Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Как добраться»
Коллеги-туристы, кто арендовал авто в Турции, поделитесь, пожалуйста, явками-паролями ("Имя, сэстра, имя!")
5 подписчиков  • спросил 2020-04-244 года назад
аватар Vika284
В Анталии арендовали у Antalya Akdeniz Rent A Car
В самой Алании не арендовали. Думаю там проблем тоже не будет
аватар ollennka
Я арендовала. Через economycarrentals. Около 1000 рублей в сутки вышло.
аватар Kolia_oro.egor
Вот прости пожалуйста. Не запомнил названия прокатной фирмы. Но в любом случае она была частная и крохотная. Я просто шел по бульвару Ахмет Токуш от улицы Санайии в сторону центра и заходил во все прокатные конторы, которые находились в полуподвальных помещениях ( ниже уровня тротуара). В итоге арендовал новенький Рено Символ. ( Дизель. С системой Старт-стоп) за 30 Е в день. Если не ошибаюсь в этом же здании находилась аптека.( Ближе к центру, а прокат в торце здания со стороны ул. Санайии ). Тачка безупречная. Кондер зверский. Цена ниже плинтуса. Это было в июне 2019 г.
аватар petrov66ua
В Турции полно прокатных сервисов с самыми разными ценами. Есть совсем дешевые, есть и подороже. Все зависит отавтомобиля, класса точнее сказатьбудет. Ну фиат или рено дешевые. А бмв и мрседесы конечно подороже. Лексусов и майбахов не видел прокатных но говорят что есть и такие авто в аренду. А чего в интернете не поискать? Все работают онлайн https://2captcha.com/ru капчи решают, и найти, заказать машину на свой вкус проще простого
Отвечу на другие вопросы о Алании