Хороший отель

Написано: 3 августа 2018
Время поездки: 3 — 13 июля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Мы с подругой отдыхали в июле этого года. Отель выбирали по таким критериям: красивая местность, первая линия, все включено, не очень дорогой. Просмотрели фотографии, прочитали отзывы(большинство из которых были мягко говоря "не комильфо")и решили, говоря словами героини Лии Ахеджаковой, "хорошие сапоги- надо брать", т. е. едем сюда однозначно. И не ошиблись с выбором. Сразу скажу, что "минусы" есть, но "плюсы" превалировали, а так, как мы были настроены позитивно, то отдых удался! Огромное спасибо Anex Tur за полноценный отдых и за гидов-профессионалов: Виталия - трансферного гида и Аллатина -отельного гида, который предлагает прекрасные экскурсии на любой вкус и кошелек! Персонал Syedra Princess -люди, знающие свою работу, внимательные, вежливые, учтивые. Спасибо хозяину отеля- подобрал хорошую команду!
Так как мы приехали после завтрака, оформились и до заселения надо было ждать несколько часов, нам предложили на выбор: или отдохнуть в холле, или сходить на пляж, или в бар, или просто погулять по территории. К счастью, нас поселили очень быстро, за что большое спасибо администратору Рафику. Номер оказался на 6-м этаже, хороший, небольшой, уютный с видом на море и на большой бассейн. Все исправное: телевизор, фен, кондиционер, душ, холодильник. Не знаю, то ли нам повезло с этими удобствами, то ли гости, которые пишут негативные отзывы- уж слишком привередливые и привыкли жить в дворцах с мраморными колонами.
Питание хорошее, кухня разнообразная-много зелени, разные виды маслин, сыра, куриное мясо, рыба, гарниры, джемы, национальные блюда, сладости -всем и всего хватало, даже сложно было все перепробовать. Купаться и загорать можно и на пляже, и возле бассейна -всюду есть шезлонги и зонтики. Море теплое и чистое, берег песчано-галечный, на пляже чисто( есть места для мусора), также есть мини-бар с охлаждающими напитками, зеленая зона с диванами и гамаками -все для пассивного отдыха. Активный отдых -прерогатива аниматоров, утренняя гимнастика на пляже, аквааэробика, дискотеки, волейбол на пляже, вечерние шоу - развлечения на любой вкус устраивали аниматоры Вика, Ромео, Майкл. Отдельно хочется сказать об отельном баре, который работал с 10 до 23 часов и где никто не ограничивал гостей в напитках -как алкогольных коктейлях, так и безалкогольных(кола, спрайт, фанта)и, что интересно - ребята, которые работали в баре -турки, по-русски почти не разговаривали(или на турецком, или на английском), но русскоговорящих туристов понимали, так что недовольных качеством обслуживания не было. Наш отдых в этом отеле удался! Хочется сказать всем недовольным: настраиваешься на позитив – получаешь его, а если ищешь негатив - найдешь, ибо даже на солнце есть темные пятна. Уезжали со слезами на глазах, здесь был праздник, столько позитивных эмоций за такой короткий отрезок времени, что не хотелось возвращаться в обыденность и рутину. Нельзя загадывать наперед, но очень хочется вернуться сюда!! ! Думаю, что так и будет. Ребята - обслуживающий персонал, вы - лучшие! Syedra Princess, жди нас на следующий год!