Semt Luna Beach Hotel 3*– Отзывы

№216 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от берега Средиземного моря в городке Тосмура, в 5 километрах от центра Алании. К услугам гостей бассейн, ресторан и бары, а так же услуги для детей. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар bezmejnist
Начну с самого главного. Выбор отеля - стоимость (по карману практически всем) тура давала возможность увидеть страну, город, встретить хороших людей среди отдыхающих и персонала. … Еще ▾ Начну с самого главного. Выбор отеля - стоимость (по карману практически всем) тура давала возможность увидеть страну, город, встретить хороших людей среди отдыхающих и персонала.
Питание соответствующее стоимости тура, кормят вкусно, фрукты, овощи всегда есть. Для людей, жаждущих моря, а оно в 30 метрах от отеля, рекомендую этот отель. Комнаты тоже разные. У нас номер на двоих, с балконом, с красивым видом. Но есть номера без балконов и смотрят на соседние отели. Настроение делают люди, работающие в этом отеле. Приветливые, позитивные. Отель тихий, если вы хотите тихо отдохнуть - вам сюда.
Есть и недостатки, но они просто мелочь по сравнению с удовольствием, которое мы получили.
аватар l0976554881
Это хостел! ! ! Спиртного нет! Еда плохая, мы кушали на пляже в кафе. Кондиционер и телевизор не работает, там даже дверь в номер не закрывалась!! ! Хозяин отеля знает русский, но включает "дурака", на все просьбы улыбаются и кивают, но даже в дорогу нам бутерброды не дали! ! ! За эту цену тура + питание + напитки можно было купить тур в хорошую 5. … Еще ▾ Это хостел! ! ! Спиртного нет! Еда плохая, мы кушали на пляже в кафе. Кондиционер и телевизор не работает, там даже дверь в номер не закрывалась!! ! Хозяин отеля знает русский, но включает "дурака", на все просьбы улыбаются и кивают, но даже в дорогу нам бутерброды не дали! ! ! За эту цену тура + питание + напитки можно было купить тур в хорошую 5.
аватар poll.06
Отель выбрали по бюджетной категории, т. к. собирались с ночевками съездить в Каппадокию. Заселили быстро, предложили большой номер с балконом без доплат. Уборка в номере не для притязательных туристов. … Еще ▾ Отель выбрали по бюджетной категории, т. к. собирались с ночевками съездить в Каппадокию. Заселили быстро, предложили большой номер с балконом без доплат. Уборка в номере не для притязательных туристов. На завтрак к вкусному чаю всегда свежий батон, сыр, овощи. Колбаса по вкусу на любителя.

На ресепшене всегда был уважительный Алисандро, всегда готовый прийти на помощь по мелким вопросам и достопримечательностям в округе.

Удачное расположение - пляж рядом через дорогу. На пляже свободные бесплатные лежаки.

В ноябре погода была замечательная: воздух +25, вода +25.

Отдыхом остались довольны.
аватар dslobozanskaya
По приезду нас не заселили, потому что не было подтверждения нашей брони. Мы около получаса после ночного перелета ждали на территории отеля подтвердят ли нам бронь (сделал ли это наш туроператор? ! ). … Еще ▾ По приезду нас не заселили, потому что не было подтверждения нашей брони. Мы около получаса после ночного перелета ждали на территории отеля подтвердят ли нам бронь (сделал ли это наш туроператор? ! ). После мы еще час ждали пока уберут номер. Зайдя в номер - мы не заметили, что его убирали (и за неделю нашего пребывания ни одной уборки так и не было).
Душ ужасный, плесень, плитка грязная, умывальный заляпан. Туалет и бачок вообще по ощущениям просто поставлен на пол, а не прикручен. Балкон грязный.
Кондиционер не работает.
Мы были уже под конец сезона и под покрывалами было холодно спать. Одеяла нам не предложили. Полотенца были в желтых пятнах и разводах.
Розетка вырвана со стены, провода наружу (физику изучать можно).

Еда: УЖАС.
Много зелени, салаты без масла - это огромный плюс!
Но все остальное - печально. Курица - жевать можно жевательной резинки (из мяса только она была). Была фасоль, были соевые отбивные в панировке.
На завтрак мы ни разу не попали (он рано было для нас).
Обед и ужин посетили несколько раз за неделю. Выбирая этот отель будьте готовы питаться в городе (в заведениях) или покупать еду в номер в супермаркете или ближайших кафе.
Есть вода в кулере на первом этаже в любое время.
Вай-фай платный, 1 доллар за день за одного человека, минимально - 5 дней.
Нам и платный в первые сутки не могли продать. (в оправдание мы слышали, что не было пароля у ресепшиониста и он ждал своего БИГ БОССА)

Огромный плюс - это расположение. 4 км от цента (мы ходили пешком почти всегда). Красивая набережная слева, справа горы.
Пляж - через дорогу. Своего фонтанчика для мытья ног или душа на пляже нету. Нужно переходить дорогу и только перед отелем непосредственно - есть краник в пальме для ног)

Пляж - галька (крупная и мелкая), городской. Бара на пляже нету.

Воды в номерах горячей не было последние 3 дня. 1 день ее вообще не было, была ледяная. 2 дня была комнатной температуры, приемлемой для купания.
Туалетную бумагу мы ходили на рецепцию и клянчили, когда у нас она заканчивалась. Ха-ха. За неделю ни разу нам мусор в туалете не поменяли) Свой мусор - мы сами выносили. Нонсенс...

Гид предлагал нам экскурсии на джипах по горам, парамлайдинг за БЕШЕНЫЕ цены) Это, конечно, их заработок, но выйдя буквально с отеля, справа - есть точка проката велосипедов и организации экскурсий и там на 15 баксов дешевле многие экскурсии) Это так... на будущее)

По соседству отель 5*, в котором с 19-20 вечера до 23 ИГРАЕТ очень громко музыка, и даже закрытые окна не помогают). Такой отель подойдет явно людям без детей)

Это был мой первый опыт покупки тура ол инклюзив и вообще)
Всегда арендовали на отдых апартаменты, а тут решили попробовать) и больше не будем.

Хорошего отдыха всем ВНЕ СТЕН ЭТОГО МЕСТА.
аватар pin2
All inclusive, турецька кухня, ввічливий і доброзичливий персонал. До пляжу 50 метрів, щоправда, через дорогу. Для невибагливих мандрівників, які приїхали купатися в морі і подорожувати містом та на екскурсії, а не сидіти в номері. … Еще ▾ All inclusive, турецька кухня, ввічливий і доброзичливий персонал. До пляжу 50 метрів, щоправда, через дорогу.
Для невибагливих мандрівників, які приїхали купатися в морі і подорожувати містом та на екскурсії, а не сидіти в номері. Wi-fi платний, $1 за добу, є басейн і бар, два чи три коти). Кондиціонер у номері працював нормально. Номери просторі, з мармуровою підлогою. Є холодильник і телевізор. Душ і туалет об'єднані, і там буває досить мокро і через те брудно. Є фен для волосся. На балконі можна сидіти, пити вино увечері і споглядати гору з фортецею Аланії. Через дорогу в готелі S-Prime вечорами грає жива музика і можна подивитись різні програми типу "Вогні Анатолії" з балкона)
аватар Alena622293
Впечатление от отдыха осталось неприятное. Прилетели мы очень рано. Так как заселение в 14.00, то нас не пустили даже на территорию отеля, не разрешили пойти на завтрак. Мы нашли кафе недалеко от отеля, там и просидели с чемоданами до обеда. … Еще ▾ Впечатление от отдыха осталось неприятное. Прилетели мы очень рано. Так как заселение в 14.00, то нас не пустили даже на территорию отеля, не разрешили пойти на завтрак. Мы нашли кафе недалеко от отеля, там и просидели с чемоданами до обеда. Такая же ситуация и при выселении. Вылет был ранний. Туроператор пообещал, что нам выдадут завтраки с собой, но опять-таки отправили нас голодными.
Территория отеля небольшая, убиралась регулярно. Есть бассейны и для детей и для взрослых. Номера убирали каждый день и меняли полотенца. Один раз, после того, как мы приехали после экскурсии, дверь в наш номер была открыта. Видно забыли закрыть после уборки. И так было во многих номерах.
Пляж городской, через дорогу. Лежаки на пляже платные, хотя туроператор обещал бесплатные. К концу отдыха нам сказали, что бесплатные есть - городские, но их очень мало. Интернет нам тоже обещали бесплатный, но он оказался платным.
Питание средненькое. Ничего особенного не было. Пиво жалели, наливали по пол стакана.
Анимация отсутствовала. Мы себя развлекали экскурсиями. В общем, отель соответствует 3*, на большее он и не тянет.
аватар lyudmyla3
Отель ужастик! ! ! Все фото и инфо предоставлена на просторах интернета далека от реальности. Номера очень грязные, матрасы старые с выпирающими пружинами( спать просто не реально) прачечной нет! Стирать нужно вручную, а сушить негде! Стены все обшарпанные и грязные. … Еще ▾ Отель ужастик! ! ! Все фото и инфо предоставлена на просторах интернета далека от реальности. Номера очень грязные, матрасы старые с выпирающими пружинами( спать просто не реально) прачечной нет! Стирать нужно вручную, а сушить негде! Стены все обшарпанные и грязные. Санузел в плесени и ржавчине. Душевая кабина пропускает воду, при каждом приёме душа номер просто в наводнении. Уборка номеров отсутствует. Вай-фай платный. Еда отстой, местами даже опасна для здоровья ( все что не съели на завтрак выставляют на обед и ужин, а то и несколько дней подряд). На мясо и рыбу не рассчитывайте вообще! Через дорогу есть пляж, но хозяин за ним не смотрит, по этому ни лежаков ни зонтов там нет. Про туалет и душ на пляже можно мечтать. Можно пользоваться услугами соседних отелей, но все платно! ! ! Вся бухта в Аланьи очень каменистая и вход в море просто квест и травмоопасно. Отдыхать на пляже с детьми просто нереально! ! ! Про отдых где все включено можно забыть! ! ! Готовтесь за все платить деньги! ! !
Это туалет со ржавчиной и грязью. Забитый слив который постоянно воняет! А так как душевая кабинка протекает, то номер просто плавает в воде и мусоре! Это плесень на потолке в санузле ( номер на 3 этаже 304) по ходу у соседей над нами та же проблема со сливом и протеканием душевой кабины! Душевая очень грязная и воняет! Вот что пределано вместо смесителя и душа, он просто не цепляется! Плитка в плесени! Сам душ зацепить не за что! Пришлось приматывать его бинтом! Двери в санузел не закрываются так как постоянная влага и плесень Потолок в санузле с плесенью! А плафонов в номере нет вообще! Пол и стены в самом номере грязные!
аватар menzhegakristin
Приехали мы после 2ночи, огорчило, что не оставили в номере что-то перекусить. вайфай 2$ в день, хотя нам в турфирме говорили что бесплатный. брали путёвку "всё включено". Еда однообразная, но достаточно выбора, из мяса иногда курица, а так то соя и сосиски не особого качества. … Еще ▾ Приехали мы после 2ночи, огорчило, что не оставили в номере что-то перекусить. вайфай 2$ в день, хотя нам в турфирме говорили что бесплатный. брали путёвку "всё включено". Еда однообразная, но достаточно выбора, из мяса иногда курица, а так то соя и сосиски не особого качества. всегда были фрукты: арбуз, дыня, иногда виноград и персики. автомат с кофе и горячим шоколадом ночью выключали...на завтрак яйца, сыры, сосиски, овощи и кукурузные хлопья. постоянно разбавляли молоко водой...только в один день вынесли молоко в упаковках. много разных джемов.
муж и остальные отдыхающие были в шоке от пива и вина...разбавляли с водой конкретно...
Персонал всегда быстро убирал после отдыхающих посуду, стаканчики, пепельницы.
Двухместные номера без балкона, узкое окошко в номере. был холодильник, телик и кондиционер. Кровать не большая и покрывало маленькое как для 2человек. В ванной комнате крохотная душевая кабинка, не особо удобно мыться.
Удобно, что через дорогу пляж. но мы чаще ездили на пляж Клеопатры(красивый) или ходили на соседние пляжи.
При выселении нам хозяин подарил брелоки, приятно было)
аватар s.l.a.v.a.9595
Выбрали этот отель за приемлемую цену, поселили сразу, но номер не был хорошо подготовлен. Не было туалетной бумаги, шампунь не положили. Что понравилось, сам номер просторный, мебель не старая, уборка была каждый день, и полотенца меняли каждый день. … Еще ▾ Выбрали этот отель за приемлемую цену, поселили сразу, но номер не был хорошо подготовлен. Не было туалетной бумаги, шампунь не положили. Что понравилось, сам номер просторный, мебель не старая, уборка была каждый день, и полотенца меняли каждый день. Питание было хорошим для соблюдающих диету. Кто любит покушать , особенно мясное, здесь этого было мало, рыбы вообще не давали. Много было овощных блюд. Минус - Не было фруктов вообще, хотя в мае были и клубника, и яблоки, и груши, арбузы, дыни, сливы, бананы. Все пришлось покупать на рынке или в магазинчиках турецких. В отеле не было русскоговрящего персонала, это создавало трудности в решении любых проблем.
Вид отеля с набережной, пляж рядом. Это пляж, вход в море нормальный, песок. Это в номере Туалет с душем нормальный, горячая вода круглосуточно Это в номере часть мебели, один российский канал. Персонал очень приятный!!! Персонал на высоте!!!!
аватар Agnesska5
Попали в это "чудо-место", т. к. по прилету нам сказали, что мест в нашем отеле нет (спасибо чудо-оператору TPG), таких счастливых было 11человек (с других отелей на переселение), людей высадили на углу улицы и уехали. … Еще ▾ Попали в это "чудо-место", т. к. по прилету нам сказали, что мест в нашем отеле нет (спасибо чудо-оператору TPG), таких счастливых было 11человек (с других отелей на переселение), людей высадили на углу улицы и уехали. если читаете этот отзыв обходите это место стороной, грязь неимоверная...система олл одно слово... так как кушать и пить там нечего. В день приезда воду можно было брать из холодильника, на сл. день она была уже 1$, когда в магазине ее цена 0.35лиры. Очередь за едой выстраивается за 15мин до начала обеда(завтрака, или ужина) кто задержался будет пить кофе с автомата с куском хлеба. Последнии отзывы 4-7лет назад, как нам сказали сейчас отель в аренде у турецкой семьи, живут тут же. В холле нет кондера, в 38 жары, ехать в хамам не обязательно...хваленый пляж через дорогу, это камни, с детьми вообще не вариант. Последние, что удивило вытяжка из туалета, стоит в комнату...аншлаг

аватар ziskin
Кто был в этом отеле, как там?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар natasha90
Отель находится в самой Алании?До центра правда 4 км, или до Алании 4 км?скиньте кто нить фотки посмотреть так хочется куда я собираюсь ехать!)))
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 5 км от центра Алании. 135 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 30 м, через дорогу.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, места для курения, доставка прессы.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд

Всего в отеле 40 номеров (135 мест): 9 семейных, 15 стандартных и 16 люксов. Расположены в 6-этажном здании отеля.

• $
Адрес Tosmur Merkez Mah. 7. Sok. No:1, 07400 Алания, Турция
Телефоны: 0242 514 2 514 - 0542 521 0721
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.