Отзывы и рассказы об отелях Анталии

Рассказы туристов о Анталии добавить рассказ
воруют
Украли сто долларов из бумажника, который оставил в чемодане. В субботу. С расчетом, что в воскресенье уеду, и некогда будет разбираться. Взяли не все деньги, только 100 долларов из 500.
 •  3 недели назад
Отвратительный отель
Были с ребёнком в октябре 2022 года, из хорошего это ухоженная большая территория и детский клуб и площадка. Всё! Заявлено, что отель 5 звёзд......! У нас номер был с личным бассейном (который не отапливается, как оказалось), убирались отвратительно даже за чаевые (ребёнка нельзя было на пол постави...
 •  1 месяц назад
Отдых в Турции
Этот отель мы выбрали по настоятельной рекомендации турагентства, а также по многочисленным восторженным отзывам постояльцев. К сожалению, мы остались недовольны. Отель не соответствует на заявленные 5-звезд.
 •  3 месяца назад
ужасно!!!
Во-первых постоянно пропадал интернет, на вопрос "почему" сотрудники ресепшн постоянно твердили что видят такое в первый раз, подключали интернет, который исправно пропадал ровно через 15 минут!
 •  4 месяца назад
Казино с ревом авиадвигателя
Если вы любитель антуража казино и вам нравится шум авиационных двигателей- то вам сюда! В оформлении отеля много золота и зеркал, нет очень много позолоты и зеркал! По дороге с пляжа до номера я насчитал 113 зеркал.
 •  4 месяца назад
Возвращаюсь в этот отель 2 раз ))
Огромная благодарность Buse, которая заселяла нас в этот приезд )) выслушала мои пожелания и заселила в номер в соответствии с ними )) Buse - ты в моем сердце )) удачи тебе )) Впервые я познакомились с нетипичной Турцией ( Калеичи) в октябре 2021 года.
 •  3 месяца назад
ночлежка для транзитных гастарбайтеров и турецкого быдла из глубинки
Кто там гуглит свежие отзывы по Palmet Family? Заходи сюда, все расскажу :) У отеля есть потенциал, но все грязное, полузаброшенное, персонал не обучен... Реальный уровень примерно от 2* до 4* в зависимости от параметра Итак, поехали!
 •  6 месяцев назад
Отличный отель для молодёжи с детьми или без
Величественное здание отеля потрясает воображение! Я думал, мы подъезжаем к цеху какого-то завода, или к терминалу аэропорта, но точно не к отелю. Но через пару дней понял, как хорошо тут всё продумано, нашёл свои любимые уютные места, и оценил архитектурное решение!
 •  1 год назад
Для любителей позолоты и уютной территории
Царские интерьеры, всё в натуральном мраморе, ковры, зеркала, позолота, люстры, шпон... Но этому всему уже 20-30 лет! Оно подкрашено, подмазано, поремонтировано, помыто. Но, конечно, блестит уже не так.
 •  1 год назад
Домашняя атмосфера отеля потрясает!
Мы на этот раз с внучкой 3 года! Почему выбрали этот отель повторно, только в Транди Лара Вас встречают как доброго гостя, сразу окружая вниманием всего персонала! Это достойные номера (у нас двухэтажный семейный номер), в этом отеле не надо не о чем переживать, в нем всегда всего хватает всем!

Еще о Анталии