Отель как большая бочка с мёдом! Но ложка дёгтя есть...

Написано: 27 сентября 2020
Время поездки: 16 — 23 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель очень хорошо расположен, всё компактно и близко. Море на 10+, хороший заход в него, не понтон. Уборка на 4. Даже перед нашим заселением визуально было все чисто, но под большой кроватью стояли шлёпки тех, кто был до нас.
Питание хорошее, небольшие очереди немного надоели к каждой стойке с едой, но это - сегодняшняя объективная ситуация. Кушать можно и на улице, рядом с бассейном. Еда не разнообразная, но голодными точно не будете. Детской кухни нет. У нас отдыхала мама с ребеночком, очень по этому поводу расстраивалась. Мороженое было всегда в ассортименте. Персонал весь в масках, температуру нам мерили 3 р. в день перед входом в ресторан.
Развлечения каждый день по графику, аниматоры молодцы, и с детками тоже работают.

Теперь про то, что ни принять, ни понять не могу. В описании отеля написана услуга хаммам FREE - что означает, что без оплаты вы можете зайти в хаммам хоть на 5 минут погреться. В Тунисе в прошлом году было выделено по 15 минут на номер и была запись на бесплатное посещение хаммама. Тут вас бесплатно туда не пустят! ! ! Менеджер мне объяснил, что это - его коммерческое предприятие, и если я не заказываю услуги (от 50 долл. ), то в хаммам пройти нельзя! У вашего менеджера только доллары в глазах!! ! ! Подробнее я сделала видео "Честный отзыв об отдыхе" на моем канале ютуб. Уважаемые руководители отеля! Наладьте в отеле запись на бесплатный хаммам, выполняйте заявленный список услуг и рейтинг отеля будет гораздо выше, чем сейчас. Одна ложка дегтя напрочь меняет вкус меда в бочке.
С уважением,
Жанна