Acropol Beach Hotel 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Анталии
Городской отель, расположен через дорогу от пляжа. Построен в 2003 году, последняя реставрация проведена в 2017 году. Состоит из одного 7-этажного здания (90% номеров с видом на море). Отсутствие территории компенсируется возможностью быстро добраться до торговых центров, развлечений, Старого города. Подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар _M2
Отель выбирала вблизи пляжа, не прогадала. В прошлом году ездили и в этом опять сюда же приехали. Очень приветливый персонал, улыбчивый. Номера соответствуют статусу 3-х звезд, мы же не жить приехали. … Еще ▾ Отель выбирала вблизи пляжа, не прогадала. В прошлом году ездили и в этом опять сюда же приехали. Очень приветливый персонал, улыбчивый. Номера соответствуют статусу 3-х звезд, мы же не жить приехали. Кровати не скрипят, матрасы удобные, очень. Номера не большие, зато был большой балкон с видом на море, с сушилкой, столиком и стульями. В санузле всегда горячая вода и хороший напор, даже унитаз с функцией биде, что очень понравилось. Уборка в номере ежедневная, но мы вешали табличку, чтобы не беспокоили, т. е. у нас не грязно и убирать не надо.

Через день меняли полотенца, это нам так надо было. Питание нормальное, нас все устраивало, на вкус и цвет. Всегда всего хватало. В этом году больший выбор первых блюд, даже был борщ, вкусный. Очень понравился массаж, такого еще нигде не видела, мне его делала приятная женщина по имени ДЮНИ (Снежок). Спасибо ей огромное. Приехала после лечения у невролога и хирурга с больной спиной и руками. Теперь только к ней на массаж.

Пляж рядом через дорогу, на рецепшене брали талон и на пляже отдавали и нам сразу же находили места и ставили зонтики. Пляж галечный, галька мелкая, но мне ходить больно по ней, потому привезла спец. тапочки. Из минусов - это проживающие турецкая семья, приходили поздно и сильно хлопали дверью, пришлось у нее перед носом тоже сильно захлопнуть дверь и высказать все что я о них думаю. Поняли или нет не знаю, но они съехали.

Если получится приеду еще. Отдых замечательный, но быстро заканчивается. Летали в Стамбул на экскурсию на двоих 25 т. руб. Очень понравилось, спасибо гиду от Пегаса Эльдару.
аватар Lera-44.69
Отзыв будет длинным и негативным. Вчера мы с дочерью после ночного перелёта прибыли в отель в 8 утра. Нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам объявили, что свободных номеров нет и заселение будет с 12 до 14:00 по мере освобождения номеров. … Еще ▾ Отзыв будет длинным и негативным. Вчера мы с дочерью после ночного перелёта прибыли в отель в 8 утра. Нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам объявили, что свободных номеров нет и заселение будет с 12 до 14:00 по мере освобождения номеров. Пришлось в холле открыть свои чемоданы, переодеться в купальники и отправиться на море( благо, море через дорогу). Позагорали, искупались, приходим к 12:00 в отель, мест по-прежнему нет. Я спросила, нет ли за отдельную плату ранее заселение? Они ответили, что такая услуга не предусмотрена. Кстати, работница ресепшена Наталья отвечала на вопросы большой неохотой и через раз, приходилось задавать один и тот же вопрос несколько раз. На мое замечание по поводу заселения она ответила уже довольно грубо. Появился  отельный гид Эльдар, которому Наталья сказала, чтобы он с нами разобрался. Гид нам сказал, что если нас что-то не устраивает, доплачивайте и езжайте в отель 5*. , спросил, чего вы хотите, у вас дешёвый перелёт и что вы хотите от отеля? Я не поняла, при чем тут перелёт и заселение? Ровно в 14:00 нас поселили в номер. Номер нам достался « люкс» для персонала. Как мы узнали позже, нас застелили в корпус для персонала. Грязь неимоверная, сантехника вся старая и ржавая, стены в пятнах, штукатурка сыпется, входная дверь не закрывается, шторка в ванной вся в грибке, унитаз не чищен, стеклянная дверь на балконе никогда не мылась, с огромной трещиной во всю дверь, шторы от грязи « стоят» постельное бельё в пятнах непонятного происхождения. Тут уж пришёл конец моему терпению, я всё сфотографировала и написала претензию оператору ( « Пегас» ) . Уставшие мы рухнули спать. Через час нас разбудили, пришли трое и спросили какие у нас претензии, мы им все показали, они цокали языками, качали головами, пообщались через трое суток переселить в корпус для туристов. Я бронировала места в данном отеле в феврале, а по приезду мне заявляют, что мол, мест нет... живите здесь получается, что деньги я заплатила за номер standart room с видом на море и горы, а жить должна в номере для персонала  с видом на отельную помойку и канаву с трубами. Ладно. Делать нечего, легли спать, ночью проснулись от шума воды. Оказалось, что у нас потек кондиционер, стало заливать пол и наши вещи. Вызвали персонал, они снова цокали языками, качали головами, пол-ночи устраняли течь. В конце концов что-то исправили и нас оставили в покое. Вообщем, весело! Фото и отзывы на сайтах не соответствуют действительности, сложилось впечатление, что отзывы заказные, а фото из другого отеля. Люди, если хотите адреналину, смело приезжайте в этот отель, где вас не ждут и вам не рады. Всем удачи!
штора в душе Сантехника Под раковиной Входная дверь Стеклянная  балконная дверь Мебель Вид из окна
аватар vikyla777mad
Вода в бассейне очень холодная, глубина от 1.5 м до 1.7.
ВНИМАНИЕ! ! ! Теперь жесть:
вид на пляж вид на новую набережную отель беседка на набережной сразу у отеля беседка на набережной сразу у отеля беседка на набережной сразу у отеля беседка на набережной сразу у отеля беседка на набережной сразу у отеля
аватар Mari_Baz
Отель очень хорошая тройка. Не большой(специально искала не большой отель), не навязчивое обслуживание, приятный персонал. Администратор на ресепшен по работе 5 +. С питанием очень хорошо, с учётом, что в Турции для меня местная кухня это стресс(излишки соли, перца, и т. … Еще ▾ Отель очень хорошая тройка. Не большой(специально искала не большой отель), не навязчивое обслуживание, приятный персонал. Администратор на ресепшен по работе 5 +. С питанием очень хорошо, с учётом, что в Турции для меня местная кухня это стресс(излишки соли, перца, и т. д)то в Акрополе, я очень порадовалась, что могу есть))) действительно готовят вкусно и не жирно. Другими услугами указанными в отеле не пользовалась, не могу оценить. В данный момент ещё на отдыхе.
Отдыхали в этом отеле с 12.06. 2018 по 22.06. 2018. Сразу скажу-мы попали в период ремонта набережной, все 10 дней отдыха в отеле на территории - то сверлили, - то пилили, - то строили! С правой стороны отеля еще начали стройку кафе от АКРОПОЛЯ! Возле бассейна находится невозможно было – целый день очень громкие звуки стройки и пылища такая, что ужас! ! ! Вода в бассейне очень холодная, глубина от 1. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 12.06. 2018 по 22.06. 2018. Сразу скажу-мы попали в период ремонта набережной, все 10 дней отдыха в отеле на территории - то сверлили, - то пилили, - то строили! С правой стороны отеля еще начали стройку кафе от АКРОПОЛЯ! Возле бассейна находится невозможно было – целый день очень громкие звуки стройки и пылища такая, что ужас! ! ! Вода в бассейне очень холодная, глубина от 1.5 м до 1.7. Дальше еще веселее, на ресепшене отеля пояснили, что на пляже шезлонги и зонтики не дают в связи с ремонтом набережной! ! ! Хотите – носите сами матрасы и зонтики. Пляж галечный, в море заходить по камням очень больно, мы порезали все ноги, камни острые и крупные. Кухня вкусная, вроде по еде все нормально, голодным не останетесь. Овощи, фрукты – все есть. ВНИМАНИЕ! ! ! Теперь жесть: 1. НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КУЛЛЕРА (их два в отеле: в ресторане и на баре), они ее наливают из крана, бутыли при этом просто обдаются водой, не стерилизуются либо как-то еще не обрабатываются! ! ! Это очень важно, так как я эту воду пила с первого дня, ничего не подозревая, шесть дней я просто умирала, не могла понять почему, желудок просто отказывался работать, я в свою очередь грешила на еду, алкоголь и тд. , на шестой день увидела, как набирают куллер, и тут меня осенило, перестала воду набирать из куллера – и оставшиеся 4 дня хоть почувствовала, что отдыхаю. Рядом куча магазинов – купите сразу несколько литров и не рискуйте (желудок реально очень болел, я уже думала все, приеду без него)!! ! 2. Если вы едете в этот отель - купите сразу себе ТАПКИ ДЛЯ КУПАНИЯ и желательно на нормальной подошве, не тоненькой, иначе просто в воду будет очень больно заходить! ! ! Не говоря уже о том, что там берег очень крутой, буквально 1.5 метра и все, при моем росте 1.74 уже до дна ногами не достать, на волнах поиграться (стоя на дне) без тапок будет проблематично, либо только плавать (но опять же - в воду надо как-то зайти и выйти потом из нее по таким камням, как там). Галька там не мелкая, камни острые, ступать очень больно). 3. Номер нам попался 403, с балконом шириной 30 см, то есть, для кого это важно – имейте ввиду, что посидеть и попить кофе либо покурить только стоя, ставя кружку и пепельницу на край парапета. Вид на море конечно потрясающий, но стоя долго не насмотришься! ! ! Все номера, заканчивающиеся на 3 будут с таким же балконом! ! ! 4, На балконе сушки для вещей нету, либо на парапет вешай (у нас постоянно падали полотенца на нижний балкон, в последний день даже на лежак улетело). Под балконом бассейн! Берите с собой прищепки. 5. Убирали, меняли полотенца и постельное ежедневно, с первого взгляда номер вроде ничего, но матрас – это шедевр, такое чувство, что до этого он был на улице года 3, весь в ужасных желто непонятных пятнах, даже смотреть противно было. Душевая кабина так же не отличалась чистотой, черные непонятные пятна в углах не очень радовали глаз, хотелось взять губку и отмыть, но губки не было. Фен в номере не работал, но я всегда беру с собой профессиональный фен, так как длинные волосы отелевскими фенами сушатся очень долго. Как говориться – каждому свое, надеюсь мой отзыв кому-то помог сделать выбор. Кстати за 10 ночей с вылетом из Минска мы заплатили 1260 долларов США, бронировали за 1.5 месяца до вылета.
аватар Sergei_Gus
Мы с подругой отдыхали в этом отеле 2 недели с 28 августа по 11 сентября. Нам очень понравилось! Кормили превосходно : много овощных блюд, всегда была курица, а так же что то из мяса или рыба. … Еще ▾ Мы с подругой отдыхали в этом отеле 2 недели с 28 августа по 11 сентября. Нам очень понравилось! Кормили превосходно : много овощных блюд, всегда была курица, а так же что то из мяса или рыба. Повар просто замечательный. Один день нам довелось провести в Кремлин палас 5* -поверьте , еда в Акрополе ничем не уступает по вкусу, просто выбор меньше! Отель тихий, персонал вежливый и дружелюбный. Номера вполне достойные, мебель новая . Единственный недостаток - у нас не было балкона. Но всегда можно было посидеть за столиками перед отелем и полюбоваться морем и зеленью или возле бассейна полежать - покурить, выпить кофе или другие напитки. И , конечно большое спасибо Шерифу и за прекрасный массаж и за помощь в различных вопросах. Где что находится, как добраться - ф он объяснял нам очень доступно. Читала предыдущие отзывы и была поражена , девушка жаловалась что по ночам были крики и колечко у нее пропало. У нас в номере частенько и деньги и украшения лежали на самом виду и ни разу ничего не пропало. А что касается криков, то в те редкие вечера , когда мы ложились спать часов в 12 - все было тихо. Рядом с отелем начинается набережная со множеством кафешек с живой музыкой , а затем череда дискотек, а дальше поднимаешься на утес - и ты уже в центре города ( можно конечно и на автобусе доехать или такси, но мы предпочитали пешком). Там мы и проводили все вечера поэтому отсутствие анимации в отеле нас не беспокоило. Мы прекрасно отдохнули и если поедем в Анталию еще, то только в этот отель.
Мы выбирали отель из-за его расположения, нам нравится пляж Коньялты, а также выбирали по цене. Заселили нас около 12 часов, так как было в отеле много людей, хотя приехали мы в 8 часов утра. … Еще ▾ Мы выбирали отель из-за его расположения, нам нравится пляж Коньялты, а также выбирали по цене. Заселили нас около 12 часов, так как было в отеле много людей, хотя приехали мы в 8 часов утра. В отеле достаточно хорошо кормили, не везде так кормят, если сравнивать с другими четверками и пятерками, была и говядина, и курица, и язык из мясных блюд. Питание нам понравилось. Также хочу сказать, что с нами был ребенок, которому на тот момент был 1 год и детского меню в отеле не было, но было много овощей тушеных с мясом, например, и мы могли накормить нашего годовалого ребенка. Обслуживание было хорошее, номер также хороший, с видом на море. В номере нам предоставили кроватку для ребенка, она была не очень новая, но то, что предоставили - это плюс. Единственное, не новая была душевая кабина, но в целом, нормально. Море - близко, ближайший пляж для постояльцев отеля был бесплатный, для других людей - платный. Отель не большой, там нет как таковой территории, само здание, задний двор, где находился ресторан, в котором мы ели и не большой бассейн. Рядом открыли кафе "мороженное", оно смежное с соседним отелем, за счет этого интереснее стала панорама. Около отеля было также не большое кафе, ресторанчик двухэтажный. Знаю, что не далеко есть лиман, туда идти минут 30, там уже более развита инфраструктура, набережная, гулять там одно удовольствие. Мы в Анталии уже были раз 6, поэтому на встречу с гидом мы не ходили, экскурсии нас не интересовали, так как ранее мы брали авто на прокат и все там уже объездили. Если люди хотят остановиться непосредственно в Анталии, едут с целью шоппинга, посещения ТЦ, я рекомендую этот отель, он хороший, учитывая также то, что расположен он на первой линии. Мы не прихотливые туристы, нам все понравилось.
аватар OlgaSuh
Выбирали отель в Анталии, именно в районе Коньяалты, недалеко от пляжа. Отель оправдал все наши ожидания! Номер был без балкона, но чистый, сантехника работала исправно, всегда горячая вода была. … Еще ▾ Выбирали отель в Анталии, именно в районе Коньяалты, недалеко от пляжа. Отель оправдал все наши ожидания! Номер был без балкона, но чистый, сантехника работала исправно, всегда горячая вода была. Мы быстро подружились с горничными, поэтому и постельное, и полотенца нам меняли часто. Очень приветливый персонал. Едаб была очень вкусная, всегда свежая, как домашняя. Мясо приготовлено божественно, вкусные гарниры и булочки! Мы никогда не уходили голодными или недовольными. Отель тихий, именно какой мы и хотели, без всякой анимации. Рядом дорога, иногда шумная от машин, но это ничуть не смущало, так как знали об этом. Очень хочется вернуться туда ещё!
аватар lelyushkin
Были с женой в этом отеле с 6.07. 2013 по 13.07. 2013. Ездили через Coral Travel. Все было организовано поминутно. Очень понравилась организация. В отеле есть прекрасный человек зовут его если не ошибаюсь Шереф. … Еще ▾ Были с женой в этом отеле с 6.07. 2013 по 13.07. 2013. Ездили через Coral Travel. Все было организовано поминутно. Очень понравилась организация. В отеле есть прекрасный человек зовут его если не ошибаюсь Шереф. Он прекрасно владеет русским языком, всегда помогает и дает советы. Остальной персонал с русским знаком но владеет им плохо. Отель очень уютный. На териториии отеля есть вда бассейна - один маленький для детей, второй взрослый. Мы жили в номере 604 на шестом этаже. Вид из номера изумительый. Прям с окна видно море. Питание отменное не разу не оставись голодными. Выбор блюд шикарный. Порой ели чтото вкусное не подозревая из чего оно приготовлено. Мясо и мысные продукты были каждый день. Ремонт в номерах не супер современный но для нас это было не критично (мы ехали не в номере сидеть), убирали и меняли полотенца каждый день. В номерах все необходимое - кровать, диван, телвизор холодильник, кондиционер, туалетный столик, душ, туалет, умывальник. Одного только нехватало это сушилки для белья. Кондилионер и розетки (кроме тех которые возле холодильника и телевизора) включаются по карточке. Мы нашли способ включать их без карточки - вместо отельной карточки вставляли обычную кредитку. Пляж в трех минутах ходьбы, переходиш через дорогу, проходишь метров 200 и ты на пляже. В отеле дают талон на посещение пляжа - его отдаеш на пляже и тебе ставят зонтик и организовывают шезлонги и матрасы на них. По городу передвигались на общественном транспорте, на нем добирались до водопадов и других достопримечательностей. Отдых удался, и накупались и отдохнули и достопримечательности все увидели!! ! !

аватар lehka127
Хотелось бы знать не тесно ли трём взрослым в стандартном номере? Запланировали этим летом отдых в этом отеле, как поняла из описания, там нет 3-х местных номеров, и если есть, какие номера попросторнее?
аватар nincha_28
летим в этот отель 8 октября на неделю. какая температура воздуха и воды в это время? какие теплые вещи брать с собой?
аватар Malinka94
Скажиье хотябы приблизительную цену, если мы собираемся ехать 30, 31 или 1.06.2009. Не в дорогой номер, но и не в дешовый. средний
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель рассположен в 3 км от центра г. Анталия, в 22 км от аэропорта Анталии. .
Описание пляжа Пляж в 50 м, через дорогу (подземного перехода нет). Длина пляжной полосы — 25 м. Бар на пляже: платно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и барах (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 1 главный ресторан — шведский стол (завтрак: с 8:00-10:00, обед: с 12:30-14:00, ужин: с 19:00-21:00), 2 бара: в ресторане (12:30-14:00 / 19:00-20:30) и лобби бар (10:00-22:00), 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 100 м2, часы работы: с 06:00-22:00, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Секция в основном бассейне.
Развлечения и спорт Турецкая баня и сауна — бесплатно (в определенные часы), массаж (платно), водные виды спорта на пляже (платно), дартс (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 50 номеров: standard room (макс. 3 чел., 25 м2).

Кондиционер, LCD-телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), сейф на ресепшн (платно), мини-бар (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон не во всех номерах (на этаже только в одном номере нет балкона, остальные с балконом). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kuşkavağı mah Akdeniz Bulv no. 130 Konyaaltı, Antalya 07070, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 228 7233
Fax: +90 242 228 7238
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.