Отзывы и рассказы об отелях Анталии

Рассказы туристов о Анталии добавить рассказ
Хороший отель, но есть минусы
Хороший апарт- отель, но есть минусы Из плюсов: хороший, услужливый персонал, главная хостес говорит по русски, на связи по телефону, можно сказать, круглые сутки. Есть парковка, море чистое, государственный пляж прямо через дорогу, очень чистый бассейн с лежаками и зонтиками, практически всегда пус...
 •  6 месяцев назад
Ужасный отель
1. плохой ресторан, одна фасоль и потроха, отравились пастой (5дней в лежку) 2. Много котов, которые везде бегают, поэтому везде кошачьи какашки, и запах изо всех углов! 3.
 •  7 месяцев назад
Хороший отель
Плюсы: Отель новый, все работает, везде чисто, уборка хорошая, но через день по предварительной просьбе. Чай весь день на рецепшене бесплатный, персонал дружелюбный, можно заказать стирку(до 8ми кг 150 лир), располагается недалеко от МаркАнталия.
 •  7 месяцев назад
Чудовий вибір готелю в районі Лара біля аеропорту Анталія!
1. Розташування. 15 хвилин їзди від аеропорту — і ви в готелі; 1-а лінія: море поруч, немає ніяких підземних переходів чи алей. Корпус (єдиний)-басейн-море. 2. Заселення.
 •  9 месяцев назад
Отель для людей, которые не любят быть привязанным к all inclusive
Я отлично провел отдых в апарт отеле Дуран и хочу поделиться своим опытом. Проживание было очень комфортным и удобным. Мне было особенно приятно общаться с русскоязычным персоналом, который всегда был готов помочь мне в любых вопросах.
 •  9 месяцев назад
Комфортный и уютный отель на берегу моря не за все деньги мира
Я была в восторге от своего отдыха в апарт-отеле Дуран! Месторасположение просто шикарное, я наслаждалась живописными видами набережной Коньялты, которая находится буквально в двух шагах от отеля.
 •  9 месяцев назад
Отель, в который хочется вернутся!
Я путешественница со стажем :) бывала в разных странах и в разных отелях. Иногда, выходя из крутой пятизвездки - понимала, я сюда не вернусь.... а тут меня судьба закинула в апарт-отель Duran Apart?
отель рекомендую
Отель выбрала по фотографиям - выглядело романтично и аккуратно. Ожидания оправдались: хорошая архитектура, отель не гигантский, камерный; дружелюбный персонал и для тех, кто не дружит с другими языками, всегда есть менеджер, говорящий на русском.
 •  10 месяцев назад
достойный отель
Была в этом отеле первый раз, выбирая думала ехать или нет. Хочу сказать что отель довольно неплохой. Номера очень хорошие, мне понравились. Номер выходил боковой стороной на пустую сторону.
 •  1 год назад
Досада...разбитые мечты
НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ.. ДОСАДА.. Эта мой не первый раз в Турции и опыт путешествий имеется (Египет 4р, Кипр, Греция, Тунис, Испания, Доминикана, Вьетнам, Германия, Финляндия, Белоруссия и др.
 •  1 год назад

Еще о Анталии