понравится
аватар Sirena_S
Alp Pasa Boutic Hotel 4*. Находится в старом городе. Бронировали через dhr.com. Цена на двоих в сутки с полупансионом - 2000 р. Нас поселили в номер "Monet" с огромной джакузи, плитой и полным набором посуды для приготовления пищи и сервировки. … Еще ▾ Alp Pasa Boutic Hotel 4*. Находится в старом городе. Бронировали через dhr.com. Цена на двоих в сутки с полупансионом - 2000 р. Нас поселили в номер "Monet" с огромной джакузи, плитой и полным набором посуды для приготовления пищи и сервировки. Очень красивый отель, необычное оформление номеров, вкусные ужины, очень тихо и уютно. Из минусов - очень навязчивые официанты, плохие завтраки (оливки в плесени, овощная нарезка устала от жизни, сыр старый, зелень завяла, булочки засохли, кофе невозможно пить... и т.д. и т.п.). До сих пор не понимаю как в одном отеле могут так отличаться по качеству завтраки и ужины.
P.s. Поездка в марте 2012, цены соответствующие. Летом, думается, будет дороже.
аватар marfamarfa
подскажите точную информацию о статусе отеля ,,аль паша,сколько звезд у отеля?на разных сайтах ,разная инфо.этот отель 3звезды или5 звезд?
аватар marfamarfa
здаравствуйте.спасибо за ответ.не подскажите.бронь платная?за сколько дней надо бронировать номер?честно никогда не бронировала ,как ето делать?спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар marfamarfa
здравствуйте.мне очень хочется посетить этот отель.какова стоимость за сутки на одного человека? и работает ли отель в ноябре?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Анталии. Центр города находится в 150 м от отеля, Ворота Адриана, музей Анталии — в 2 км. Яхт-Марина — в 150 м. Аквапарк — в 3 км. Аквариум — 3 км.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Бетонная платформа. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service, 1 конференц-зал (макс. 50 чел.), 1 открытый бассейн, шезлонги и полотенца для бассейна (бесплатно).

Рестораны и бары:

Alp Pasa Restaurant — турецкая и османская кухня, «шведский стол». «Шведский стол»: завтрак-буфет: 07:30 — 10:00, ужин «шведский стол»: 19:30 — 22:00. Часы работы: кухня: 12:00 — 23:30, бар: 12:00 — 01:00.

Du Bastion Fine Dining Restaurant — подается ужин À la Carte. Часы работы: кухня: 12:00 — 23:30, бар: 12:00 — 01:00.

Gazetta Brasserie & Bar — À la Carte (итальянская пиццерия). Часы работы: кухня: 12:00 — 23:30, бар: 12:00 — 01:00.

Lounge Bar — Часы работы: кухня: 12:00 — 23:30, бар: 12:00 — 01:00. BB: Завтрак: «шведский стол»: 07:30 — 10:00, HB: Завтрак: «шведский стол»: 07:30 — 10:00 + Ужин: 19:30 — 22:00, FB: Завтрак: 07:30 — 10:00 + Обед: 12:30 — 14:00 (меню) + Ужин: 19:30 — 22:00.

Развлечения и спорт Библиотека, музей под открытым небом.
  • служба организации торжеств

В отеле 80 номеров: 60 Rooms (Standart, Deluxe) , 20 Suites. 10 Villas.

Кондиционер, мини-бар (платно), сейф (платно), душ или ванна, фен, халат и тапочки, набор для приготовления кофе и чая (платно), телефон, Wi-Fi (бесплатно).

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка $
Адрес Barbaros Mah. Hesapci Sok. 07100 (Old Town), Kaleici, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 247 56 76 Fax: +90 242 248 50 74
Е-мейл: info@alppasa.com reservation@alppasa.com
В 400 м от отеля. Бетонная платформа. Пляжные полотенца (бесплатно). Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Библиотека, музей под открытым небом. Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.