Alem Regency Apart 3*– Отзывы

Год основания 1997, общая площадь 3 500 кв.м. На территории отеля - маленький сад.Подробнее →
Мой отдых прошел в Турции. Я в этом году решился все таки посетить эту страну. Залез как обычно в Интернет и начитался про всякие там турфирмы. Времени если честно узнавать подробности всех этих туристических секретов у меня мало. … Еще ▾ Мой отдых прошел в Турции. Я в этом году решился все таки посетить эту страну. Залез как обычно в Интернет и начитался про всякие там турфирмы. Времени если честно узнавать подробности всех этих туристических секретов у меня мало. Поэтому наткнулся на фирму начинающуюся с первой буквы алфавита – Альфа Российская сеть туроператоров. На их сайте прочел массу всякой информации, описание туров, отелей, курортов, обнаружил их филиалы в других городах кроме моего Нижнего Новгорода и решил, что вот она, та самая турфирма через которую я отправлюсь узнавать берега Турции. Пришел к ним в офис на Полтавской, меня встретила приятная девушка, всё рассказала, все показала. Много конечно было лишней информации, про Канарские острова мне очень долго говорила, хотя я сразу определил место своего отдыха. Но почему бы с приятной девушкой не пообщаться и я общался целых три часа! Она же, кстати, мне и звонила уже после поездки, интересовалась как я отдохнул, я с начало подумал, что приглянулся я девушке, вот она мне и названивает, даже хотел в ресторан пригласить. Но она вежливо отказалась и объяснило в чем тут фишка! Я потом долго смеялся над своими мыслями несуразными, это оказалось просто рекламный ход турфирмы Альфа, чтоб в поездки следующие ездили люди уже отдохнувшие с ними, клиентуру они себе так пополняют. Но все равно приятно когда тебе звонят и интересуются как прошел твой отдых!
Вообщем об отдыхе, можно рассказывать очень долго, на любом курорте с человеком случается масса интересностей. Я вот был в Турции, и был поражен насколько качественно и быстро работают там турки. … Еще ▾ Вообщем об отдыхе, можно рассказывать очень долго, на любом курорте с человеком случается масса интересностей. Я вот был в Турции, и был поражен насколько качественно и быстро работают там турки. Был я в своем отпуске в марте этого года, решил отправиться в отпуск и погреть свои кости на солнце вместе с моей дорогой жёнушкой. Да, подробности такие, турфирма нас отправившая в поездку – Российская сеть туроператоров Альфа г. Санкт-Петербург, а отель в котором мы располагались - Ридженси Ресорт. Так вот как раз пару слов про жизнь в отеле. Приятно был удивлен, что даже в далекой Турции проблемы с починкой техники решаются быстро. У нас поломался кондер, я позвонил на ресепшен и у меня было такое ощущение, что за дверью моего номера уже караулил ремонтник, настолько быстро он постучал. Починил все быстро и даже второй раз вызывать никого не пришлось, но удивление у меня до сих ор присутствует от быстроты турецкого персонала. Я раньше почему то предполагал, что турки очень медленный народ, теперь крайне поменял своё мнение. В отеле кстати нам еще розетку электрическую меняли, но это уже совсем другая история, расскажу в следующий раз. А турфирме Альфа сознательно хочу сказать спасибо, за то что организуют поездки в такие хорошее отели.

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Расположен в 4 км. от Антальи, в 15 км. от аэропорта.
Описание пляжа в 50 м. от отеля, городской галечный пляж; зонты, шезлонги, матрасы - платно. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Студии максимум на 3-х человек, с кухней, двумя отдельными кроватями или одной общей, а также дополнительной софой. Большинство комнат апарт-отеля Alem Regency имеют террасу. На полу ковры.

Сейф (платно), фен, ТВ, мини холодильник, детская кровать (по желанию), центральное кондиционирование (ч.р. устанавливает отель в зависимости от погоды), смена белья и полотенец 2 раза в неделю.

Адрес Akdeniz Bulvarý 354 07050, Konyaaltı/Antalya, Турция
Телефоны: +34 971 42 55 88