Все включено и даже больше...

Написано: 19 октября 2020
Время поездки: 11 — 18 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Уважайте себя, господа! Итак, по очереди.
Не успели забронировать другой отель, поэтому пришлось ехать сюда…
Хозяин отеля (или же его так представили сотрудники ресепшена) - любитель поснимать девушек славянской внешности, и готов даже поднять руку на постояльцев... На дискотеке вместе со своими дружками ПОБИЛ молодых людей за то, что его девица подошла и сказала, что она свободна и хочет потанцевать с одним из наших друзей. В итоге вызвали жандармов (полицию), бумагу не заполняли, но обвинили нас в дебоше и сказали, что в любом случае прав будет местный... вот так вот, никакой защиты не ждите(( даже если правы в ситуации(
Отель для стариков... молодежи здесь делать нечего.
Заявленный «хороший уровень сервиса» не заметили к сожалению! Отношение свинское к гостям. В первый день пришли на обед в 13.55 (привыкли что обед обычно в отелях с 12 до 15) - столовая пустая, еду собрали. На ресепшене развели руками, говорит ваши проблемы, что не успели. Нас если что была компания 10 человек…

«Отель подходит для семейного отдыха с детьми» - в результате бармен, который наливает напитки в столовой, повысил голос на моего ребенка в моем присутствии((. Анимации детской нету (хотя взрослая была в условиях карантина), с чего такое заявление непонятно.
Музыки практически нету и не разрешают слушать свою колонку до скандалов прямо. На пляже крепкого алкоголя нету, только пиво никакое. С бара на бассейне вынести проблематично, охрана делает замечания, мол нельзя выносить, только возле бассейна пить. Внимание! Много не пейте, не пустят в отель. Охранник не пропускал девушек на территорию с пляжа.
Пляж отвратительный, шезлонгов недостаточно для такого количества гостей (занимали в 7.30). Песок - как сухой цемент, серый и пыльный. В море булыжники, можно ноги сломать((( особенно в шторм будьте осторожны.
Номер: кровати старые, стены белые, шторы красные, старые и вонючие. Внимание, есть клопы! Покусали руки, пошла аллергия. Раковина побитая, вся в паутине-трещинах. Заявлено, что обновлены душевые кабины))) ахаха… ванную сняли – поставили стеклянную дверь короткую, весь пол мокрый. На плитке следы от шурупов. Потолок в плесени(
У нас большая компания, 4 номера и ни единого с видом на бассейн не получили, все виды на крышу-свалку, за вид просили доплату 40 долл. ! (
Отзыв по горячим следам, делайте выводы сами.
Не рекомендую отель!