Отель ужасов

Написано: 24 июля 2019
Время поездки: 23 июля 2019
2.0
Отзыв будет длинным и негативным. Вчера мы с дочерью после ночного перелёта прибыли в отель в 8 утра. Нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам объявили, что свободных номеров нет и заселение будет с 12 до 14:00 по мере освобождения номеров. Пришлось в холле открыть свои чемоданы, переодеться в купальники и отправиться на море( благо, море через дорогу). Позагорали, искупались, приходим к 12:00 в отель, мест по-прежнему нет. Я спросила, нет ли за отдельную плату ранее заселение? Они ответили, что такая услуга не предусмотрена. Кстати, работница ресепшена Наталья отвечала на вопросы большой неохотой и через раз, приходилось задавать один и тот же вопрос несколько раз. На мое замечание по поводу заселения она ответила уже довольно грубо. Появился  отельный гид Эльдар, которому Наталья сказала, чтобы он с нами разобрался. Гид нам сказал, что если нас что-то не устраивает, доплачивайте и езжайте в отель 5*. , спросил, чего вы хотите, у вас дешёвый перелёт и что вы хотите от отеля? Я не поняла, при чем тут перелёт и заселение? Ровно в 14:00 нас поселили в номер. Номер нам достался « люкс» для персонала. Как мы узнали позже, нас застелили в корпус для персонала. Грязь неимоверная, сантехника вся старая и ржавая, стены в пятнах, штукатурка сыпется, входная дверь не закрывается, шторка в ванной вся в грибке, унитаз не чищен, стеклянная дверь на балконе никогда не мылась, с огромной трещиной во всю дверь, шторы от грязи « стоят» постельное бельё в пятнах непонятного происхождения. Тут уж пришёл конец моему терпению, я всё сфотографировала и написала претензию оператору ( « Пегас» ) . Уставшие мы рухнули спать. Через час нас разбудили, пришли трое и спросили какие у нас претензии, мы им все показали, они цокали языками, качали головами, пообщались через трое суток переселить в корпус для туристов. Я бронировала места в данном отеле в феврале, а по приезду мне заявляют, что мол, мест нет... живите здесь получается, что деньги я заплатила за номер standart room с видом на море и горы, а жить должна в номере для персонала  с видом на отельную помойку и канаву с трубами. Ладно. Делать нечего, легли спать, ночью проснулись от шума воды. Оказалось, что у нас потек кондиционер, стало заливать пол и наши вещи. Вызвали персонал, они снова цокали языками, качали головами, пол-ночи устраняли течь. В конце концов что-то исправили и нас оставили в покое. Вообщем, весело! Фото и отзывы на сайтах не соответствуют действительности, сложилось впечатление, что отзывы заказные, а фото из другого отеля. Люди, если хотите адреналину, смело приезжайте в этот отель, где вас не ждут и вам не рады. Всем удачи!