для тех, кто едет в Турцию к друзьям!

Написано: 9 октября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
3.0
Привет всем! Сразу скажу, что этот отель для простого отдыха-не айс, и персонал это тоже знает. Я 2раза отдыхала в Турции и, поверьте, было с чем сравнить... Если вы едете для общения с Турками-друзьями или для самостоятельных экскурсий по Анталии, то в качестве крыши над головой этот отель вполне может подойти! Сразу скажу, что полупансион-это убожество. Я с моим другом ходили кушать в местные лавочки и кафешки, где совсем не дорого и всегда всё свежее! Персонал, конечно, совсем не обрадовал отсутствием знания русского языка... Зато на английском-no problem! И то, что море за 100-150м от отеля меня не напрягало, я заранее изучила сайты в инете! Да, на полотенце загарала, но это тоже не в напряг. В России повсеместно так загараем! Зато какие шикарные танцующие фонтаны в самой Анталии ездили смотреть! Кто видел-тот меня поймёт! А в самом отеле меня очень порадовал менеджер Октай! Oktay, sana-respekt ve cok tesekkur ederim! Видимо, для тех, кто приехал сюда не выпендриваться, у них вполне хорошее отношение! Октай мне и номер хороший подобрал ( вид на центр. улицу, балкон, мебель хорошая, дорожки на полу везде), и мои вещи сам принёс! Вобщем, этот отель подходит для тех, кто конкретно знает зачем и ради чего приехал в Турцию! Я на них-не в обиде совсем! Даже наоборот!