Кошмар

Написано: 2 сентября 2019
Время поездки: 14 — 24 августа 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 3.0
Приехали в этот "отель". Плюсов за время пребывания не обнаружено. Отельный гид Вадим обыкновенное хамло, которое находится в отеле не для представления интересов туристов и коммуникации с персоналом отеля, а исключительно для продажи экскурсий по заоблачным ценам.

В номерах огромные тараканы, на окнах висят грязные тряпки, за 10 дней номер убрали 1 (один) раз. Полотенца поменяли тоже один раз (два из четырех в одном номере и одно из четырех в другом, каков принцип смены полотенец - неясно), постельное белье не меняли ни разу, в последние три дня постоянно не было воды (никакой), то есть ни помыться, ни в туалет ни сходить, ни попить.

Рецепшн - интернета нет практически никогда, постоянно мокрые полы, падают даже трезвые туристы, в холле отеля постоянно толкутся непонятные личности типа Икандера, предлагая съездить за покупками. Персонал хамит весь и по любому поводу.


Хаммам - отдельная песня. При покупке тура рассказывали, что входит сауна и хаммам. Приехали, да входит, но после покупки массажа за 30$. Долго бодались с Анекс-тур, отелем и Вадиком - в итоге, последние 5 дней сделали посещение с 12 до 13. Туристы, которые были после нас могут не благодарить))))

Питание приемлемое, пару раз давали рыбу, так куриные субпродукты, из фруктов все 10 дней только арбуз. Соков нет, кофе - суррогат, который пить просто невозможно, чай отдает хлоркой, пили воду.

Пляж - рядом, переход по подземному переходу, лежаков хватает, но почти все поломанные. На пляже ОЧЕНЬ грязно, все в окурках, пустых стаканах и т. п. Единственный плюс - чистое теплое море, но заслуги отеля в этом нет.