Villa Sun Flower Aparts & Suites 4*– Отзывы

№127 в рейтинге отелей Алании
Комплекс Villa Sun Flower Aparts & Suites расположен в центре города Алания, в 1,5 км от пляжа Клеопатра. Отель был построен в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из 1 основного здания и 5 рядом стоящих блоков, для удобства гостей оснащенных лифтами. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ivanovnairina1990
 •  ездил(а) 1 год назад
Доброго времени суток! Отдыхали семьей с двумя детьми. Перелёт был спокойным, летели из Москвы. Аэропорт Анталии находится примерно в 3-4 часах езды от отеля. Мы были в Алании ранее, и знали, что ехать достаточно далеко, тем более с детьми. … Еще ▾ Доброго времени суток! Отдыхали семьей с двумя детьми.
Мы были в Алании ранее, и знали, что ехать достаточно далеко, тем более с детьми. Поэтому мы ещё в Москве нашли в группе вк агенство организующее трансфер. Стоимость на семью около 65 дол. Машины хорошие, оплата на месте. Не ведитесь на предоплаты. Брали трансфер у Алика.
Отель небольшой и достаточно ухоженный в данной ценовой категории. Возле отеля есть супермаркеты. Где цены ниже наших в разы, покупали там соус.
Когда ехали в этот отель, одним из определяющих факторов было его месторасположение- рядом пляж Клеопатры, самый живописный пляж как по мне на всём Анталийском побережье. Там же рядом построили фуникулёр - стоимость около 5 евро полнятся, спускаться - самим. Очень красивая крепость! Всем советую.
Питание в отеле на твёрдую 4, разнообразия как такового нет, но нам сильно и не требовалось, так как выходили на ужин за территорию, куча местных ресторанчиков. Цены очень доступные.
Номер.
Номер дали нам семейный, без доплат, по основному тур Пакету.
Персонал - на мой взгляд, хоть и отель очень экономичный, персонал приветливый и дружелюбный, но ненавязчивый.
Уборка в номерах и на территории исполняется регулярно, полотенца меняют каждый день, Постельное, насколько я заметила раз в 3 дня.
По поводу горок и аквапарка писали плохие отзывы, что их в отеле нет, ну как бы вы всегда заранее знаете, куда едите, масса отзывов в которых люди все описывают и делятся впечатлениями. Не 19 век. Поэтому жаловаться на то, что вы ожидаете больше, чем получаете, можно только на себя.
Дети конечно тоже требовали горки. Мы по приезду заказали экскурсию в аквапарк ватер планет, выезд примерно в 8 утра и там целый день, домой привозят так же трансфером. Заказывали там же у Алика. Нашли его в вк туры у Алика. Очень довольны, не ходили в офис лично, просто писали на Вотс апп, он нам высылал чеки и чек показывали водителю трансфера в аквапарк и оплачивали ему же уже в автобусе. После дети уговорили ещё поехать в яхт тур, для детей очень интересно, пенная вечеринка, танцы, деток развлекают пираты, купаться детям в море можно, есть спасатели, и дают всем жилеты.
В общем всем довольны.
Вернёмся к отелю, хотели бы мы вернуться в этот отель? Однозначно, если будет такая же экономичная цена. Так как на мой взгляд отдых состоит не из отеля, на нем мы пытаемся сэкономить, для того, чтобы мы могли куда то поехать, что то купить, в этот раз детям купили джинсы и кеды в вайкики. Были очень хорошие скидки. Ну и конечно обязательным для нам является посещение местных ресторанчиков, на отельной еде, какой бы отель не был, не протяните. Надоедает и приедается все. А турецкая кухня безумно вкусная.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, если будут вопросы - спрашивайте все расскажу.
Всем удачного отдыха в Турции!
аватар natala-korsun
Мы, я и подруга, выбрали этот отель самостоятельно по карте города, купили тур за 5 дней до отъезда. Прибыли в отель 5.00, зарегистрировались, сдали вещи в камеру хранения. Заняли 2-а дивана в комнате отдыха, подруга уснула. … Еще ▾ Мы, я и подруга, выбрали этот отель самостоятельно по карте города, купили тур за 5 дней до отъезда. Прибыли в отель 5.00, зарегистрировались, сдали вещи в камеру хранения. Заняли 2-а дивана в комнате отдыха, подруга уснула. Я же продолжила общаться с администратором через телефонный переводчик. В 8.00 мы позавтракали и трансфером от отеля выехали на пляж Клеопатра. До пляжа ехали 5 минут. Посмотрев на пляж в течении 10 минут мы отправились на фуникулере в гору к крепости. Рассмотрев всю крепость самостоятельно, сделав много снимков фото, в 12.00 опустились вниз. Не зная города, но поняв их центральные дороги, мы вернулись в отель за 20 минут. Пачка сигарет и шоколад сделали свое дело и нам на ресепшене тут же выдали ключ от номера (апартаменты).
О номере подробно: состоит из 2-х комнат, 1-гостиная в ней 2-а дивана, 2-а стула и стилизированная кухня с мойкой печкой и множественной посудой. 2-я комната - 2-е кровати, 2-а шкафа, стол с зеркалом. Ванная комната как в любом номере. Напишу отдельное огромное спасибо за уборку в номере. Ванны комната чистая, без единой плесени, без запаха канализации, фен работает, краны исправные и чистые. В комнате не включался кондиционер, по заявке через 10 минут пришел мастер и перенастроил сбившуюся программу, кондиционер заработал. В номере уборка осуществлялась ежедневно, если мы в номере, просили вынести только мусор. Чистота в номере не там где убирают, а там где не сорят.
Анимация ежедневно: то африканские танцы местных актеров, то огненное шоу, то показ моды (кожаные и меховые изделия) от магазинов.
Питание: на завтрак, обед и ужин - 2-а мясных блюда, 2-а рыбных, 3-и колбасы, 4-и сыры, салаты овощные, салаты мясные, картофель фри, картофель запеченный, яйцо, омлет сырный, омлет мясной, шашлык, шаурма, выпечка множественная не считали, фрукты- яблоки, сливы, апельсины, виноград белый, виноград синий, инжир, курага, арбуз, дыня, оливки.
Пляж - до дикого пляжа под крепостью 10 минут пешим ходом, до Клеопатры - 15 минут. Мы ходили везде ножками. Аланья прекрасный город, погода солнечная, отель в центре города, зачем ездить или ждать транспорт. В городских магазинах расплачивались банковской картой.
Отдых и развлечения организовывали себе самостоятельно. В отель возвращали далеко за полночь.
Рекомендуем выбирать отель Villa Sun Flower & Suites, не пожалеете.
аватар nataliya084kir
Отдыхали в Турции первый раз, в составе семьи 2 взр. +1 ребенок. Отель оправдал наши ожидания на 99 % (сняли 1 % за отсутствие нормального wi-fi, покупали на 1 телефон, связь была в номере и частично у детского бассейна, хотелось бы улучшения. … Еще ▾ Отдыхали в Турции первый раз, в составе семьи 2 взр. +1 ребенок.

Отель оправдал наши ожидания на 99 % (сняли 1 % за отсутствие нормального wi-fi, покупали на 1 телефон, связь была в номере и частично у детского бассейна, хотелось бы улучшения. И хотелось бы анимации для детей, вечером им немного скучновато)

Номера отличные, уборка каждый день. Правда вначале расстроило немного, что мы оказались в корпусе 3, немного неудобно из-за переходов. Но потом нашли + в отдельном выходе из отеля на улицу и еще одним бассейном. Территория ухоженная, бассейны чистые, персонал просто мега-вежливый. Питание на любой вкус и аппетит. Всего в изобилии - фрукты, овощи, салаты, мясо, рыба, гарниры, снек-меню, торты и сладости, мороженное и т. д. Все свежее и вкусное. Наш "переборчивый" ребенок голодным никогда не был. Персоналу огромное СПАСИБО, за терпение и выдержку!! !

К морю трансфер 4 раза утром и 2 вечером. Хотя нам нравилось возвращаться пешком по живописным улочкам. Пляж Клеопатра очень красивый, шезлонги и зонты платные, лучше покупать на рецепшене талон, выходит чуть дешевле.

Отпуском, проведенным в отеле, остались довольны. Хотелось бы пожелать вам процветания, благополучия и побольше благодарных клиентов.
аватар kongi
Приехали с семьей 4 человека (3 взрослых +1 ребенок) в десять утра. Заселили в 14 часов в номер на двоих в мансардном этаже в корпусе №3. Жара ужасная, а кондиционер только в одной комнате (спальне). … Еще ▾ Приехали с семьей 4 человека (3 взрослых +1 ребенок) в десять утра. Заселили в 14 часов в номер на двоих в мансардном этаже в корпусе №3.

Жара ужасная, а кондиционер только в одной комнате (спальне). Во второй комнате (кухня-гостинная) поставили тупо два кресла-кровати. На завтра, по нашей просьбе, переселили на два этажа ниже. Ничего не поменялось, кроме высоты потолков.

В номере чисто и убирали часто, когда оставишь чаевые. Однако зубные щетки - 2, мыло - 2. Очень шумно на улице (центр города) и днем и ночью.

Питание ужасное. Если бы мне сказали, что я буду есть в Турции по системе все включено макароны, никогда бы не поверил. Столовая (да-да, именно столовая, а не ресторан) очень маленькая. Всегда постоянная толкотня. На выкладке блюдо закончилось - никто не торопиться пополнить. Очередь постоянная за мясным блюдом. Что называется, проморгал вспышку - остался без мяса. Единственный плюс - приветливый и доброжелательный персонал.

Если ехать сюда, то только для тех кто первый раз вообще куда-то выехал. Тот кто видел отели получше - однозначно пожалеют. Общая оценка - три звезды максимум (с большой натяжкой).
аватар d_damira
Хочу оставить подробный отзыв, об отеле, начну с того почему при выборе отеля, выбор пал именно на этот, это то что он находится практически в самой Алании. В описании было сказано что в отеле есть 3 бассейна, анимации, и всякие развлечения для детей, так как с нами ехал 11 летний ребёнок, я решила что этот отель нам подходит. … Еще ▾ Хочу оставить подробный отзыв, об отеле, начну с того почему при выборе отеля, выбор пал именно на этот, это то что он находится практически в самой Алании. В описании было сказано что в отеле есть 3 бассейна, анимации, и всякие развлечения для детей, так как с нами ехал 11 летний ребёнок, я решила что этот отель нам подходит. Но на самом деле 3 бассейна это было громко сказано, 2 бассейна это бассейны для малышей и 1 бассейн для взрослых, в котором вода была чересчур хлорированной и не совсем чистой, и учитывая огромное количество купающихся места в этом бассейне практически не было, так как до моря идти не близко многие постояльцы просто тупо купались в бассейне, кстати купаться в бассейнах можно только до 7 часов вечера! Анимацией они называют то что один человек переодетый не понятно во что танцует с детками 15 минут на сцене под одни и те же песни каждый вечер, а развлечений не оказалось и вовсе, кстати рисование ещё было, но за него надо платить отдельно, бильярд платный 15 лир час. Персонал в отеле грубый, дискриминация идёт конкретная, отель ориентирован на Европейцев в прямом и переносном смысле! если ты гость не с Европы, то ты относишься к низкой категории, отношение ужасное! ! ! почему то в этом отеле европейцам целуют ручки, и поклоняются как богам! ! ! хочу описать один случай из отдыха в этом отеле, решила я значит выпить колы на баре, отстояла в очереди минут 10, доходит значит очередь до меня, а позади меня стоит европеец, бармен значит игнорируя меня спрашивает у него чтобы вы хотели выпить, я тут значит начинаю возмущаться, и соответсвенно мужчина говорит, да конечно обслужите даму первой. Когда мы заселились в отель, первое на что мы обратили внимание это огромная так сказать табличка что с собой в номер еду брать нельзя, штраф 50 $! ! ! На русском языке! ! ! Значит если ты европеец то тебе можно брать еду в номер, я это видела как они ходили с тарелочками, а если ты не относишься к категории европеец то тебе нельзя брать еду в номер! Ну хорошо подумала я ладно еду брать нельзя, но наверное к фруктам это не относится, а нет! ! ! Решила взять в номер пару апельсинов, одну сливу и один персик, увидев это официант заставил меня выложить тыча пальцем в табличку! Я ему говорю почему? ! Это же не относится к категории еда? ! Почему я не могу после ужина съесть вместе с детьми в номере пару фруктов? ! Мне было так стыдно когда он меня отчитывал, как будто я какая то нищенка! ! ! Кстати официанта который меня отчитал зовут Муса. Да кстати за сейф платишь отдельно в зависимости от дней, мы заплатили 12 $. Заселились мы в номер в субботу убирать номер к нам пришли в только в понедельник, и убирали номер через день, полотенца нам не меняли, шампунь не наливали, моющего там как такового вообще нет, но все моющее мы взяли с собой и нас это в принципе не напрягало, пишу здесь сейчас об этом, чтоб люди которые захотят остановится в этом отеле взяли себе это на заметку. До моря пешком идти 15 минут, если захотите остановиться с маленькими детками то не стоит, пешком идти слишком под солнцепёком, а трансфер ходит только 4 раза до обеда с интервалом в 30 минут, начиная с 09.30, обратный трансфер, есть только в 16.30, 17.00, и так как желающих ехать огромное количество, то сами понимаете едешь как сельдь в бочке))). Пляжные полотенца выдают, менять их можно раз в 5 дней. Теперь отдельная тема еды, она не всегда свежая, и по поводу снеков, они ужасные есть их было невозможно. Теперь по поводу выезда с отеля выезд у нас был в 12.10 до обеда оставалось 20 минут, завтракали мы в 08.00 утра, мы попросили с собой ланч боксы они положены в этом отеле, но нам отказали, сказали что вы уже ели завтрак, и на кухне есть снеки, сказали что дети могут поесть, но то что они назвали снеками это были гора несвежих яиц, сосисок непонятных и какого то жаренного в масле засохшего теста, извините не знаю как это называется))), соответственно мои дети уехали с отеля голодными! ! ! Почему я решила написать такой подробный отзыв, это чтобы такие люди как я читая отзывы могли понимать какой отель они выбирают , я выбирала его по предыдущим отзывам и хороших отзывов было больше, на самом деле я не такой капризный турист, и еда и все вышеперечисленное это такие мелочи по сравнению с тем что ты все таки приехал в отпуск и вот оно море, ты можешь понежить в нем свои косточки и детки поплавают, а тут к тебе такое отношение как будто ты бомж с улицы! и что больше всего меня покоробило это дискриминация по национальностям ! В Турции я впервые но в этот отель я больше никогда не вернусь и другим его точно не посоветую !
аватар Elena936027
Выбрала я этот отель по отзывам, в основном. Заселили нас не очень быстро, что не очень понравилось, так как рейс был ночной, приехали рано и долго ждали. Номер нормальный, немного не понравилось нам как убирали. … Еще ▾ Выбрала я этот отель по отзывам, в основном. Заселили нас не очень быстро, что не очень понравилось, так как рейс был ночной, приехали рано и долго ждали. Номер нормальный, немного не понравилось нам как убирали. Питание нормальное. Территория стандартная, бассейны, бары, ничего особенного. Не понравилось, что была немного громкая анимация, но для кого-то это будет плюсом. Это городской отель, там много всего рядом, в 1 км от пляжа, а сам пляж хороший - Клеопатра.
аватар artemirius
Отдыхали с женой с 9.09. 18 - 15.09. 18 Перед поездкой начитались отзывов и поняли, что отель вполне хороший. Но он даже превзошел наши ожидания. Началось с того, что вместо стандартного номера нас заселили в семейный, а это огромная гостинная, две спальни (спи в какой хочешь) два балкона на две разные стороны, и две ванные с туалетами! )) Не знаю откуда такая щедрость! Каждый день было мясо, именно мясо, не соя, на углях было и обычное. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 9.09. 18 - 15.09. 18
Перед поездкой начитались отзывов и поняли, что отель вполне хороший.
Но он даже превзошел наши ожидания.
Каждый день было мясо, именно мясо, не соя, на углях было и обычное. Очень разнообразное, между завтраками, обедами, ужинами - снеки, гамбургеры, котлеты картоха фри и т. д. , мы даже пару дней не обедали что бы место для снеков оставить. Мороженое всегда. Очень приятный коллектив персонала.
Ктото причисляет к минусам удаленность от пляжа, во-первых нужно это изначально это иметь ввиду и, если вас не устраивает, выбирайте другой, потом не нужно писать что не ожидали, это ваш выбор. , во-вторых - не так и далеко, посмотрите сразу на карте короткий путь и все, неспеша 15 минут, не больше, многие ходят так, что ни какой логике не поддается. . Анимация есть, конечно не такая как в хороших 5*, но и , на мой взгляд, лучше чем в большинстве 4*
Отличные кальяны, одни из лучших, которые пробовали в Турции (а в Турции 3ий раз), единственное не понятно, почему кальяны можно заказать только после 10ти вечера, хочется гораздо раньше, но зато принесут куда угодня, хоть к шезлонгу около бассейна, которых там несколько. Стоимость 10$, что дешевле, чем в среднем по Москве.
Ходят по отелю красавицы кошки, в Алании их вообще много. Трансфер до пляжа и обратно, но он скорее для тех, у кого с топографией проблемы, а так пешочком по улочкам 15 минут гораздо приятнее.
Несколько корпусов, нас поселили в самом дальнем, но это показалось плюсом, т. к. писал выше, жили в огромном номере. По телеку из русскоязычных только первый канал и белорусский, с рябью, но это не минус, телек нужно дома смотреть, а на отдыхе пить, есть, загорать.
Все время пивас, виски, джин, коктейли, как обычно до 11 вечера, потом платно.
Перед отелем круглосуточный магазин, и если ночью захотелось холодненького пивка попить, можно всегда там очень дешево затариться.
23 отдыхающих европейцы, следовательно "Тагила!! ! " нет, все в рамках, хотя в общем уровень культуры европейцев у меня под большим вопросом. Билеты на шезлонги и зонтики на пляж дешевле приобретать в отеле. Пляж №4 у моря.
Минусы, которые иногда встречаются в некоторых комментариях, либо нам так повезло, либо у людей слишком завышенные требования. Но в основном совсем не обоснованные претензии (например с едой, которая очень даже хорошая)
В Алании второй раз, однозначно буду советовать знакомым именно этот отель, если захотят туда поехать. Плюсов много, минусы совсем не минусы. 10 из 10
аватар Anna150586
Всем здравствуйте ! сижу в аэропорту жду вылета из Турции, который также как и прилет задержали (прилет на 4 часа , вылет на 6 часов) о чем сообщают только при регистрации (авиакомпания атласглобал ) никогда не летайте этой авиакомпанией. … Еще ▾ Всем здравствуйте ! сижу в аэропорту жду вылета из Турции, который также как и прилет задержали (прилет на 4 часа , вылет на 6 часов) о чем сообщают только при регистрации (авиакомпания атласглобал ) никогда не летайте этой авиакомпанией. И вообще никогда не останавливайтесь в отеле villa sun flower aparts and suites 4 * , скажу почему трансфер до отеля 3 часа о чем турфирмы умалчивают (inturist ), хочу выразить за это особое недовольство так как после и перед задержкой рейса путешествовать такое колличество времени в автобусе не очень приятно ...я появилась в отеле благодаря такому трансферу в час ночи соответственно голодная и уставшая ...далее расскажу как нас заселяли в номер моя подруга прилетела раньше так как из другого города, но тоже с задержкой рейса и ей дали одноместный номер с одной кроватью , а ничего так на минуточку что в ваучере указано два однополых человека и мы оплачивали даже не семейный номер , на следующий день мы пошли требовать двухместный номер , просидев несколько часов в лобби отеля с грехом пополам нас переселили сотрудники отеля русский язык не знают и нет вообще русскоговорящих турков , а вот сотрудники туристической фирмы никогда ничего решить не могут , тогда для чего вы там ??????!!!!! ! на этом проблемы не заканчиваются , дело в том что пляж от отеля расположен далеко и нет там никакого пляжа при отеле ...пляж городской и все там платное в том числе туалет , самое интересное отельный гид настаивает на том , чтобы туристы оплачивали лежаки в отеле 1 шт два доллара , но никто не предупреждает что два доллара стоит либо один лежак либо один зонт ...(так нам за 4 доллара достался один лежак и один зонт и мы по очереди на нем отдыхали)но у вас есть вариант оплатить ещё лежак уже на пляже тоже за 2 доллара, а может и больше это уже как договоритесь . И так спустя час мы нашли пляж Клеопатра так как трансфер с отеля на пляж работает в очень не удобное время привозит утром , но увозит только в 16 ч это значит либо вы сгораете на палящем солнце до 16 ч , либо платите за такси , либо идете пешком ищите сами дорогу до отеля и снова сгораете на солнце...кстати про вай фай в отеле не ведитесь на платный за 15 $ , в принципе и бесплатный работает нормально в номере просто надо найти такие зоны по крайней мере мессенджеры работали отлично и отправлялись фото. с едой в отеле все странно они даже на английском не пишут чем кормят и из чего допустим суп, я ожидала от восточной страны соответствующую кухню (плов , выпечку, мясо)последнего практически не было иногда появлялась
курица или какие то кусочки из не понятного мяса , за свежие каждый день фрукты пять баллов, соки разведённые водой, мороженное вкусное за него отдельное спасибо ! и спасибо за то что встреча с отдельным гидом продлилась максимум 10 минут и без впаривания экскурсий ! я обьездила пол мира мне есть с чем сравнивать ...в Турцию полетела от того что много слышала хорошие впечатления , но для меня это было самое худшее путешествие !
Это наш номер,который мы завоевали с грехом пополам
аватар dolphina
Отдыхали в августе 2017. Выбрали этот отель из-за цены. Минусы: - до пляжа 20 минут пешком. Есть бесплатный автобус от отеля в 11:00 и с пляжа в 16:30. Не очень удобное время. Если ездить на автобусе, то пропускаешь обед. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2017. Выбрали этот отель из-за цены.
Минусы:
- до пляжа 20 минут пешком. Есть бесплатный автобус от отеля в 11:00 и с пляжа в 16:30. Не очень удобное время. Если ездить на автобусе, то пропускаешь обед. Мы ходили на пляж пешком после обеда, и оставались на пляже до самого вечера.
- лежаки, зонтики и туалет на пляже платные, по 2 доллара. Талончики на лежаки и зонтики можно купить в отеле на ресепшене, обойдутся по 1.2 доллара.
- старая техника в номере, кондиционер не работал пока по нему не стукнули) карточка от номера периодически не работала.
- Wi-fi есть только в лобби.
- рядом мечеть, первые 2 дня мы просыпались в 5 утра от призыва на молитву) потом привыкли и спали спокойно.
Плюсы:
- очень красивый вид из окна! На море и гору с крепостью. Вечером очень красивая подсветка.
- персонал очень дружелюбный.
- есть 2 бассейна, один с горками.
- песчаный пляж хоть и общественный, но хороший. Море было очень теплое, 30 градусов, всегда были волны.
- еда не очень разнообразная, но голодными точно не останетесь.
Итого, неплохой вариант для своей цены, если вы не планируете большую часть времени проводить в отеле.
аватар olgagrigorenko78_gmail.com
Отдыхала с ребенком по горячке, ориентировались на стоимость (Турция по цене Скадовска). Далеко от аэропорта, отель в трансфере самый последний, переезд утомил. Городской отель и это значит, что желающих потусить вечером сопровождают в клуб и на территории отеля тихо. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком по горячке, ориентировались на стоимость (Турция по цене Скадовска). Далеко от аэропорта, отель в трансфере самый последний, переезд утомил. Городской отель и это значит, что желающих потусить вечером сопровождают в клуб и на территории отеля тихо. Но есть и свои недостакти: далеко от моря, не удобный трансфер, пассивная анимация. Небольшая просмартриваемая территория (ребенок на виду), контингент родители с детьми, детские площадки, качельки и бассейны, горки правда, не хватало, но
детишек много, и им скучно не было. Просторные номера (спальня +гостиная), вся техника работала. В номерах чисто, меняли полотенца через день, "мыльно-рыльное", пополняли по требованию. У бассейна и на территории чисто. Скатерти меняли после каждого завтрака-обеда-ужина. Вкусно. Всего хватало. Было и мясо и рыба. WI-FI слабенький, хорошо работал в ресторане, у бассейна и на ресепшен. До шикарного пляжа 20 минут прогулочным шагом. Качество отдыха выше цены. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать в плане категории отеля. Остались довольны. Ребенок просится еще раз в этот же отель, но цена в этом году на порядок выше прошлогодней.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 130 км от аэропорта Анталии. 50 км от аэропорта Газипаша. 1,5 км от пляжа Клеопатра.
Описание пляжа Собственная часть общественного пляжа находится на расстоянии 1,2 км от отеля. Шезлонги, зонтики — платно, пляжные полотенца — бесплатно. Осуществляется трансфер до пляжа (бесплатно).

Гости отеля Villa Sunflower могут заказать по меню блюда итальянской, мексиканской и турецкой кухни или выбрать «шведский стол». Кроме того, можно заказать вегетарианские блюда и детское меню. В баре у бассейна подают напитки в течение дня и проводят развлекательные представления с танцем живота и живой музыкой.

Для детей Детский стульчик в номере (платно), коляска (платно).
Развлечения и спорт Игровая комната, аэрохоккей, Play Station.

Номерной фонд отеля насчитывает 230 номеров.

VIlla Sunflower-1: 146 номеров.

Villa Sunflower-2: 84 номера.

Телевизор с плоским экраном, кондиционер, мини-холодильник, оборудованная кухня (в студиях и апартаментах), кофемашина, сейф, фен, зеркало дял макияжа, телефон, балкон.

Адрес Kadi Paşa Mh. Cüceler Sk. No:6, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: 0850 340 0404 WhatsApp: +90 532 057 18 73, Fax: +90 242 510 38 08
В отеле есть водные развлечения.