для очень самостоятельной молодежи:)

Написано: 28 августа 2009
Время поездки: 1 — 7 августа 2009
вообщем все что говорится по поводу совдепа, номеров, фенов, завтраков и т. д. чистая правда! : ) просто как мне сказали, только в россии его продают как 3* в остальных странах он идет как 2*. но несмотря на все минусы в этом отеле есть и много плюсов! во-первых, из аэропорта вас довозят самых первых, во-вторых до пляжа пять мин хотьбы, далее-оч хороший персонал в отеле, разрешают и пить свои напитки , и забирать еду с завтрака-ужина))) мы отдыхали 14 дней и за это время отдыхающие отеля менялися, но мы при всем при этом всегда находили хорошую компанию!!!!! ! ))))))) отдохнули супер, надеемся что сможем приехать в сентябре! ! ! отель для тех кто может сам организовать свой досуг, и больше подходит для молодежи которым было б где поспать и душ принять! ))) советую алкоголь и сигареты брать в дьютифри, экскурсии брать на улице в местных турфирмах, дискотеки и правда далековато, но мы туда ездили на долмуше, называется это место бич парк, там куча развлекух и оч красиво, обратно на такси, но вы обязательно торгуйтесь, нормальная цена где-то 8 лир, но мы один раз даже до 5ти лир сторговались)) фрукты-овощи можно брать на базаре он проходит раз в неделю, узнавайте у старожилов где это, там все дешевле, продуктовый магазин в котором тоже можно взять все продукты подешевле называется " бим" ! ну и конечно хорошего вам отдыха!! ! )))