Вопросы о АланииТурфирмы и операторы

Еще о Алании
Зависли деньги у оператора и у нашего турагента, с которым заключался еще первый договор. Сейчас присматриваем себе отель (почти присмотрели). И этот отель выгоднее купить от другого туроператора. Турагент сказал, что можно будет перекинуть деньги с одного оператора на другой (они, мол, напишут письмо куда надо). Подскажите, пожалуйста, как можно сделать эту же процедуру, только обратившись к другому агенту, или, возможно, напрямую к туроператору, у которого зависли деньги? Кто уже сталкивался с таким и как это делается?
3 года назад  •  12 подписчиков 16 ответов
Возможно ли аннулировать тур от Анекс тур, приобретенный по раннему бронированию 31.12, вылет 8.05, в связи с обстановкой с коронавирусом? Внесён аванс 50%. Остаток не хочу вносить, т.к. не вижу перспектив, что скоро все наладится. Турагент говорит, что при отказе от тура туроператор подаст в суд на взыскание с меня 100% стоимости тура. Благодарю за ответы.
4 года назад  •  13 подписчиков 57 ответов
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
раньше выбирала отель сама у Корала или Анекса. Теперь в Корале придумали мудреную систему бронирования, а просто цены не просмотришь. Кому это удалось- подскажите как
ищу тур на сентябрь с Москва или Волгограда
напишите кто что знает спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте! Как Вы считаете можно ли ехать отдыхать в Турцию (период 12-22 мая)? В связи с политической ситуацией в Украине? ДО президентских выборов? Боюсь, срыва путевки((
По раннему бронированию отеля стоит мговенное подтвеждение,а отель не подтвеждён,что делать в этом случае?
Народ, собираемся поехать с дамой в данный отель, интересует стоимость в начале мая!-)))
Добрый день, берет ли отель доплату за инфанта? Тез тур никак нам рассчитать не может окончательную стоимость. Спасибо.
Бронирование на сентябрь.
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
22 мая хочу отправиться в Аланию. Планирую разместиться в отеле Ananas или Artemus Princess. Нашла две турфирмы в Воронеже - Колер и My Cheap Travel. Кто либо уже пользовался их услугами? Тур можно купить и сейчас, т. е. раннее бронирование - до 30.04., но мне хотелось бы поехать по горящей путевке. Есть ли смысл ждать до начала мая или лучше перестраховаться и купить уже сейчас?
У некоторых туроператоров есть Jasmin Side,но это другой отель.
Не было ли проблем с тур оператором коралл-травел
какой туроператор работает с отелем Gypsophila Holiday в Москве?
Купили тур с 09 октября в Лонисеру, туроператор Санмар, авиакомпания уральские авиалинии (отслеживаю их вылеты, постоянные задержки, а мы летим с детьми), можно ли у этого туроператора поменять уральские авиалинии на трансаэро, и какие будут штрафные санкции. В договоре с турагентством об этом ничего не написано. Заранее всем огромное спасибо.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1) Есть ли какие нарекания к туроператору? 2) Как оцениваете работу отельных гидов Анекса? (недобросовестное отношение к туристам) 3) Сколько стоит трансфер у Анекса от аэропорта до Утопии? Спасибо!
На море никогда не был, хочу съездить впервые. Сколько будет стоит 7 дней 1 взрослый? Сколько стоит поездка, питание?
Как забронировать этот отель?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
за нормальную цену вылет со львова или ивано франковска
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ