Отель 3*

Написано: 20 октября 2021
Время поездки: 12 — 19 октября 2021
3.0
Никогда ранее не писала отзывы. Знаете, хорошо когда хорошо. А вот когда плохо... в общем гостиница однозначно не 5 звезд. Мне есть с чем сравнивать. Самый большой недостаток отеля, это его кухня. Она отвратительна, из гарниров постоянно: рис, картошка фри и макароны, через раз пюре. Из мяса пересушеная курица и чуть лучше индейка. один раз был рыбный вечер, когда подавали тунец, раков и крабов. Жаль не сфотографировала очередь. стоять не захотели, по этому даже не пробовали. Алкоголь ужасный. Из импортного только Ред лейбл, остальное платное. Так что привозите с собой.

Номера чистые, а вот расположение самого здания не продуманно. У нас выходил номер на заезд к отелю, по этому каждую ночь мы слышали бесконечные автобусы. Хотели поменять номер, дали выбор на: вид на мусорник, где опять таки вывоз мусора по ночам и еще один номер с видом на вытяжную систему соседнего отеля, тоже не вариант. Остались в своем. За 15 евро в сутки можно было взять номер с видом на море или на бассейн (но возле бассейна главный ресторан, а там запах соответствующий). В общем влепили отель как попало.

Анимация в принципе более менее, ребята стараются. Но вечером достойных шоу программ не было. детское шоу, взрослое и пол часа дискотеки или караоке. Пляж плохой, заход сначала по песку, потом начинаются камни. Только в коралках можно, вода грязная. И еще, отель вроде как молодой, а лежакам наверное лет 20. Они все растянутые как советские раскладушки. лежишь как в гамаке. Только возле бассейна релакс новые шезлонги. Большинство барменов хамовитые. Однажды муж им сделал замечание, за то, что тот голыми руками в напиток бросил лимон. И это в период пандемии! Правда тот извинился и переделал как надо.

В общем этот отель я бы не рекомендовала. За эти деньги можно отдохнуть гораздо лучше. Я не привередлива, но тут мне действительно не понравилось. Ни за что бы сюда не вернулась и не кому не рекомендую.