Невкусная еда, грязный номер и постельное белье, частично отсутствие горячей воды

Написано: 7 ноября 2020
Время поездки: 30 октября — 6 ноября 2020
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 2.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 8.0
По приезду нас не заселили, потому что не было подтверждения нашей брони. Мы около получаса после ночного перелета ждали на территории отеля подтвердят ли нам бронь (сделал ли это наш туроператор? ! ). После мы еще час ждали пока уберут номер. Зайдя в номер - мы не заметили, что его убирали (и за неделю нашего пребывания ни одной уборки так и не было).
Душ ужасный, плесень, плитка грязная, умывальный заляпан. Туалет и бачок вообще по ощущениям просто поставлен на пол, а не прикручен. Балкон грязный.
Кондиционер не работает.
Мы были уже под конец сезона и под покрывалами было холодно спать. Одеяла нам не предложили. Полотенца были в желтых пятнах и разводах.
Розетка вырвана со стены, провода наружу (физику изучать можно).

Еда: УЖАС.
Много зелени, салаты без масла - это огромный плюс!
Но все остальное - печально. Курица - жевать можно жевательной резинки (из мяса только она была). Была фасоль, были соевые отбивные в панировке.
На завтрак мы ни разу не попали (он рано было для нас).

Обед и ужин посетили несколько раз за неделю. Выбирая этот отель будьте готовы питаться в городе (в заведениях) или покупать еду в номер в супермаркете или ближайших кафе.
Есть вода в кулере на первом этаже в любое время.
Вай-фай платный, 1 доллар за день за одного человека, минимально - 5 дней.
Нам и платный в первые сутки не могли продать. (в оправдание мы слышали, что не было пароля у ресепшиониста и он ждал своего БИГ БОССА)

Огромный плюс - это расположение. 4 км от цента (мы ходили пешком почти всегда). Красивая набережная слева, справа горы.
Пляж - через дорогу. Своего фонтанчика для мытья ног или душа на пляже нету. Нужно переходить дорогу и только перед отелем непосредственно - есть краник в пальме для ног)

Пляж - галька (крупная и мелкая), городской. Бара на пляже нету.

Воды в номерах горячей не было последние 3 дня. 1 день ее вообще не было, была ледяная. 2 дня была комнатной температуры, приемлемой для купания.
Туалетную бумагу мы ходили на рецепцию и клянчили, когда у нас она заканчивалась. Ха-ха. За неделю ни разу нам мусор в туалете не поменяли) Свой мусор - мы сами выносили. Нонсенс...

Гид предлагал нам экскурсии на джипах по горам, парамлайдинг за БЕШЕНЫЕ цены) Это, конечно, их заработок, но выйдя буквально с отеля, справа - есть точка проката велосипедов и организации экскурсий и там на 15 баксов дешевле многие экскурсии) Это так... на будущее)

По соседству отель 5*, в котором с 19-20 вечера до 23 ИГРАЕТ очень громко музыка, и даже закрытые окна не помогают). Такой отель подойдет явно людям без детей)

Это был мой первый опыт покупки тура ол инклюзив и вообще)
Всегда арендовали на отдых апартаменты, а тут решили попробовать) и больше не будем.

Хорошего отдыха всем ВНЕ СТЕН ЭТОГО МЕСТА.