Alem Regency Apart 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Год основания 1997, общая площадь 3 500 кв.м. На территории отеля - маленький сад.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Мой отдых прошел в Турции. Я в этом году решился все таки посетить эту страну. Залез как обычно в Интернет и начитался про всякие там турфирмы. Времени если честно узнавать подробности всех этих туристических секретов у меня мало. … Еще ▾ Мой отдых прошел в Турции. Я в этом году решился все таки посетить эту страну. Залез как обычно в Интернет и начитался про всякие там турфирмы. Времени если честно узнавать подробности всех этих туристических секретов у меня мало. Поэтому наткнулся на фирму начинающуюся с первой буквы алфавита – Альфа Российская сеть туроператоров. На их сайте прочел массу всякой информации, описание туров, отелей, курортов, обнаружил их филиалы в других городах кроме моего Нижнего Новгорода и решил, что вот она, та самая турфирма через которую я отправлюсь узнавать берега Турции. Пришел к ним в офис на Полтавской, меня встретила приятная девушка, всё рассказала, все показала. Много конечно было лишней информации, про Канарские острова мне очень долго говорила, хотя я сразу определил место своего отдыха. Но почему бы с приятной девушкой не пообщаться и я общался целых три часа! Она же, кстати, мне и звонила уже после поездки, интересовалась как я отдохнул, я с начало подумал, что приглянулся я девушке, вот она мне и названивает, даже хотел в ресторан пригласить. Но она вежливо отказалась и объяснило в чем тут фишка! Я потом долго смеялся над своими мыслями несуразными, это оказалось просто рекламный ход турфирмы Альфа, чтоб в поездки следующие ездили люди уже отдохнувшие с ними, клиентуру они себе так пополняют. Но все равно приятно когда тебе звонят и интересуются как прошел твой отдых!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Вообщем об отдыхе, можно рассказывать очень долго, на любом курорте с человеком случается масса интересностей. Я вот был в Турции, и был поражен насколько качественно и быстро работают там турки. … Еще ▾ Вообщем об отдыхе, можно рассказывать очень долго, на любом курорте с человеком случается масса интересностей. Я вот был в Турции, и был поражен насколько качественно и быстро работают там турки. Был я в своем отпуске в марте этого года, решил отправиться в отпуск и погреть свои кости на солнце вместе с моей дорогой жёнушкой. Да, подробности такие, турфирма нас отправившая в поездку – Российская сеть туроператоров Альфа г. Санкт-Петербург, а отель в котором мы располагались - Ридженси Ресорт. Так вот как раз пару слов про жизнь в отеле. Приятно был удивлен, что даже в далекой Турции проблемы с починкой техники решаются быстро. У нас поломался кондер, я позвонил на ресепшен и у меня было такое ощущение, что за дверью моего номера уже караулил ремонтник, настолько быстро он постучал. Починил все быстро и даже второй раз вызывать никого не пришлось, но удивление у меня до сих ор присутствует от быстроты турецкого персонала. Я раньше почему то предполагал, что турки очень медленный народ, теперь крайне поменял своё мнение. В отеле кстати нам еще розетку электрическую меняли, но это уже совсем другая история, расскажу в следующий раз. А турфирме Альфа сознательно хочу сказать спасибо, за то что организуют поездки в такие хорошее отели.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Калеичи
Оценка 9.5
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Оценка 9.3
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Год основания 1997, общая площадь 3 500 кв.м. На территории отеля - маленький сад.

Расположение Расположен в 4 км. от Антальи, в 15 км. от аэропорта.
Описание пляжа в 50 м. от отеля, городской галечный пляж; зонты, шезлонги, матрасы - платно. Между отелем и пляжем проходит дорога.
Описание номеров

Студии максимум на 3-х человек, с кухней, двумя отдельными кроватями или одной общей, а также дополнительной софой. Большинство комнат апарт-отеля Alem Regency имеют террасу. На полу ковры.

В номерах

Сейф (платно), фен, ТВ, мини холодильник, детская кровать (по желанию), центральное кондиционирование (ч.р. устанавливает отель в зависимости от погоды), смена белья и полотенец 2 раза в неделю.

Адрес Akdeniz Bulvarý 354 07050, Konyaaltı/Antalya, Турция
Телефоны: +34 971 42 55 88
Сайт: Alem Regency Apart
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ