Вопросы о АланииДокументы и границы

Еще о Алании
Я превысила 90 дней пребывания в Турции. В аэропорту Сабиха штраф оплатила. 90 дней побыла в Украине. Как правильно теперь считать дни нахождения в Турции, чтобы не было просрочки?
4 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
( в разрешении от отца на вывоз детей указана нынешняя фамилия матери)
весь интернет перерыл, везде разная информация. Интересует инфа
Здравствуйте!У нас пакетный тур Сиде с 8.05-18.05 .У моей попутчицы срок действия паспорта заканчивается 28.08.2018.То есть 120 дней нет(Какова вероятность лояльности в Турции таможенников?Были ли случаи депортации обратно ?Можно ли будет заплатить штраф ?
Tibekin Denis Yelena, так как Гульнар тур..создала много проблем?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
ребенок (3 года) едет с мамой. мама с папой офиц.зарегестрированны. и еще хотелось бы уточнить работает ли при этом отеле (ganita holiday) фотограф?
Подскажите в аэропорту Анталии платить за визу только евро? или там пересчитают в любой валюте ? Спасибо
Сейчас не спокойно в Турции, по ТV говорят, как вообще политическая обстановка??
Здравствуйте. Мы граждане РФ. Летим из Киева в Турцию. 1) Нужно ли в аэропорту Турции покупать визовую марку? и сколько она стоит? 2) нужно ли заполнять иммиграционную карточку?
Всем привет! Говорят что с начала мая отменили визы в Турцию. Скажите пожалуйста кто недавно летал, нужны ли визы, если да то сколько стоит на человека. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение на выезд от отца ребёнка если мы не в браке и у ребёнка его фамилия? На границе в Турции могут возникнуть проблемы?
всем привет!действительно ли в дюти фри цены на алкоголь дешевле и есть ли смысл покупать с собой в отель?опасное же вино в турции.....
правда что если я в Турции была 3 месяца то вьехать обратно смогу через такое же время....
На одного человека приходится 20 кг багажа по правилам
Добрый день. Планирую отдохнуть в Турции. Вылет 4 июля дней на 7. Путевку буду брать у туроператора (с ваучером и обратным билетом на самолет). Загранпаспорт заканчивается 28 августа. Впустят ли меня на таможне в Турции, или лучше не рисковать?
Слышала, что если купить вещи в магазине, то на таможне , по выезду можно вернуть 15процентов НДС, по предъявлению чека. Так ли это? И насколько это длительная процедура?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Если у меня загран паспорт действителен до 11.2011 пустят ли меня в Турцию в мае?
13 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Начитались отзывов, все они полярные. Много пишут об отравлениях, а мы едем с ребенком, да и самим не хочется испортить отдых неприятными моментами, ведь раньше в Турции отдыхали, все было нормально. И еще: где все-таки дешевле покупать сувениры?
нарушил визовый срок на один день,денег заплатить штраф в аэропорту не было.Поставили запрет на 60 месяцев. Как пересмотреть срок и куда обратиться?
Givu v turzii uge 2 mesjaca. Skoro vihogu zamug. domoy ehat eshe ne hochetsja da i aşkım ne otpuskaet. Chto budet esli prosrochit vizu? skolko stoit shtraf i voobshe kakie pravila progivanijz zdes? POMOGİTE!!!! deport ne hochu!