Бред полный

Написано: 17 августа 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
1.0
В агенстве нам предложили этот отель как 3*+, но придя домой и почитав отзывы, охота ехать отпала полностью. В агенстве нас напугали тем, что отель может выставить штраф до50%от уплаченной суммы и пришлось ехать.
Прилетев ночью, нас поселили в 4х местный номер а-ля совдеп, но на утро пересилили в другой, оправдав тем, что номер был ужасный. Второй номер выглядел поприличнее, но вялый кандей перегонял горячий воздух от перенагретого холодильника по комнате. Девочку с ресепшн звали 2раза, чтобы та устранила неполадки(дверь на балкон, выходящий прямо к бассейну не закрывалась). Но фиг, ни по-англ, а уж тем более по-русски она не говорила. Благо, я знаю турецкий и нас переселили в другой номер с видом на помойку, но, зато с хорошим кондиционером.
На счёт еды: придя первый раз, придя на завтрак, у меня отпала челюсть от скудности предложенного: ссохшиеся оливки, 2 каких-то сыра, кофе нет, вонючая турецкая колбаса, никаких булочек, как обычно в отеле на завтраке, а только 1вид хлеба, кот нарезаешь сам. На ужин иногда не было мяса, жирные баклажаны, короче, полный бред. Столовая очень грязная, замызганные столы и стулья.

Бассейн: грязные лежаки, непрозрачная мутная вода, очищение-подсыпание хлорки из ведра по всему периметру, а днем для охлаждения-лед. Из развлечений-в бассейне плавает сдутый мяч.
До моря по жаре идти прилично, ну, море нормальное, правда лежа на полотенце, а не на шезлонге, воспринимается оно по-другому.
И ещё один важный аспект: НИ В ОДНОМ НОМЕРЕ НЕТ ФЕНА.
Ну, а о заявленных в рекламных проспектах настольного тенниса и волейбольной площадке и говорить нечего...Этот отель никакие не 3 звезды, а какие-то дурацкие две с минусом. Так что, не ведитесь на то, что впаривают туроператоры.
И, в округе нет ни одной дискотеки, только на другом конце города. Перспектива сидеть рядом с бассейн каждый вечер мало радует.