Оптимальное соотношение цена-качество

Написано: 11 сентября 2020
Время поездки: 1 — 9 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Отель выбирали по ценовой категории (экономвариант) и близкому расположению к морю. Несколько утомил длительный трансфер из аэропорта, практически 3.5 часа. Заселили быстро, номер был на 4 этаже - 404. Номер уютный, чистенький, с небольшим балкончиком. В номере всё функционировало хорошо, кроме холодильника (морозил слабо), но нам он как-то и не пригодился. Уборка была ежедневной, полотенца меняли регулярно. Проблем с лифтом не было.

Территория отеля небольшая, но хорошо продуманная. В шаговой доступности - пляж, по собственному подземному переходу прямо с территории отеля, что давало возможность ходить к морю в любое время суток. Бассейны вместительные, чистенькие, вокруг - зелёные насаждения, что создаёт дополнительный комфорт. Питание скромное, но наедались все. Хотелось бы видеть на столах больше сезонных фруктов.


Очень профессиональный и доброжелательный персонал! Помогали в решении любых вопросов. Обслуживание быстрое и корректное. Отдельное спасибо аниматорам-энерджайзерам - Майклу и Катерине! Без вас не было бы так весело! Экскурсии брали у представителя Анекс-тура по имени Нажмидин. Приятный молодой человек, очень контактный и отзывчивый. Получили удовольствие как от самих экскурсий, так и от общения с ним.

По итогу - отдых удался на славу!