Вопросы о Алании

Еще о Турции
6 дней назад  •  3 подписчика 2 ответа
2 недели назад  •  3 подписчика 1 ответ
3 недели назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Стоит ли брать этот отель или есть варианты получше за эти деньги? В приоритете нормальный пляж и сервис более-менее чтобы норм был. Бюджет ограничен этой суммой. Район особого значения не имеет, интересно будет везде. В Турции первый раз.
4 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Курс нацбанка, как я поняла, это одно, а реальный курс совсем другое. Буду благодарна за советы на этот счет.
4 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Турагент предлагает 1.ARMAS GUL BEACH 4* Кемер 2.OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT & SPA HOTEL 5*-Алания 3.RAYMAR RESORT SIDE 5*-Сиде 4.EFTALIA VILLAGE 5* Алания 5.Sural Resort 5* Сиде. По бюджету влазим, в Турцию впервые, до этого были в Шарме. Интересует пологий вход в море,но чтобы взрослым было где плавать, бассейны и аквапарк. В еде не прихотливы. Спасибо!
1 месяц назад  •  9 подписчиков 33 ответа
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
В 2020 году была реновация, добавили пятую звезду. А отзывы в основном старые. Поэтому: Не совсем поняла насчет полотенец - там их дают или брать свои? Рыльно-мыльные пополняют? Не брать с собой? Комары есть ли - брать ли фумигатор? Простите за глупые, возможно, вопросы. Я первый раз собралась в Турцию))
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Есть ли суши в отеле? Есть ли поблизости от этого отеля мороженое "Дондурма"?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 3 ответа
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Зависли деньги у оператора и у нашего турагента, с которым заключался еще первый договор. Сейчас присматриваем себе отель (почти присмотрели). И этот отель выгоднее купить от другого туроператора. Турагент сказал, что можно будет перекинуть деньги с одного оператора на другой (они, мол, напишут письмо куда надо). Подскажите, пожалуйста, как можно сделать эту же процедуру, только обратившись к другому агенту, или, возможно, напрямую к туроператору, у которого зависли деньги? Кто уже сталкивался с таким и как это делается?
3 месяца назад  •  12 подписчиков 16 ответов