Отзывы и рассказы об отелях Анталии

Рассказы туристов о Анталии добавить рассказ
ужасно!!!
Во-первых постоянно пропадал интернет, на вопрос "почему" сотрудники ресепшн постоянно твердили что видят такое в первый раз, подключали интернет, который исправно пропадал ровно через 15 минут!
 •  5 дней назад
Казино с ревом авиадвигателя
Если вы любитель антуража казино и вам нравится шум авиационных двигателей- то вам сюда! В оформлении отеля много золота и зеркал, нет очень много позолоты и зеркал! По дороге с пляжа до номера я насчитал 113 зеркал.
 •  2 недели назад
ночлежка для транзитных гастарбайтеров и турецкого быдла из глубинки
Кто там гуглит свежие отзывы по Palmet Family? Заходи сюда, все расскажу :) У отеля есть потенциал, но все грязное, полузаброшенное, персонал не обучен... Реальный уровень примерно от 2* до 4* в зависимости от параметра Итак, поехали!
 •  2 месяца назад
Отличный отель для молодёжи с детьми или без
Величественное здание отеля потрясает воображение! Я думал, мы подъезжаем к цеху какого-то завода, или к терминалу аэропорта, но точно не к отелю. Но через пару дней понял, как хорошо тут всё продумано, нашёл свои любимые уютные места, и оценил архитектурное решение!
 •  10 месяцев назад
Для любителей позолоты и уютной территории
Царские интерьеры, всё в натуральном мраморе, ковры, зеркала, позолота, люстры, шпон... Но этому всему уже 20-30 лет! Оно подкрашено, подмазано, поремонтировано, помыто. Но, конечно, блестит уже не так.
 •  10 месяцев назад
Домашняя атмосфера отеля потрясает!
Мы на этот раз с внучкой 3 года! Почему выбрали этот отель повторно, только в Транди Лара Вас встречают как доброго гостя, сразу окружая вниманием всего персонала! Это достойные номера (у нас двухэтажный семейный номер), в этом отеле не надо не о чем переживать, в нем всегда всего хватает всем!
Кто за чем едет
Огромная просьба к тем, кто будет писать отзывы об этом отеле, ДУБЛИРУЙТЕ ЭТУ ФРАЗУ. В ОТЕЛЬ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!! ! Мы отдыхаем в этом отеле с 12.10. 21 по 19.
Всё замечательно!
Кормят - очень вкусно и разнообразно, фрукты, овощи, салаты, мясо, мидии, креветки, всё приготовлено очень вкусно. Очередей в ресторане практически нет, сразу подбегают на помощь ещё работники, если видят очередь из пары человек.
 •  11 месяцев назад
На 5 звезд не тянет
В целом в отеле все хорошо, но питание на 5 звезд явно не тянет, на 3 звезды с натяжкой. Морепродуктов практически не было, один вид рыбы только подавался либо на гриле жаренная либо тушеная.
 •  6 месяцев назад
Суперский отель, отдых получился классным
Самым главным критерием для нас было, чтобы пляж был рядышком, а в отеле Цитрус до пляжа 2 минутки. Пляж чистый, вся территория ухоженная и красивая, большая набережная. Много людей катаются на великах.

Еще о Анталии