Отель, который не пережил коронавирус

Написано: 18 марта 2020
Время поездки: 15 — 25 марта 2020
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Изначально, по ощущениям, крайне средняя турецкая экономная 5*, которая испортила о себе все впечатления в дальнейшем.

17.03. Отель внезапно изменил концепцию. ВЕСЬ импортный алкоголь стал платный (со слов гест релэйшн, виноваты поставщики, которые ВНЕЗАПНО не поставляют в отель алкоголь, поэтому все, кто заранее купил путевки и живут уже несколько дней должны ПЛАТИТЬ за нормальный алкоголь). Полная брехня, отели должны закупать алкоголь за несколько недель вперед, а не за пару дней. Но за денежку - пожалуйста, все в наличии. Всему виной иностранцы, которые уезжают, а русские для турков не 2-й, а даже не 3-й сорт... Отношение хуже не куда.


18.03. "Рыбный день", который ждали несколько дней и ехали по положительным отзывам... и что нас встречает? ЛЕДЯНЫЕ мелкие крабы и раки размером с креветку... Крабы явно сварены и заморожены несколько дней назад. Мы специально пришли к самому открытию столовой, это просто позор... подавать размороженные (!! ! ) морепродукты. Мясо в крабах все ватное и ледяное.

У отеля в обед 18.03 кончились санитайзеры в ресторане, благо к ужину пополнили и на том спасибо. Отель в крайне бедственном состоянии, это чувствуется по порванным диванам в столовой (рестораном не назвать).

Вообще отель очень уставший и требующий срочного ремонта. Не верьте отзывам, написанными сотрудниками отеля. Отель до 4* турецких еле дотягивает.
В общем, дорогие россияне, если нет иностранцев - отель будет вас кормить и обслуживать на уровне крайне экономных 4*. Подумайте несколько раз, стоит ли ехать в отель, который при отсутствии иностранцев опустил свой уровень ниже некуда.

P. S. Звукоизоляции в отеле нет полностью, стенки картонные, слышим идеально о чем разговаривают (не громко) соседи.