На свои деньги, и не лирой выше!

Написано: 6 сентября 2019
Время поездки: 3 — 6 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Читая до поездки отзывы, не понял, почему они так испортились именно в последний год, по возвращению попытаюсь разобраться.

1. Сразу имейте ввиду, это НЕ ЧЕТВЕРКА!! ! , кто нарисовал им 4-ую звезду не имею представления.

2. На первой линии находятся только корпус А и Б, корпус С (по вместимости самый большой) находится через одно здание, да ещё и через дорогу, метров в 250 от основного. Это даже на вторую линию не тянет, но об этом в описании ни слова.

3. Столовая изначально находится в корпусе А и расчитана на ДВА корпуса, несколько рядов столов вынесены на улицу вдоль столовой, решение конечно полезное, но полностью нехватку мест не решает. Столовая в С корпусе не работает.

4. Пляж свой, между корпусом и пляжем подземный переход, пишут, что во время дождя затапливает - вполне может быть, проверить не довелось.

5. Лежаки убитые, зонты ржавые, всего мало, заход в воду терпимый, но в большую волну ноги побьете. Есть крупные камни и плиты.

6. Еда, как в любой тройке - она на тройку, если не искать изысков, то можно найти что-то на свой вкус. Отдельно посмешил кофе-брейк, когда к бассейну выносят несколько подносов каких-то бисквитов, а наши люди бросаются на них, как на последнюю еду в жизни, накладывают по тарелкам и с аристократическим видом жрут с пивом и вином.

7. Напитки - говно, кофе растворимый, вода в бутылях из под крана, юпи в аппарате не пьют даже дети.

8. В номерах подбелено, но не более, постоянно сыпется побелка с потолка, краны в санузле ревут на весь корпус, постель с пятнами. (полотенца и постель у меня всегда свои)

9. Анимация - мне не интересна, но кроме фильмов ничего не видел. Думаю, что отсутствует.

10. Вайфай - если кому интересно, то только в лобби, и то чисто для текстовых сообщений, не более. В номерах можно подключиться за деньги, но говорят скорость такая-же.

Предполагаю, что в момент последней реставрации и до появления С корпуса (его явно выкупили или арендовали) он мог быть четверкой, но в него ничего не вкладывают, а наш народ и так хавает. Отель с трехразовым питанием, возле моря и по цене перелета? - А почему бы и нет? Ищите комфорт и чистоту, тогда Вам не по этому адресу.

Явные недостатки:

битая и грязная посуда;

поломанные лежаки и ржавые зонты;

маленькая столовая для трех корпусов;

шумная сантехника;

далеко от Анталии (но возможно, это и плюс).