Невкусная еда, грязный номер и постельное белье, частично отсутствие горячей воды

Написано: 7 ноября 2020
Время поездки: 30 октября — 6 ноября 2020
3.0
По приезду нас не заселили, потому что не было подтверждения нашей брони. Мы около получаса после ночного перелета ждали на территории отеля подтвердят ли нам бронь (сделал ли это наш туроператор? ! ). После мы еще час ждали пока уберут номер. Зайдя в номер - мы не заметили, что его убирали (и за неделю нашего пребывания ни одной уборки так и не было).
Душ ужасный, плесень, плитка грязная, умывальный заляпан. Туалет и бачок вообще по ощущениям просто поставлен на пол, а не прикручен. Балкон грязный.
Кондиционер не работает.
Мы были уже под конец сезона и под покрывалами было холодно спать. Одеяла нам не предложили. Полотенца были в желтых пятнах и разводах.
Розетка вырвана со стены, провода наружу (физику изучать можно).

Еда: УЖАС.
Много зелени, салаты без масла - это огромный плюс!
Но все остальное - печально. Курица - жевать можно жевательной резинки (из мяса только она была). Была фасоль, были соевые отбивные в панировке.
На завтрак мы ни разу не попали (он рано было для нас).

Обед и ужин посетили несколько раз за неделю. Выбирая этот отель будьте готовы питаться в городе (в заведениях) или покупать еду в номер в супермаркете или ближайших кафе.
Есть вода в кулере на первом этаже в любое время.
Вай-фай платный, 1 доллар за день за одного человека, минимально - 5 дней.
Нам и платный в первые сутки не могли продать. (в оправдание мы слышали, что не было пароля у ресепшиониста и он ждал своего БИГ БОССА)

Огромный плюс - это расположение. 4 км от цента (мы ходили пешком почти всегда). Красивая набережная слева, справа горы.
Пляж - через дорогу. Своего фонтанчика для мытья ног или душа на пляже нету. Нужно переходить дорогу и только перед отелем непосредственно - есть краник в пальме для ног)

Пляж - галька (крупная и мелкая), городской. Бара на пляже нету.

Воды в номерах горячей не было последние 3 дня. 1 день ее вообще не было, была ледяная. 2 дня была комнатной температуры, приемлемой для купания.
Туалетную бумагу мы ходили на рецепцию и клянчили, когда у нас она заканчивалась. Ха-ха. За неделю ни разу нам мусор в туалете не поменяли) Свой мусор - мы сами выносили. Нонсенс...

Гид предлагал нам экскурсии на джипах по горам, парамлайдинг за БЕШЕНЫЕ цены) Это, конечно, их заработок, но выйдя буквально с отеля, справа - есть точка проката велосипедов и организации экскурсий и там на 15 баксов дешевле многие экскурсии) Это так... на будущее)

По соседству отель 5*, в котором с 19-20 вечера до 23 ИГРАЕТ очень громко музыка, и даже закрытые окна не помогают). Такой отель подойдет явно людям без детей)

Это был мой первый опыт покупки тура ол инклюзив и вообще)
Всегда арендовали на отдых апартаменты, а тут решили попробовать) и больше не будем.

Хорошего отдыха всем ВНЕ СТЕН ЭТОГО МЕСТА.