Возвращаюсь в этот отель 2 раз ))

Написано: 16 сентября 2022
Время поездки: 21 — 27 июля 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Огромная благодарность Buse, которая заселяла нас в этот приезд )) выслушала мои пожелания и заселила в номер в соответствии с ними )) Buse - ты в моем сердце )) удачи тебе ))

Впервые я познакомились с нетипичной Турцией ( Калеичи) в октябре 2021 года. Когда подбирали тур, влюбилась в виды Alp Pasa! Картинки соответст действительности: милый отель с зелёной территорией, красивый, уютный, колоритный и тёплый. Я искала европейский отель, без all inclusive, маленький, без километровых пляжей - в Alp Pasa - все сошлось )) благодарю весь персонал, к вам хочется возвращаться ещё )) приветливый и любезный))

Мы жили в standard и deluxe номерах, сразу скажу, номера без балконов, но знаю сюит с балконом, нас заселили на одну ночь, так как приехали поздно ) сушить купальники удобно в ванной и желательно иметь их два, тогда наверняка какой-то высохнет)

Номера комфортные небольшие, нас все устроило, уборка ежедневная, спасибо девочкам, плюс и по русски разговаривают )

Питание мы брали HB (завтрак-ужин) - шведский стол, все есть рыба, мясо, а главное мои любимые овощи, зелень и фрукты )) в июле был сезон Арбузов)) наслаждались!

Расположение отеля прекрасное, до пляжа Мармерли 5 минут ( в этом году стоимость 70 лир за человека) и до города???? тоже. Территория Калеичи прекрасна, милые красивые улочки и архитектура, хочется потеряться, и сплошные локации для фото и видео.

В этом году, выгоднее везде расплачиваться картой мир(у меня тинек) почти везде принимают, на пляже все ок )) заранее можете спросить??????????? во всех магазинах тоже типа Марк Анталия и Мигрос 5.
Да и в отеле принимают, что очень удобно ))

Благодарю весь персонал Alp Pasa за приём, возможно, увидимся ещё )) успехов и процветания Вам!!

Карина и Оксана (Казань)